Шаг к свободе
Шанс изменить свою жизнь выпадает не каждому. Главное - не упустить его.


По ком звонит колокольчик
В руки Самджан попал колокольчик. Это вестник любви? Он звенит тогда, когда двоим предначертано быть вместе?
Симулякр
Аваллак’х ищет и находит ответы. Находит их в Цирилле.
По-человечески
Серия: Поттериана
Северусу нравилась Тонкс. По-человечески.
Зловещие действия
Эллисон ответил на звонок помощника шерифа прежде, чем его семья успела покинуть новый дом.
Маленькая принцесса, или волшебная история Сары Кру
Маленькая Принцесса обернулась Маленькой Волшебницей. Бывают ведь такие сказки, где феи и принцессы - одно и то же лицо?
À tout prix
Серия: Поттериана
У всего есть свои последствия. На конкурс «Мсье знает толк!» Номинация «Полёты на метле»
Переплутова шалость
Год выхода: 2014
Нет, я, разумеется, ожидал, что уход из мира будет, мягко говоря, непростой штукой. Но как-то не подумал, какими проблемами может обернуться приход в другой мир. И уж точно, не мог себе представить такого!..
Павший клевер
Год выхода: 2023
Эх...жизнь странная штука, еще вчера ты сидел с друзьями и отмечал сдачу сессии, а сегодня уже в теле младенца, что подкинули церквушке на окраинах мироздания. Новая жизнь, в неизвестном мире, да не абы каком, а с магией, эльфами и прочей фэнтези фауной. Вот только имеется нюанс: у меня единственного нет магии. Тогда как, у подкинутого вместе со мной, мальчика ее вагон и телега. Так бы я и оставался жить на окраине мира, пытаясь вспомнить прошлую жизнь, если бы не один случай, изменивший все.
Warhammer 40 000: Новая жизнь
История про обычного, но волевого человека, в разумных пределах увлекающегося миром Вархаммера. Нормальная жизнь для которого заканчивается, когда он неосторожно обращает шуточные молитвы к тем, кому не следовало. Виктор оказывается во вселенной вечной войны, но вместо того чтобы дрожать от страха или ныть о всеобщей обреченности берет полную ответственность за собственную жизнь и поступки.
Warhammer 40 000: Держатель Патента
Виктор Калледон прошел долгий путь в новых для себя условиях полагаясь на тяжкий труд, собственный разум и верных товарищей. Возвысившись над большинством людей, он кажется смог на время обезопасить себя от угрозы расправы со стороны агентов Империума и сейчас являет собой выдающегося представителя крупнейшего человеческого государства в галактике. Однако бушующая галактика никогда не будет оставаться в стороне, а амбиции и не всегда успешно сдерживаемое желание не позволить приумножаться...
Князь Владимир и народная петиция
Год выхода: 2019
Серия: Три богатыря (#5)
Фанфик на всем известный мультсериал Три богатыря. Не канон.
Новая песня Снусмумрика
Там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе. Но совсем необязательно заходить к нему в гости — достаточно просто знать, что в этом свете есть маленькая частица тебя.
Amrâlimê
NAD
И, быть может, этот день умчится прочь, Быть походу в дальний край, где правит ночь. И когда отступит тьма, солнца луч найдёт тебя.
Искусство войны: Эпизод I. "Непредвиденный Фактор"
Год выхода: 2023
Описание: Война... Война не меняется, даже в Далёкой-Далёкой Галактике, там, где ты оказался. Но ты - не Избранный. Поэтому, сев за стол, нужно играть тем, что есть. Обычный джедай, что должен был умереть на Джеонозисе. Точнее, он умер - и теперь вместо него - ты. Времени на рассуждения нет - Война Клонов уже началась. И если хочешь выжить, будь готов идти вперёд, менять других и меняться самому. Ведь выбора нет: ты знаешь, что в будущем - война, одна лишь война... А война... Война никогда не...
Найди меня снова
Не всякий выходной складывается так, как планировалось.
My Immortal
Нерия закончила письмо Инквизитору строками, которые подчеркнула дважды: «Пожалуйста, позаботьтесь о нём. Как и я, он сыграл решающую роль в окончании последнего Мора. Я ценю его силу и доброту превыше всего, и мои старания в борьбе с нашим Зовом окажутся напрасны, если он погибнет ради дела Вашей Инквизиции». То, что она некогда своими руками спасла весь их клятый мир, давало Нерии полное право просить Инквизитора сберечь единственного человека, ради которого она дышала. Ведь давало?
Я призрак. Тень. Дымка
Фикрайтерский вызов «Герой в Действиях».
Старший брат
И зачем он только пообещал Дазаю присмотреть за Ацуши? Это же не его обязанность, в конце концов. Тоже мне, нашел старшего брата!
Шикигами
Поиски сородичей приводят Стича в Японию.