Зеркало Андромеды
Год выхода: 2022
Фанфик по роману Ивана Ефремова "Туманность Андромеды". Пилот-испытатель Кларенс Хантер и изобретатель Вилли Пат после неудачного эксперимента оказываются в другой части Галактики. Их звездолет "Призрак" поврежден и не может лететь быстрее света. Кларенс и Вилли встречают звездолет землян "Тантру". Она уносит их на планету Железной звезды. Героям предстоит прикоснуться к ее страшной тайне.
Жизнь, продиктованная Говорящей Шляпой
Год выхода: 2022
Накануне прибытия Гарри в Хогвартс преподаватели провели совещание и решили, что мальчику нужен наставник, который поможет ему освоиться, убережёт от неприятностей и защитит в случае необходимости. И лучше всего, если этим наставником станет декан факультета, на который распределится Гарри, предположительно Минерва Макгонагалл. Но всё, конечно, идёт не так, как планировалось... Примечания автора: Перевод с английского, оригинал:...


Бежать нельзя остаться
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
С младенцем Драко на руках вдовый Люциус Малфой ищет убежища во Франции, в поместье могущественного рода Шанталь. Найдёт ли он там и любовь в лице наследницы рода?
Знакомьтесь, мистер Блэк
Год выхода: 2018
Серия: Поттериана
Наследник рода - это не пустые слова. Быть наследником древнейшего и благороднейшего рода Блэк - вдвойне тяжелая ноша, которая не каждому по плечу. В особенности, если наследник вынужден сам определять, что ему надлежит сделать ради чести семьи.
Гарри Поттер и современная магия (том первый)
Год выхода: 2022
Серия: Поттериана
Описание: Гарри Поттер таки прыгнул в арку смерти с воплем "Сириус!". А дальше магия исполнила его заветное желание. Хотел Семью, друзей, школу, нормальную жизнь? На получи, но у магии свои закидоны, а потому прощай старая добрая Англия, здравствуй Япония конца 21 века. Автор категорически уверен в необходимости особого родового дара. Этот дар контактёр с единым информационным полем. Гарри будет развивать этот дар. Сначала пассив, а затем в активную фазу. И да, контактёра нельзя...
Помощница Темного Лорда
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Нелюбимые дети, часто лишенные самого необходимого, легко становятся добычей взрослых. Они готовы даже умереть за тех, кто сумел стать для них важной фигурой. Дамблдор пользовался этой методикой. А если бы так поступил Темный Лорд?
И все заверте...
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Гарри Поттер был добрым и совестливым мальчиком. Он очень переживал из-за того, что пришлось уничтожить Философский камень. Гарри не выдержал и написал Николасу Фламмелю письмо с извинениями. И все заверте...
Наследник
Рассказ начинается с появления в Минас-Тирит нового воина по имени Торонгил и повествует о юности будущего блюстителя Дэнетора.
Мертвые и живые
Наступает новая эра - эра Мориарти, и двум джентльменам викторианской эпохи приходится довольно существенно измениться, чтобы не просто выжить в новом мире, но и сохранить себя прежних - хотя бы частично.
Лис рейтинг гнать своя базар
Лис рейтинг гнать своя базар, что характерн - на мов шоарр. Просить за секс ложить отдельн? Согласен Лис, то мысль есть дельн! Лисец хоти предупредить: сюда не надо заходить, кто к треша-глуму не привык - тут будет много разна СКВИК!
Vice Versa
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Гарри Поттер вырос в семействе своей тетки, которая, может, и не слишком любила племянника, но и не измывалась над ним. А еще Гарри обладал хулиганскими наклонностями и пытливым умом. И он совершенно не обрадовался письму из Хогвартса — это ведь сулило разлуку с верным другом... Правда, в школе обнаружился один интересный человек (остальных добрый мальчик Гарри сходу счел сумасшедшими). И, конечно, оставались письма «на большую землю»...
Моя маленькая Мэри
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Мне было одиннадцать, и я догуливала летние каникулы, когда вдруг в нашей почте оказался странный конверт: я никогда не видела, чтобы писали зелеными чернилами и не на бумаге! Тем более, в официальном письме... Главную героиню зовут Мэри. Думаю, все понятно...
Приютская крыса
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
У ворона два крыла
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
В сентябре 1938 года Хогвартс-экспресс вез одного крайне интересного первокурсника…
All you need is love…
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Все, что им нужно — это немного любви, детка!
Докатилась...
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Бравая домохозяйка докатилась до попадания в Гарри Поттера.
Эффект птеродактиля
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Все слышали про эффект бабочки. А тут у нас кое-что посерьезнее. Попав в тело Гермионы Грейнджер, героиня находит ответы на многие нестыковки канона. А еще выясняет много интересного про происхождение девочки.
Грязнокровки
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
Не все грязнокровки оставались в магическом мире. Вот и одна из однокурсниц Эванс, Снейпа и Мародеров вернулась в маггловский мир. Но ей пришлось вспомнить о волшебниках, когда на ее попечении оказалась осиротевшая Гермиона Грейнджер.
Странная гостья
Серия: Поттериана
Предупреждение! В фанфике действуют фашисты и нацисты. В том числе и реально жившие. Если такие герои не устраивают, то просто не читайте. А еще здесь есть охмурение чужого мужа и адюльтер. Вас предупредили. Герои выросли и завели семьи. Гермиона Уизли устроилась в Отдел Тайн. Правда секретарем. В один прекрасный день появляется посетительница, которой во что бы то ни стало нужно попасть к Арке Смерти. Документы в порядке, ситуация рядовая. Вот только в дело вмешиваются Снейп и Поттер....
Не скрывайся в тени
Лишь боль способна превратить простого парня в безжалостного убийцу, жаждущего крови и мести. Боль, что разрушает, но закаляет... И пробуждает ненависть.
Сохрани наши светлые сны
Серия: Поттериана
После обеда она идет в сад, захватив с собой коробку, которую собственноручно разрисовала несколько недель назад, валяясь дома с ангиной. По бокам кресты и странные знаки (руны, — объясняет Луна отцу), там, где была этикетка, теперь красуется странное существо с головой льва и с телом змеи, с другой стороны коробки – дракон, расправивший крылья.
Всего лишь маленькая девочка
Серия: Поттериана
Было время, когда Дельфи была всего лишь маленькой девочкой в огромном доме, где в дождливые дни плакал авгурей. Было время, когда Дельфи жила одной-единственной мечтой, общей для всех одиноких сирот. А что, если эта мечта сбудется?..
Подобное лечится подобным
Серия: Поттериана
И в самые темные времена нужно искать свет. Даже там где совсем не ожидаешь его найти.