Объединяй и властвуй. Том I
Год выхода: 2023
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://author.today/work/304650 [Ярость +2 000] Моё системное имя – Икар. Семнадцать лет, уникальный класс: Дух Ярости. Система отняла у меня мать и отца. Похитила и разделила нас с сестрой. Приказала убить короля сильфов – кровавого безумца, которого не могут свергнуть уже тысячу лет. Я спасу свою семью. Я убью Систему.
Треск штанов
Год выхода: 2024
Мир менялся. Россия развивалась. Бурно. Стремительно. Неудержимо. Шагая так широко, что аж треск от штанов стоял. Внутренние проблемы и внешние навалились разом и скопом. Враги сделали правильные выводы. У друзей «закружилась голова» от былых успехов. Да и царь расслабился. Отчетливо запахло бедой. А тут еще и свадьба приключилась…


ОПГ «Деревня» – 2
Год выхода: 2024
Наши современники обживаются в прошлом, заводят друзей, наживают врагов. Впереди - тяжелый труд и только от них самих зависит - каким будет будущее этого мира.
Корпус Вотана (Недомаг-мажор)
Год выхода: 2023
Наследник древнего рода отправлен отцом в кадетский корпус, славящийся старинными традициями. Верно ли, что насилие способно превратить избалованного мальчишку в мужчину? Может ли эгоист стать верным товарищем? Какие тайны прячутся за красивым фасадом "идельного мира"?
ОПГ «Деревня» 2
Серия: ОПГ «Деревня» (#2)
Наши современники обживаются в прошлом, заводят друзей, наживают врагов. Впереди - тяжелый труд и только от них самих зависит - каким будет будущее этого мира.
Кодекс целителя
Год выхода: 2023
Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти через многое. Я не умерла лишь благодаря помощи целителя. Теперь столичный дипломат предлагает мне сопровождать его, чтобы обучать языку. Он молод, привлекателен и откровенно ухаживает за мной. И всё бы хорошо, только его брат смотрит на меня с ненавистью и презрением. Хотя именно он — тот самый целитель, который спас мне жизнь.
Желай аккуратно
Год выхода: 2023
Все мы в детстве читали сказки. Сопереживали положительным персонажам и ругали отрицательных. Мне всегда хотелось задать пару вопросов отцу Золушки. Первый, как он умудрился жениться на такой стерве, ну а второй, как позволил измываться над родной дочерью. Если вы, так же как и героиня книги, задавали себе подобные вопросы, то самое время получить на них ответы. Ведь не секрет, что сказки когда-то были написаны на реальных событиях. Давайте читать и разбираться вместе, сколько в сказках правды,...
Гражданская война
Год выхода: 2023
Заключительная книга трилогии «Экспедиционный корпус». Или не последняя…
Последний и решительный
Год выхода: 2023
Четвертая книга серии «Экспедиционный корпус». На этот раз думаю точно заключительная.
Экспедиционный корпус
Год выхода: 2023
Главный герой, получив повестку по частичной мобилизации из патриотов мгновенно перековывается обратно в либералы с их воплем-девизом: «надо валить» и валит в Турцию через Грузию. Вот только эта попытка сбежать от войны после некоторых неожиданных и неприятных событий приводит его на другую, еще более страшную и бессмысленную… на которой пули ловят голой грудью.
Солнце, сумрак и радуга
Год выхода: 2024
Мир будущего — это мир побед. Победа в робототехнике. Победа в покорении космоса. Победа в медицине. Победа в сексуальной революции. Победа над дикой природой. Победа над смертью, наконец! Вот только все ли победы, могут ужиться друг с другом. Как быть, если одни победы, низвергают достижения других? Может быть стоит махнуть на всё рукой и смириться, с тем, что твоя победа никому не нужна? Или, наоборот, перевернуть всё с ног на голову, ради собственной цели?    Можно ли менять мир в...
Бездушный 4
Серия: Бездушный (#4)
Мечта героя о личном клане исполнилась. Вот только с определённым «НО». На пользу ему это пойдёт или нет покажет только будущее. Ко всем всему прочему вместе с новым статусом на голову молодого человека свалилась обязанность вступить в ряды молодых дворян – защитников Пояса. Прямо в кубло пауков, для которых серпом по одному месту видеть среди своего окружения того, кого ещё недавно считали пылью под своими ногами
Закон джунглей. Книга 7
Серия: Закон джунглей (#7)
Закон джунглей гласит: кто сильнее, тот и прав! Так живут звери, так начали жить люди. Они покорили энергию Ци. Они разделили мир на пояса. Они научились создавать великие артефакты. Они начали своё восхождение к бессмертию. Но это только упрочило главное правило. Только тот, кто сильней, имеет право на лучшие ресурсы. Имеет право на возвышение. Что сможет сделать в таком мире обычный юноша из нулевого пояса? Пробьётся ли он к вершинам или останется одним из миллионов посредственностей? Ответ...
Цивилизатор в СССР 1980
Год выхода: 2023
2-й том серии "Цивилизатор в СССР". Андропов поверил в рассказ о будущем из уст шкета-детсадовца.. ну почти поверил. И что? Пост генсека Председателю КГБ всё равно не гарантирован, да и осталось жить ему совсем мало? Что предпримет почти что всесильный Председатель Комитета в год, когда должен случиться ввод войск в Афганистан и за год до Московской Олимпиады?
Сдохни, но сделай
Чужие вновь нанесли удар по Новосибирску. Да, вдобавок, ещё какую-то гадость замыслили. Не пора ли закончить эту войну? Похоже, обе стороны конфликта задают себе одинаковые вопросы. Только вот кто поставит жирную точку? Почему-то всё указывает, что решать будет всё та же Злобная танковая рота. Пусть она обескровлена и разъединена, но ведь собрать ободранные жерновами войны пальцы в единый кулак можно. Стоит лишь захотеть.
Наступление Тьмы. Книга 2
Сергей забрался в такой район мёртвого города, где попаданцев всё больше, как и зомби. Сонные и медленные кадавры встречаются чаще группами, возглавляют их более сильные твари. Прятаться по квартирам без еды и воды проблематично, приходится выбираться. Чтобы противостоять этой мясорубке, земляне объединяются. Герой не может оставаться на месте, его гложет мысль, что жена где-то рядом среди растерянных и испуганных людей. Двигаясь по усыпанным черепами местных жителей улицам и паркам, он...
Кодекс Охотника. Книга XXI
Серия: Кодекс Охотника (#21)
Арктика потеряна… Восточный Триумвират стоит на южных границах Империи… В Европе творится вообще непонятно что… Мир на грани катастрофы... Вот только у юного барона Александра Галактионова всё хорошо и всё по плану: - Утром спасти мир - Пообедать - Вечером спасти мир еще раз - Провести вечер с семьей, поужинать и лечь спать - На следующий день повторить Не жизнь, а сказка!
Черный Арагац
Год выхода: 2024
Что может объединять Калькутту, гору в Армении и тайну тридцатилетней давности? На этот вопрос ответит Клим Ардашев, но сначала он окажется жертвой коварной обольстительницы, станет подозреваемым в убийстве и, рискуя жизнью, раскроет серию загадочных преступлений в Ростове-на-Дону в августе 1890 года.
Красная башня
Год выхода: 2020
Что общего между убийством простого бездомного и большой политикой? Между похищениями детей и заброшенными штольнями, которые лабиринтом тянутся под всем городом? Между давно потерянной древней книгой, старыми городскими легендами и коронавирусной эпидемией? И как все это связано с тайной организацией, готовящей переворот и отделение от России? Чтобы разобраться в этом, необязательно быть самым умным и самым смелым. Достаточно быть человеком, которому нечего терять. Потому что он уже все...
Срочно требуются! Баронессы
Год выхода: 2024
"В королевство Арагон! Срочно требуются! Баронессы! Жилье предоставляется. Как и обширные земли и вассалы, живущие там. Ваша задача вывести баронства из долгов и сделать так, чтобы они начали приносить хотя бы минимальный доход." Вот такое письмо свиток мы с подругой получили. Интересно что будет, тогда присоединяйтесь. Будет простое тихое бытовое повествование, без остросюжетных интриг.
Заклинатель Душ 3
Я относился к элите и состоял в могущественном ордене заклинателей душ. Передо мной открывались любые двери. У меня имелось звание архинекроманта, и я обладал огромнейшим наследством. Но что-то пошло не так. Я не мог покинуть свой орден без последствий, и поэтому мне пришлось бежать прочь, оставив жизнь аристократа позади. И сейчас у меня немного иные интересы...  
Круговерть бытия 2
Год выхода: 2023
Серия: Война и мир (#2)
Сознание нашего современника, словно кур в ощип, попадает в тело своего погибшего предка. Прямо в разгар русско-турецкой войны 1828-1829 года. Подобно какому-нибудь легендарному Одиссею, героя несёт поток истории и бьет его о скалы и водовороты событий прошлого. Нет числа приключениям. В войне с беспощадным и хитрым врагом льются реки крови, но действия нашего героя всегда идут на пользу империи. И немножко - в свою.
Броня Молчания
Год выхода: 2023
Серия: Реинкарнация (#2)
Принцесса демонов, сбежавшая из-под венца за несбыточной мечтой, оказывается втянута в перипетии гражданской войны и интриг космических империй и республик. Она получает долгожданную офицерскую должность, но — сможет ли оправдать, или предаст оказанное ей доверие? Путь к победе не прост и полон ловушек и разочарований, а чувства скрыты броней молчания, которая, она надеется, прорвется только после победы... А пока надо сжать волю в кулак и со всей яростью демонов обрушиться на новые...