Избранница особого назначения
Год выхода: 2024
Серия: Избранница (#1)
Я влюбилась! Поздравления не принимаю, поскольку выбор пал на самого неподходящего кандидата — наследного принца, с которым последние несколько лет была фиктивно помолвлена. Деловое соглашение подходит к концу, мне следует собрать чемоданы и уступить место другой претендентке, но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло: принцессу похищают, и против королевской династии разворачивается настоящий заговор. Безответные чувства уходят на второй план, когда мы с принцем беремся за...
Избранница особой важности
Год выхода: 2024
Серия: Избранница (#2)
Я принцесса, но моей жизнью распоряжаются все, кому не лень! Отец отправил меня в империю с целью заключить выгодный союз, не спрашивая о моих желаниях, но вырвавшись из одной ловушки, я тут же угодила в другую. Лэйк Эйдос — моя персональная головная боль. Человек, который предугадывает каждый мой шаг и контролирует вдох. С таким сторожевым псом я никогда не смогу вырваться из золотой клетки... Обхитрить или очаровать? Лучше и то, и другое.


Ещё тридцать восемь кошек до сорока
Год выхода: 2023
Что остаётся делать девушке, если она, по мнению своей безукоризненно прекрасной родни, безнадёжная дурнушка? Ну, конечно же нянчить племянников, безотказно копаться на даче у бабушки, и вообще быть для всех удобной и беспроблемной. Даша всё это делала послушно и исполнительно пока не наткнулась в парке под дождём на двух котят. Разумеется, вся семья дружно потребовала избавиться от котят, иначе Дашу ждёт страшная судьба старой девы с сорока кошками!А вместо этого Дарья расследует пропажу...
Финальная жатва
Год выхода: 2023
Приключения Истинного Жнеца Морра подходят к финальной развязке. События разворачиваются в привычной манере непредсказуемой дичи. Ему предстоит не только принять вызов, но и познать нечто большее...
Профессия: попаданец. Книга 2
Год выхода: 2023
Хаос захватил ваш мир? Демоны рвутся к власти? Всё вот-вот накроется медным тазом? В таких случаях зовут меня. Я – профессиональный попаданец и представитель самого развитого мира во Вселенной. Решать проблемы – моя работа. Вот только в этот раз всё пошло не по плану. Меня забросило во всеми забытый мир в тело хилого паренька из умирающего Рода. Дар не слушается, руки едва держат меч, а враги пытаются убить. Но это ничего. Мир спасём, Род поднимем, сердце красавицы завоюем. Настоящий...
Муж хитрец
Год выхода: 2024
Выбирая спутника по жизни, необходимо быть внимательными и очень хорошо думать, иначе ошибка может стоить очень и очень дорого..
Запрет на детей
Год выхода: 2024
Дети — это радость и счастья, родные, узнавая новость о беременности, должны радоваться за свою семью, но, к сожалению, такое бывает не всегда..
Три обряда для продажи недвижимости!
Год выхода: 2024
Приветствую вас, дорогие читатели! Я хочу поделиться с вами тремя уникальными магическими обрядами, которые помогут вам успешно продать ваш дом, магазин, офис или квартиру. Интернет просто кишит различными практиками, ритуалами и заговорами для продажи жилья. Но в моей книге не будет никаких заговоров и заклинаний. Открой книгу и читай.
Дочь ведьмы
Перед вами – галерея мрачных и завораживающих кошмаров от мастера мистических триллеров и страшных рассказов Альбины Нури. Демоны и бесы, ведьмы и злобные духи, призраки и домовые, ожившие мертвецы и чудовища из городских легенд ждут вас на страницах нового сборника «Дочь ведьмы». Ужас таится повсюду: на улицах городов, в глухих деревнях, заброшенных зданиях, на безлюдных дорогах, в дачных поселках, на берегу озера, в лесной чаще, даже в собственном доме – и абсолютно каждый человек может...
Балтийский форпост
Год выхода: 2024
Вот он, выход в море, вот они, торговые пути в заморские страны, но нет! Словно псы сторожевые караулят в море датские корабли, не выпускают из устья Наровы. Небольшая русская крепость на балтийском берегу словно кость в горле не только у захвативших всё побережье данов, но и у крестоносцев. Ещё и псковские бояре с литвинами и Орденом мирные соглашения подписали, не по нраву им постоянная война под боком, мешающая торговле. И Ватикан готовит очередной крестовый поход на славянские земли… ...
Край. Том 6
Серия: Лабиринт (#6)
Добро пожаловать в Лабиринт. Место, где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта, и его благодарность возвысит тебя!
Пепел и кровь
Год выхода: 2024
Серия: Чужие интересы (#4)
Четвёртая книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба.
Я выбираю свет
Нечасто простое рутинное дело переворачивает жизнь с ног на голову, но Александре повезло: оказавшись на почте в неудачный момент, она становится обладательницей чужой посылки, имеющей отношение к наследству юного польского аристократа, пропавшего во время Второй мировой. Влекомая жаждой золота и приключений, девушка отправляется в незнакомый город, где неожиданно погружается в расследование двойного убийства, однако то, о чём она по-настоящему мечтает, может находиться гораздо ближе…
Серийные убийства в странах Европы. Хроники подлинных уголовных расследований
В книге собраны документальные очерки, посвященные расследованиям необычных серийных убийств в странах Западной Европы в XX – XXI столетиях. Автор детально разбирает как криминальную тактику преступников, так и ход оперативно-розыскных мероприятий по их разоблачению. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся криминологией и историей криминалистики и уголовного сыска.
Серийные убийства в Австралии. Хроники подлинных уголовных расследований
В книге собраны документальные очерки, посвященные расследованиям серийных убийств в Австралии – в городе Перте и его пригородах в первой половине 1960-х гг., в лесу Белангло в 1990-х гг. и знаменитому «делу о трупах в бочках» в небольшом городке Сноутауне в самом конце 20-го столетия. Автор детально разбирает как криминальную тактику преступников, так и ход оперативно-розыскных мероприятий по их разоблачению. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся историей уголовного сыска.
Дом на два мира: Наследник
Год выхода: 2023
Серия: Дом на два мира (#1)
Нежданно-негаданно, но на голову свалилось неожиданное наследие? И вроде бы надо радоваться, да только наследство оказалось с сюрпризом. И теперь Максиму приходится иметь дело не только с охотниками за этим наследием, но и с загадочным домом, что существует одновременно в двух мирах.
Путеводитель подростка: 1001 вопрос для саморазвития
Год выхода: 2024
Книга поможет подросткам развивать навыки саморефлексии, улучшить самооценку и научиться находить свое место в обществе. Путеводитель содержит вопросы о целях, страхах, мечтах, отношениях с окружающими, самопознании и многом другом. Он поможет подросткам понять себя лучше, развить свои сильные стороны и научиться справляться с трудностями. В конечном итоге система ведения дневников поможет стать более уверенными и счастливыми людьми.
Все запущено у Путина
Год выхода: 2024
Данную книгу автор начал писать с переменным успехом с 2004 года, когда стало ясно, что Путин для России – это надолго, если не навсегда. Поводом для записи текста стали несколько снов, в которых автор увидел свое влияние на ход исторического развития России в нужном и правильном направлении. Автор делится своими впечатлениями, увиденными в собственных сновидениях о том, как жизнь в России, которую он покинул, должна быть устроена. Дисклеймер: все герои и события выдуманы и являются плодом...
Совок-10
Серия: Совок (#10)
Авантюрные события и приключения в жизни "простого советского милиционера-попаданца" в "непростое" советское время продолжаются.
Броневод
Жизнь сложная штука. Вот есть у тебя мечта, например, ты бежишь к ней, стремишься, во всём себе отказываешь, лишь бы её достичь. И вот ты её достиг и что дальше? А дальше мы ставим перед собой ещё более сложные цели и бег с препятствиями начинается снова! И так всю жизнь. И чем больше ты достигнешь, тем больше у тебя будет завистников, которым твой успех поперёк горла. . Наш главный герой достиг того, к чему стремился, есть тихая гавань, где можно спокойно и безопасно прожить жизнь, семья,...
Истинный интеллект. Приквел
Год выхода: 2023
События происходят не на Земле, но ведут к её созданию. Некая цивилизация людей достигает огромных вершин в области генной инженерии, делая всех людей практически бессмертными, но выясняется, что жить вечно и продолжать репродукцию - два абсолютно несовместимых процесса для поддержания стабильного общества. Странная череда событий, начинающихся как раз с убийства научного руководителя главного героя и исчезновения молодой девушки по имени Ева, ставит ГГ и мать девушки Селену на странный и...
Истинный интеллект. Часть 2
Год выхода: 2023
Продолжение истории про создание искусственного интеллекта. Технологии развиваются и становятся ещё мощнее и интереснее. Яну Громову, даже с учетом его особенностей, приходится много трудиться. Как глубоко он сможет погрузиться в своё сознание? А может и не только в своё? Чертоги разума дают превосходство и к этому быстро привыкаешь... Сможет ли Ян справиться с самим собой, когда на кону жизни всех людей на планете?
Спецхран
Год выхода: 2023
В сентябре 1978-го на станции Минеральные Воды произошло уникальное событие. На перроне встретились четыре генсека — один действующий, три будущих. Встреча повлияла на ход истории — и отозвалась эхом в многомерном пространстве-времени. Прямое отношение к этому будет иметь журналист из двадцать первого века. Он просто ещё не в курсе.
Объединяй и властвуй. Том I
Год выхода: 2023
Серия: Я убью Систему (#2)
Моё системное имя – Икар. Семнадцать лет, уникальный класс: Дух Ярости. Система отняла у меня мать и отца. Похитила и разделила нас с сестрой. Приказала убить короля сильфов – кровавого безумца, которого не могут свергнуть уже тысячу лет. Я спасу свою семью. Я убью Систему.