Озборн
Год выхода: 2023
Серия: Озборн (#1)
Человек попытался покончить с жизнью, но оказался в другом теле. Сюжет самый что ни на есть примитивный, так что ничего удивительного. Однако, обычно, нормальные попаденцы попадают в главных героев, а не в тех, что обязаны пафосно сдохнуть из-за идиотизма папаши-гения. Легко жить в мире, где обилие людей... существ со суперспособностями. Конечно только в том случае, если у вас тоже эти суперспособности есть. А если нет?
Озборн 2
Год выхода: 2023
Серия: Озборн (#2)
Продолжение банальнейшей истории про попаданца в Гарри Озборна. Когда тебя много раз обманывали и использовали, довольно сложно позволить себя обмануть и использовать еще немного... Даже если понимаешь, что это необходимо.


Цена чужих ошибок
Серия: Поттериана
Она пришла, чтобы увидеть сестру. Посмотреть ей в глаза в последний раз. И проститься.
Нечётный шаг
Серия: Поттериана
Там, где горит очаг. Там, где меня ждут. Написано по спецзаданию Время года: «Зима». Ключ: «А все-таки, наверно, хорошо знать, что там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе».
Запах женщины
Серия: Поттериана
Навещая Гарри после войны, Джинни оказывается на этаже больницы святого Мунго, где никогда не бывала раньше...
Мангусты
Серия: Поттериана
В мире победившего Волдеморта царят жестокие порядки. Но даже через десять лет после смерти Гарри Поттера борьба не утихает. Группировка, окрестившая себя Мангустами в честь дерзких зверьков, что охотятся на змей, продолжает сопротивляться режиму Тёмного Лорда. Мангусты не отступают, даже когда все остальные уже сдались.
Не(у)дачники
Устав от больничной суеты, Быков принимает предложение Купитмана скататься к нему на дачу на выходные. Солнце, свежий воздух, коньячок... Но расслабиться им не удалось: по прихоти какого-то злого рока на дачу к Купитману нагрянули чуть ли не все его родственники!
Проводник
Год выхода: 2023
Направляясь на встречу с другом, сталкер встречает безоружного мужчину и соглашается его проводить до указанного места.
Штиль в саргассах
Новый Свет оставался местом поистине множества открытий чудных, в числе которых было и это проклятое море, не имеющее берегов. Не счесть моряков, что сгинули в его спокойных водах, не выразить словами тяготы, что им пришлось претерпеть перед смертью, не найти глупца, что повел бы корабль в его воды...
Дай мне имя
О становлении бывшей рабыни
Командировка по-аргентински
Серия: Поттериана
О трудностях коренных англичан в теплых странах, страсти, недальновидных политиках, несчастных случаях на производстве и захвате мира, конечно же.
Шиноби
Год выхода: 2023
Перерожденец в нового героя, старшего брата Карин. Про канон вообще не в курсе и действует так, как хочет. А что у него получится - посмотрим!
Скованный бог
Год выхода: 2023
Серия: Скованный бог (#1)
Вархаммер 40000, попаданец в альфа-плюс псайкера невероятной силы, родившегося на мире-улье сорок первого тысячелетия. Сильная личность со своим моральным кодексом, которая пытается принести свет и надежду в мрачную вселенную, где слышен лишь смех кровожадных богов.
Синий Орёл. Сын наёмника
Серия: Синий Орёл (#4)
Несмотря на прошлое отца и сложившееся мнение о нём, Виталик хочет встретиться с ним. Скучает. Ведь он был маленьким ребёнком, когда в последний раз видел Альберта, уходящего с другом после ссоры с женой. И всё бы ничего, но он не вернулся. В течение почти десяти лет от него не было ни весточки. И теперь, когда появился шанс его найти, Виталик знает, к кому обращаться...
Синий Орёл. Проклятье псионика
Любопытство сгубило кошку, а жадность превратила сталкера в порождение Зоны. Вместо того, чтобы собирать обычный хабар, как остальные, он рискнул — и пошёл к аномалии «Рудник» за очень дорогим артефактом. Вот только без последствий это не обошлось...
Адвокат под венцом
Год выхода: 2023
Судебное заседание может привести к необычным последствиям, но вот подвести под венец... такого поворота никто не ожидал!
Маморитаи
Не ощутив тепла в детстве ребёнок сожжёт мир, чтобы его ощутить. Но что, если этот ребёнок получил тепло, но быстро его потерял? Он уничтожит мир? Или сохранит его? Может, он отомстит миру, но спасёт того, кто подарил тепло?…
Hogwarts Horror
Серия: Поттериана
Одной темной-темной ночью, патрулируя коридоры Хогвартса, Гермиона и Драко обнаруживают нечто пугающее.
Принятие
У Железного Человека много друзей, но ещё больше у него врагов. И Тони Старк никогда не думал, что самый грозный из них может стать для него кем-то особенным.
Покемон. Реальный мир
Год выхода: 2023
Я поставил перед собой следующую цель - сделать из аниме-мира покемонов реалистичный фэнтезийный (странное словосочетание) мир. Не бред японской анимации для детей и школьников, а огромный мир, что заселен опасными магическими тварями, которые с возрастом обретают разум. Что у меня из этого выйдет - я не знаю.
Возвращаясь к началу
Бражник повержен. Маринетт и Адриан живут мирной жизнью. Создатели заявили, что в 5 сезоне закроется арка нынешнего Бражника, но кто будет Бражником в 6 сезоне (над которым ведётся работа) - пока неизвестно. Автор позволил себе пофантазировать, что может случиться между 5 и 6 сезонами.
У зеркала два лица
Серия: Поттериана
На конкурс «Орден Фикрайтера», 7 этап. Мирная жизнь. Все хорошо. Хорошо настолько, что даже Гилдерой Локхарт пришел в себя...
Ликорис
По стечению обстоятельств к Гермионе Грейнджер в руки попадает необычный маховик времени, с помощью которого она переносится в прошлое, за год до трагедии в Годриковой Впадине. Гермиона присоединяется к Ордену Феникса и получает от Дамблдора задание по уничтожению крестражей. А в напарниках у неё оказывается не кто иной, как двойной агент, Северус Снейп.
Не волчонок
Год выхода: 2023
Серия: Картер (#1)
Да да, снова пападун. Фанфик на сериал "Волчонок", но главный герой сам по себе, он не попал ни в одного из героев, также канона не знает, да и плевать ему если честно, он просто живёт, учится, и старается оберегать близких. Относительно канона, история сохраняет только его общие черты.