Подарочек
Локи, оказавшись на корабле Таноса и ещё не успев осознать всю плачевность своего положения, желает разузнать, что же именно ищет титан, и решает вытянуть информацию, как говорится, из первых уст.
Розы засохшие лепестки
Серия: Поттериана
— Роуз? — на выдохе произнес мужчина. В этом слове — имени — было столько боли и отчаяния, что у нее внутри все сжалось. — Флоренс, — сконфуженно ответила она, чувствуя, что покрывается помидорного оттенка краснотой. — Флоренс Поттер, сэр. — Прошу простить меня, мисс Поттер. Боюсь, я увидел в вас другого человека.


Горизонт силы
Ичиго попадает в прошлое на целых сто лет назад, прямиком к порогу нулевого отряда. Он не помнит каким образом это произошло. Но у него есть прекрасный шанс изменить будущее, и не дать произойти грядущей катастрофе.
Последний из Дома Хурина
Фарамир просыпается во Врачебных Домах и узнает о гибели отца. Данный рассказ представляет собой не только пропущенную сцену из «Властелина Колец», но и является дополнением к циклу «Друзья моря».
Редкая птица
Все было так, как рассказал А.С. Пушкин. Почти. Просто немного другое время, другие возможности, немного другие герои. Золотой Петушок в декорациях стимпанка.
Шанс, подаренный Смертью
Серия: Поттериана
Обнаружив себя в теле Снейпа-старшего, Гарри пытается не сойти с ума и как-то поправить создавшееся положение. В котором, как вскоре выяснится, не было ничего непоправимого. Ведь герой попал в иную ветку реальности, где поезд-спаситель с примечательным номером 3749 увез в семью маленького Тома Реддла.
У реки мертвецов
Серия: Поттериана
Хотите, я расскажу вам сказку о том, как красавец взрастил чудовище? Или, как думают многие, как грязнокровка покорила сердце Темного Лорда.
Когда ушел Рон
эпизод, которого не было… Гет NC-17 Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер Посвящение: все до последней запятой принадлежит Роу. Если она хочет, то может использовать данный фик в корыстных целях Примечание 1: для M_Asja по заказу «Гаре/Гермиона. Лес, палатка и т. д. Ну им же по 17 всё-таки, гормоны гуляют» Вот гормоны и пригуляли))) Примечание 2: в тексте, помимо героев известной саги, использовано прямое заимствование из оригинального текста мадам Ро, за что ей еще один...
Мозгошмыги
Я, как всегда, чувствую себя неловко наедине с ней. Фемслэш NC-17 Пэйринг и персонажи: Гермиона Грейнджер/Луна Лавгуд
Наклонности такие наклонности
Флёр замечает на себе странноватые взгляды Джинни и зовёт её к себе, дабы обсудить то, что можно считать проблемой. Или для Флёр это вовсе не проблема? В середине «обсуждения» к нему присоединяется Гермиона, которая, как оказалось, имеет те же наклонности. Фемслэш NC-21 Пэйринг: Флёр Делакур/Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер
Спальню девочек освещала луна...
Лежать под одеялом, вплотную прижимаясь друг к другу, было очень приятно... Фемслэш NC-17 Пэйринг: Гермиона Грейнджер/Джинни Уизли
Пусть небо унесёт меня
Год выхода: 2018
Вэнди Дарлинг никогда не была серой и скучной. Она не могла вписаться в реальный мир, однажды побывав в сказке.
Синий Орёл. Предатель
Снова, как в 2011, над Зоной разносится грохот канонад. Не Синдикат развязал эту войну, но оказался втянут в неё силами «Безликих». И для «Псов» исход только один — победа или смерть.
В баре
Серия: Поттериана
Северус Снейп и Рита Скитер встретились в баре. Он - директор Хогвартса, когда власть в стране принадлежит Темному Лорду и Пожиратерям, она - журналистка, которая делает все, чтобы выжить.Короткая история с размышлениями.
Осень в Минас-Тирит
Рассказ посвящен событиям из жизни семьи гондорского блюстителя Дэнетора II осенью 2995 года Т.Э.
Сон в ночь на пятницу
Серия: Поттериана
Небольшая зарисовка о том, что главный наш враг — страх. Как бывает сложно иногда удержать счастье в раскрытой ладони и не разрушить равновесие хрупкого мира двоих.
Единственный
Серия: Поттериана
После войны прошло два года. Снейп жив, по-прежнему преподаёт в Хогвартсе, налаживает отношения с окружающими. Что-то даже намечается, похожее на роман, с Гермионой Грейнджер, его коллегой. И тут обнаруживается завещание Дамблдора, в котором он дарит Снейпу то, на что тот рассчитывать не мог ни при каких условиях, чего желал больше всего на свете и вымаливал у всех богов. И жизнь Снейпа переворачивается с ног на голову! Как и у тех, кто с ним рядом.
Шерлоку кажется
Мэри понимает его. И Шерлоку впервые в жизни кажется, что у него действительно могло бы что-то сложиться с другим человеком: что-то цельное, сильное и правильное. Если бы только их связь не была настолько неправильной, подлой и убийственно необходимой им обоим — он вновь и вновь обещает себе закончить всё в следующий раз, но…
Гостья
«Дура, тебя вели в другую сторону от смерти», – думает Танос, сверху вниз глядя на лежащую в пыли и в мольбах цепляющуюся за его грязные ботинки женщину...
Привет, змеёныш
Это было третье рождество, которое Шарлотта Маргрейв праздновала в Хогвартсе. И третий раз, когда она провела его в компании слизеринца по имени Том Риддл.
Эгоист или Ради высшего блага?
Год выхода: 2012
«Не нужно давать мне второй шанс - я возьму его сам!»Так решил Северус Снейп, обнаружив кое-какие новые обстоятельства...
Погоня за тенью
Год выхода: 2012
Гарри Поттер находит убийцу профессора Дамблдора, занимающего высокий пост в магловском мире.
Восемь Драконов и Серебряная Змея
Год выхода: 2023
Богата и обширна Срединная Равнина, могущественна простирающаяся на ней империя Сун, и велика власть ее юного императора Жэньцзуна. Велика, но непрочна - враждебные царства собирают войска на границах, а вольный люд творит беззаконие и сеет смуту. Но тяжёлые времена рождают героев, и в это трудное для Поднебесной время, на ее небосводе зажигаются яркие звёзды необычайных судеб. Цяо Фэн, доблестный глава Клана Нищих, не жалея сил защищает простой народ. Дуань Юй, юный принц царства Да Ли,...
Непростой Путь Про-Героя. Том 1. Том 2.
Попаданец в аниме "Моя Геройская Академия". В каноничного, но достаточно бесполезного персонажа из 1"B" класса Юэй - который, при правильном подходе, может выйти на уровень Всемогущего. Ч͟т͟о͟ ͟п͟о͟д͟ ͟о͟б͟л͟о͟ж͟к͟о͟й: ✔ Свой сюжет на руинах канона - ДА. - Для чтения нужно знать оригинал? - нет. ✔ Юмор, повседневность, экшен - ДА. - Обвешанный роялями имба-МС со старта - нет. ✔ Логичное развитие от планктона до монстра - ДА. - Унижение канона, все тупые, один я ситх Аньян - нет. ✔...