Нелепый случай
Год выхода: 2022
Четверо подростков узнают, что у них есть магическая сила, а стать магами соблазнительная идея. Надо всего лишь уйти в другой мир, где их всему обучат. Но история не о них, а о нечаянно угодившей в портал землянке. Она не мечтала о магическом мире, не хотела перемен, но, когда на кону твоя жизнь, а главное жизнь детей, надо брать всё в свои руки и спасаться. «Другой мир не расстилает перед нами красного ковра, но, если нужно мы возьмем все сами.»
Звезда Ашаросса или Непокорная для дракона
Илиана ущербна, обезображена, женихи разбегаются от одного ее вида. Но в противостоянии рас она может послужить прекрасным откупом для одних и надеждой на восстановление справедливости для других! А чего хочет сама Илиана, или та, что пришла в ее тело? Сможет ли попаданка, отомстить врагу, занять свое место в новом мире и найти любовь в израненном сердце. В истории будет: - Попаданка в другое тело - Властный дракон - Вынужденный брак - Сильная героиня - Приключения ...


Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...
Горгона. Начало пути
Год выхода: 2021
Миров во вселенной тысячи. Но тебя забросило в тот, который только возрождается из пепла, а потом оказывается что ты не в гостях, а дома… И волосы которые растут, как по часам — живые, и сил у тебя не меряно, а еще под каждым кустом сидят страдальцы, которым только дай волю, заставят мир спасать… Но горгоны трудностей не боятся, и эльфов спасут, и гномам дом вернут, и любовь найдут — никуда от нее не деться.
Горгона. Скипетр Мироздания
Год выхода: 2021
Впереди маячит путешествие на Гауэрра в земли горгон, где может быть еще остались родные. Но судьба Дитя Алорна спасать мир и не взирая на преграды, идти вперед к поставленной цели. Проклятые земли ждут свою спасительницу, хаос точит зубы, чтобы помешать закрытию портала, а если еще и богини вмешиваются, можно ожидать чего угодно.
Горгона. Богини тоже ошибаются
Дома уютно, говорят, что дома даже стены лечат… хорошо бы! Но когда ты спаситель Алорна, даже пребывание в родных пенатах грозит нешуточными проблемами. Новые трудности, измены и даже любовь… все это преодолимо и почти не важно, когда за спиной твои дети. Отага Лоутар Зуллор если надо доберется даже до богов и заставит с собой считаться.