Аллира
Мглистые горы – это место из моих снов, куда я стремлюсь попасть и где, если верить духу-хранителю, еще остались мои родные. И я непременно туда доберусь, даже если близкий друг внезапно станет врагом, кровный враг превратится в друга, а путь нам преградят те, кого мы уже давно привыкли считать легендой.
Воровка
Опасно гулять по неосвещенным улицам и уж тем более не стоит ввязываться в опасные авантюры ночью. Однако личности вроде меня предпочитают вести дела именно в темное время суток. Главное – не шуметь, не выходить из тени и не позволять луне светить себе в спину. Однако на этот раз мне не повезло. И вот теперь мой лучший друг отправился в мир теней, моя собственная жизнь повисла на волоске, а по моим следам идет неутомимый монстр, о котором я раньше слышала только в сказках.


Путница
Приграничье – опасное место, в котором уже много столетий витают отголоски древней магии, а также в изобилии водятся упыри, оборотни и вурдалаки. Само собой, ни один здравомыслящий человек сюда не сунется без причины. Однако я не человек. И у меня нет выбора, потому что только в Приграничье я смогу спрятаться от идущего по моим следам оберона. Одно хорошо – теперь я не одна. У меня появился друг. И пусть он диковат, свиреп и иногда становится похожим на демона, но лучшего спутника в этих краях...
Системный маньяк 3
Новый Мир - странное место. Кругом разруха и какая-то Система. Куча монстров, вроде зомби-титанов, гигантских тараканов-менталистов и даже орков. Но не менее странный - я. Почему-то пропала память о прошлой жизни, а при себе нет ничего, кроме кухонного ножа. А также в ночном небе повисла надпись - [Поздравляем! Вы получаете уникальный класс - "Маньяк!"] Обложка создана с помощью нейросети Stable Diffusion.
Лорд Системы 11
Серия: Лорд Системы (#11)
Король умер, да здравствует Король! Спарта больше не окраина, а столица Степи. Но вместе с властью приходит и зависть. Снова Спарту со всех сторон окружают враги. Прекрасно! Значит можно наступать в любом направлении!
Ирландец 2
Серия: Ирландец (#2)
Из нашего времени в конец девятнадцатого века. За окном раскинулся Нью-Йорк, а я стал безусым мальчишкой. Да ещё и в теле ирландца, которые здесь едва ли лучше негров. Но внутри я по-прежнему русский, а русские не сдаются. Я выгрызу себе место под солнцем в этом аду!
Восставшая из пепла
Год выхода: 2021
Исторический роман. Далеко за горизонтом греческой истории лежит империя хеттов, самая таинственная империя древних веков, погибшая задолго до рождения нашего календаря. И не только погибшая, а до недавнего времени совсем забытая – еще в большей мере, чем легендарная Атлантида.
Месть Богов
Год выхода: 2021
Исторический роман. Далеко за горизонтом греческой истории лежит империя хеттов, самая таинственная империя древних веков, погибшая задолго до рождения нашего календаря. И не только погибшая, а до недавнего времени совсем забытая – еще в большей мере, чем легендарная Атлантида.
Профессионал в системе. Книга 2
Год выхода: 2024
Серия: Праймал (#2)
Праймал изменился. Произошёл сбой, и теперь игра "Вечная схватка" стала ещё опаснее. Планету планомерно захватывает новый вид существ. Немец отправляется в опасный путь. Теперь у него нет миссии. Есть только одна цель - спасение. Но всё ли так просто, как кажется? Новые враги, новые спутники и старые друзья. Смогут ли они пройти эту дорогу и остаться в живых?
Последний сон
Лоуренс видит один и тот же странный сон. Всякий раз, когда в его руках оказывается желтый конверт, он понимает, что для него нет ничего важнее послания, заключенного внутри. Чтобы докопаться до истины, открыть, наконец, желанный конверт, Лоуренс начинает опасное путешествие по причудливому миру снов…
Две сущности
Год выхода: 2012
ЗАВЕРШЕНО. ЧЕРНОВИК. Когда тебе девятнадцать, кажется, вся жизнь впереди, но ты можешь ошибаться. Главная героиня попадает в чужой мир, узнает о себе страшную правду, влюбляется в своего врага, но готова рискнуть жизнью ради этой любви…
Сумасбродка и олигарх
ЗАВЕРШЕНО. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ. Она слишком рано узнала, что не в деньгах счастье, однако это не сделало ее счастливее. Сейчас она одна и ищет работу, жизнь непредсказуемая штука. Вот только сможет ли девушка, которая ни разу не пользовалась кофеваркой, никогда не печатала на компьютере, да она даже не знает с какой стороны подойти к принтеру, работать личным секретарем? Курьезов не избежать. Ошибки, новая жизнь, любовь… Немного юмора, немного грусти, все как и бывает в жизни.
Сумасбродка и олигарх. Книга 2
«Странная человеческая сущность, все хорошо здесь и сейчас, а тебя все равно куда-то тянет, чего-то не хватает. Любая другая женщина на моем месте жила бы и радовалась. Что еще нужно? Дом, семья, работа. А мне неймется, мысли странные бродят в голове, будоражат нервы. Может, я не создана для семейной жизни? Ну правда, я не хозяйка, я не умею создавать уют, быть хранительницей очага…»
Петровские Ведомости
Год выхода: 2015
Родился, жил, учился, работал… Многое можно описать всего в трёх-четырёх словах, но значит ли это, что мы знаем человека? Любой прохожий скажет вам, что да. А может, скажут что нет, чисто из вредности к тем, кто говорит да. Родился? Родился в российской глубинке. Нет, не крестьянин или какой-то там люмпен, щёлкающий семечки перед телевизором. Жил? Там же, в насквозь бандитском городе. Вокруг – тюрьмы, а в городе – уголовник на уголовнике. Учился? Учился в хорошем институте, совершенно безобразно...
Магия взбесившихся дверей
Год выхода: 2023
После расставания с парнем с Ульяной начинает происходить что-то странное. Проходя через двери, она то и дело оказывается в разных диковинных местах. Так её заносит на занятие по настоящей магии! Решив, что сошла с ума, она в ужасе убегает прочь. Вот только странности всё не прекращаются. А ещё повсюду начинает возникать привлекательный и жуткий парень, покрытый татуировками. Он определённо знает, что именно с ней творится. Вот только друг он или враг?
Неизбежная могила
Год выхода: 2023
Гэлбрейт Роберт **Неизбежная могила:** роман / Роберт Гэлбрейт ; пер. с анг. Елены Попко, Софии Заика, Дарьи Кузнецовой, Натальи Кривошеевой, Евгении Поповой, Елизаветы Золотаревой; под ред. Сергея Калашникова – ТГ-канал «Denmark St», 2024. С частным детективом Кормораном Страйком связывается обеспокоенный отец, чей сын Уилл присоединился к религиозному культу, образовавшемуся в глубинке Норфолка. Всемирная гуманитарная церковь, на первый взгляд, безобидная организация, которая борется за лучший...
Илья Муромец и Соловей-разбойник. История Ильи и Алёнушки
Год выхода: 2023
Книга рассказывает историю из знаменитого мультфильма «Илья Муромец и Соловей-разбойник». Рассказ ведут сами главные герои – богатырь Илья и девица-летописец Алёнушка. Они поведают, как Соловей-разбойник украл княжескую казну и увёл любимого коня Ильи – Бурушку. Пришлось Илье с Алёнушкой и князем Киевским ехать в Царьград, чтобы вызволить Бурушку, спасти казну, а по пути новых подвигов богатырских насовершать.
Несносный босс или курс выживания для миллиардера
Год выхода: 2024
Что делать, если ваш босс – наглый, хитрый и до ужаса неорганизованный миллиардер Антон Котов? Человек, который за пять лет работы помог заработать разве что дёргающийся глаз и трясущиеся руки? Один выходной. Я попросила всего один выходной! Но его очередной “выпад” ставит в моём терпении финальную точку. Он просто не оставил мне выбора! И теперь, в качестве профилактики, я устрою этому самоуверенному наглецу такой курс выживания в Сибирской "глубинке", что мало не покажется… Спущу с небес на...
Отмороженный 6.0
Серия: Отмороженный (#6)
В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС. Теперь я должен кучу денег за разморозку. А еще надо спасти мир от монстров, разобраться с найденным артефактом — наследием чужой цивилизации, и доесть моментально замерзающий «дошик». Кажется, с «дошиком» будет труднее всего!
Король арены 7
Серия: Король арены (#7)
Книга про необычного попаданца в необычный мир. Цирковой клоун из нашего времени попадает в тело студента магической академии. Но что-то с этим миром не так. Когда богиня начинает говорить, словно навигатор в автомобиле, тут хоть кто задумается... Бояръ-аниме без надуманного нагибаторства и превозмогания.
Темный Лекарь
Серия: Тёмный Лекарь (#1)
Я лёг в свой склеп передохнуть на пару десятков лет, но когда проснулся, прошли века. Мой замок разрушен, клан исчез, а некромантов все считают детской сказкой. Меня принимают за лекаря. А всё потому, что мир болен. И пришло время сильнодействующих средств.
Бог из машины
Серия: Дэймон Старк (#5)
Как только я придумаю,с как описать сюжет и не заспойлерить все на свете, здесь обязательно будет интригующая и завлекающая аннотация. А пока она в разработке. Приятного чтения!
Антимаг его величества. Том II
Серия: Модификант (#2)
Копипаста с первого тома: Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя — Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно...
Неведомые тени
Другое место, другое время, другие вопросы, новые проблемы. Выпутываясь из их клубка, найдет ли герой нужные ему ответы? Сможет ли выяснить, что такое «распад» и встретится ли со странным «нечто», обитающим рядом с Бьенором?