Горгона. Начало пути
Год выхода: 2021
Миров во вселенной тысячи. Но тебя забросило в тот, который только возрождается из пепла, а потом оказывается что ты не в гостях, а дома… И волосы которые растут, как по часам — живые, и сил у тебя не меряно, а еще под каждым кустом сидят страдальцы, которым только дай волю, заставят мир спасать… Но горгоны трудностей не боятся, и эльфов спасут, и гномам дом вернут, и любовь найдут — никуда от нее не деться.
Горгона. Скипетр Мироздания
Год выхода: 2021
Впереди маячит путешествие на Гауэрра в земли горгон, где может быть еще остались родные. Но судьба Дитя Алорна спасать мир и не взирая на преграды, идти вперед к поставленной цели. Проклятые земли ждут свою спасительницу, хаос точит зубы, чтобы помешать закрытию портала, а если еще и богини вмешиваются, можно ожидать чего угодно.


Горгона. Богини тоже ошибаются
Дома уютно, говорят, что дома даже стены лечат… хорошо бы! Но когда ты спаситель Алорна, даже пребывание в родных пенатах грозит нешуточными проблемами. Новые трудности, измены и даже любовь… все это преодолимо и почти не важно, когда за спиной твои дети. Отага Лоутар Зуллор если надо доберется даже до богов и заставит с собой считаться.