Ведьма-босс
Год выхода: 2024
С этим белобрысым задирой мы враждовали с первого дня нашего знакомства. Но десять лет назад моя семья уехала из светлого квартала, на прощание я пообещала сварить для него зелье вечной лысины, если он рискнет вновь встать у меня на пути. И он рискнул! У меня есть месяц, чтобы отвадить его от моей персоны и при этом не выйти за него замуж! Потому что ведьма и инквизитор никогда не уживутся под одной крышей. Но вместо того, чтобы поставить жирную точку в наших отношениях, эта светлая морда так и...


Отбор для наследника Подземного царства
Год выхода: 2022
Слушайте, слушайте, слушайте! И не говорите потом, что вы не слышали! Объявляется отбор невест для наследника Подземного царства. На отбор приглашаются все незамужние юные девушки тёмных земель и подземелий. Попытайте судьбу и возможно именно вы станете будущей владычицей Подземного царства и супругой самого знаменитого и завидного холостяка Тёмных и Светлых земель!
Вкусы жизни
Год выхода: 2016
Каково это, когда внезапно, из ниоткуда появляется та, которая лучше тебя? Каково это, когда она, не вложив даже сотой доли тех усилий, что потратила ты, становится лучшей? Каково это, когда она, не ты, становится Высшей? И - что делать? Сблизиться? Подружиться? Постараться влюбить в себя? Или... *** Практически во всех современных "женских" фэнтези главная героиня, попав в новый мир, тут же ну обязательно обзаводится могущественными друзьями и супер-умениями. Как-то неправдоподобно :) И что...
Десять уроков для ведьмы
Год выхода: 2024
Что делать, если первый красавец королевства не обращает на тебя никого внимания? Конечно, попытаться стать неотразимой и завоевать его сердце. Правда для этого придется воспользоваться услугами опытного сердцееда… Но Шарлотта Фанталь готова на все ради достижения цели! Даже обменять свой ведьминский дар на десять уроков обольщения.
Возлюбленный лекарь
Год выхода: 2020
Серия: Принц и Лекарь (#1)
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я не сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять... Примечания автора: Внимание! Не слэш!!! Авторский мир Это короткий тизер к роману «Лекарь-возлюбленный» Бесплатный подарок читателям, чтобы погрузиться во вселенную героев
Звездный путь 2
Год выхода: 2024
Приключения Таллии продолжаются. Знала ли она, что благодаря своей смелости, ей удастся собрать Совет?
Танцовщица. Жизнь продолжается
Год выхода: 2017
Жизнь юной танцовщицы резко меняется, когда её ставят на главную роль балета "Лебединое озеро". Во время репетиции на неё обращает внимание какой-то старик, явно имеющий своё влияние в Большом театре. Что он задумал и чем это для Варвары обернётся, пока сложно сказать.
Проклятье княжества Райохан, или Невеста для дракона
Год выхода: 2018
Стать невестой черного дракона. Примерять княжескую корону. Что может быть желанней и заманчивее? Только ею не стать. Ведь вместе с короной к дракону прилагается родовое проклятье, из-за которого все эти желающие умирают. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАКОНЧЕНА.
Дракон под прикрытием
Год выхода: 2024
Дачники-пенсионеры – особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?
Дорогой Богов
Год выхода: 2022
Жил-был на свете кронпринц. Хорошо жил. Учился в Магической Академии. В меру дурил, в меру пил. В меру женщин любил. А чего ж их не любить, если они и сами на все готовы. На беду, надоело батюшке императору на сыновние загулы любоваться, да и возраст у сыночка.... Нет, тридцать лет для мага не критично. Но сынок-то кронпринц, следовательно, обязан род продолжить. И все бы ничего, жену ему сам демиург подобрал, но что-то пошло не так. И жена оказалась не известным местной науке зверем. И...
Моя бабушка курит трубку
Год выхода: 2018
Сидела, никого не трогала. Задремала над пяльцами, а проснулась в другом мире, в собственном теле и разуме, но почему-то со всеми признаками ранней стадии беременности. Это я-то, которая уже и забыла, как голый мужик выглядит, и для чего ему отличительный признак мужского пола нужен. Да и тело, хоть и мое, но почему-то лет на сорок моложе. Сижу в кресле -качалке, на коленях кот мурлычет, в руке трубка зажата. И что бы это значило? Мы будем писать эту книгу параллельно с четвертой частью...
Учительские будни или учиться никогда не поздно
Год выхода: 2020
Я - Рада Ростилавна - молодая учительница начальных классов. Очень люблю деток. Обычно учителей-женщин редко берут на работу, поэтому найти её очень сложно, тем более в нужном тебе месте. Но мне повезло. Только не учла одну вещь - жильё. Но и тут боги мне благоволят, а точнее, мой покровитель. Только что он задумал и чем это для меня обернётся? Буду надеяться, что счастьем! Для нас обоих! А все остальные трудности станем решать по мере их поступления, не забывая радоваться жизни вместе с...
Леди Туманного озера
Год выхода: 2016
Чистое и светлое озеро манит своей красотой. А туман, подобно вуали на лице красавицы, только придает таинственности. Но что за огонек мерцает вдалеке? И почему самые отчаянные рыбаки не осмеливаются спустить свои лодки на водную гладь, пока не прекратиться таинственное мерцание?
Зачетная алхимия. Приручить дракона
Год выхода: 2023
Хочешь, чтобы тебя считали честной, – лги. Хочешь, чтобы беды обходили стороной, – не помогай офицерам правопорядка. Хочешь быть счастливой – не влюбляйся в дракона. Я нарушила все три правила, и теперь меня ждут большие проблемы. Как справиться с ними? Бежать? Или остаться и сыграть с Судьбой по своим правилам? Только ставка в этой партии – не только мое разбитое сердце, но и жизнь брата…
Ведьма
Год выхода: 2016
Беги, ведьма, беги... Небольшой рассказик на одну из классических ситуаций.
Хранители
Когда Гермионе начинают мерещиться странные видения, а Хогвартсу угрожает опасная магия, старые недруги заключают союз.
Возвращаясь к началу
Бражник повержен. Маринетт и Адриан живут мирной жизнью. Создатели заявили, что в 5 сезоне закроется арка нынешнего Бражника, но кто будет Бражником в 6 сезоне (над которым ведётся работа) - пока неизвестно. Автор позволил себе пофантазировать, что может случиться между 5 и 6 сезонами.
В плену твоих глаз
Артефакторика и демонология стали неотъемлемыми спутниками Драко Малфоя. Потеряв все после войны, он построил успешную карьеру на руинах репутации своей семьи, заново заслужив уважение магического мира. Поэтому, когда за полгода десятки магов лишаются своей силы, становясь сквибами, министерство обращается именно к нему. На каждом месте преступления он видит одну и ту же девушку из своего прошлого, которой просто не может там быть.
Чийский шелк
Год выхода: 2020
Тебе шестнадцать, два месяца назад ты покинула стены лучшей школы для благородных леди и сейчас под руководством матушки стараешься повыгоднее продать свою милую мордашку и воспитание на ярмарке тщеславия. Ты немного влюблена в одного из самых красивых мужчин этого общества, но отсутствие опыта в кокетстве и женских хитростях однажды заводит тебя в ловушку. Рассказ - дополнение к "Зеркалам", предыстория одного из персонажей оттуда, поэтому финал открыт. Путь Джейны как героини начинается...
Наречённый для ворожеи
Год выхода: 2024
Любви хочется любой девушке, даже если она грозная ворожея и борется с разной нечистью. Но как быть, если при гадании на рунах вышло, что твой суженный не совсем человек? Ладно если только бывший волколак, а то ведь в ухажёры лезет и мерзкий колдун с того света. И есть ещё просто друг, который любит и терпеливо ждёт. Так стоит ли верить рунам? Может лучше человеку, для которого ты главней всего?  
Метка Хорса
Год выхода: 2024
Зоряна — необычная девушка, которую младенцем нашел в дремучем лесу местный знахарь. Что означают странные знаки на ее запястьях? Кто родители девушки? И почему ей снятся янтарные глаза неизвестного зверя? Примечания автора: Исторические факты про языческих древних славян (быт, обряды, праздники) смешаны с фантазией автора.  
Пошалим?
Год выхода: 2020
Очередные попаданцы в мир магиии и техники. Вернее попаданки. Две дамочки "не первой свежести" попадают в молодые мужские тела.
Нежность в подарок
Нежная сказка о любви для тех, кто хочет отдохнуть от суеты! Без интриг и приключений, с очень нежной героиней и (почти) суровым мужчиной. Только романтика! Что делать, если вас в канун Нового Года кто-то неведомый отправил в другой мир? Разумеется, нужно растеряться, испугаться безобидных (не)людей и броситься за защитой к самому грозному человеку на всем континенте, чьим именем пугают непослушных детей, чтобы рухнуть в обморок прямо ему на руки! Ах, простите, не человеку, метаморфу. Что это?...