Лорд Системы 11
Серия: Лорд Системы (#11)
Король умер, да здравствует Король! Спарта больше не окраина, а столица Степи. Но вместе с властью приходит и зависть. Снова Спарту со всех сторон окружают враги. Прекрасно! Значит можно наступать в любом направлении!
Темный Лекарь
Серия: Тёмный Лекарь (#1)
Я лёг в свой склеп передохнуть на пару десятков лет, но когда проснулся, прошли века. Мой замок разрушен, клан исчез, а некромантов все считают детской сказкой. Меня принимают за лекаря. А всё потому, что мир болен. И пришло время сильнодействующих средств.


Лорд Системы 10
Год выхода: 2023
Серия: Лорд Системы (#10)
Держи друзей близко, а врагов ещё ближе! Но как опеределить между ними разницу? В мире Системы каждый готов нацепить льстивую улыбку, пряча за спиной кинжал! Лорд Шурик помнит, у него есть два друга: это его армия и флот! С такими друзьями никто не страшен!
Лорд Системы 9
Серия: Лорд Системы (#9)
Худой мир лучше доброй ссоры? Так говорят те, кто не умеет воевать! Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки! А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!» Не послушались? Сами виноваты!
Лорд Системы 8
Год выхода: 2024
Серия: Лорд Системы (#8)
Море, кто не мечтает о нём? Вот и Лорд Шурик решает прорубить собственное окно в морские просторы. Ведь там ждут и приключения, и богатство, и слава. Но кто знает, что скрывают его дальние дали и глубокие глубины? Ведь Система коварна. А ещё у неё дурацкое чувство юмора.
Лорд Системы 7
Серия: Лорд Системы (#7)
Долго Вавилон плевал на окружающих с высоты своих неприступных стен. Похвалялся мощью своей армии, богатством сокровищниц и великолепием красавиц. Устоит ли он перед Лордом-Варваром? Красавицы уже сдались… дело за остальным!
Лорд Системы 5
Серия: Лорд Системы (#5)
От каждого по способности, каждому по Е-баллу! Таков лозунг Спарты! «Единому баллу» игровой валюты, созданной коварной Системой. Лорд Шурик строит единственное и неповторимое справедливое государство. Со злобой и завистью глядят на него другие Лорды. И не только глядят, но и подло точат за его спиной мечи и копья, чтобы прервать победное шествие спартанцев по новому миру.
Стоп. Снято! Фотограф СССР. Том 3
Серия: Фотограф СССР (#3)
Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои... Покосы... Доски почета... Но хороший фотограф нигде не пропадет. "Зиночка, хотите сняться в стиле "ню"? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!"
Лорд Системы 4
Серия: Лорд Системы (#4)
Мало захватить, надо ещё удержать захваченное. Слава о богатствах Лорда Шурика идёт впереди его грозных войск. А где богатства, там и завистники. И не все из них — люди.
Лорд Системы 3
Год выхода: 2023
Серия: Лорд Системы (#3)
Система сказала: «Всё, докуда светит солнце — твоё!» А Лорд Шурик — парень простой, он взял и поверил. Не зря Майор гоняет на плацу новобранцев, Третий точит верную саперную лопатку, а верховой кабан Пётр роет землю кованым копытом. Чем больше врагов — тем больше добычи!
Лорд Системы 2
Серия: Лорд Системы (#2)
Больше картошки Лорду картошки! Больше рабов для картофельных плантаций! Я подчинил Магию, устоял перед Соблазном и даже научился гнать собственный Системный Сидр! Но скоро занавес между локациями Системы падёт. Что ждёт за ним? Кабаны? Люди? Люди на кабанах?!
Лорд Системы
Год выхода: 2023
Серия: Лорд Системы (#1)
Планета Земля сгорела в ядерном огне. Но мудрая и добрая Система перенесла всех людишек в новый мир. Каждого наградили новым именем, стартовым бонусом и бодрящим пинком под зад. Кто-то получил меч, кто-то корону, а я... Картошку?! Как вообще с этой штукой покорить мир? Система, ты точно мудрая и добрая?!
Игрок
Серия: Игрок (#1)
Днем успешный писатель, вечерами удачливый игрок. Я привык побеждать, благодаря уму и уникальной памяти. Но карточный мир не любит выскочек. Мне сломали и пальцы и судьбу. Жизнь перетасовала колоду, дав мне второй шанс. Ну что, выродки, сыграем?
Фантастика 2023-83. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 83-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе завершённые циклы романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НЕЙРОСЕТЬ: 1. Саша Токсик: Убей или умри. Начало 2. Саша Токсик: Убей или умри! 3. Саша Токсик: Убей или умри! 2 4. Саша Токсик: Убей или умри! 3 5. Саша Токсик: Убей или умри! 4 6. Саша Токсик: Убей или умри 5 АРХИЛ: 1. Павел Кожевников: Архил…? 2. Павел Кожевников: Архил…? Книга 2 3. Павел Кожевников: Архил…?...
Стоп. Снято! Фотограф СССР. Том 2
Серия: Фотограф СССР (#2)
Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои… Покосы… Доски почета… Но хороший фотограф нигде не пропадет. «Зиночка, хотите сняться в стиле «ню»? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!»
Побег из нубятника
Сначала в этой игре меня загрыз заяц. Потом облапал вор и ограбила стража. И что дальше? Орк трахнет?! Эй, не приближайся ко мне, я пошутила!!!
Стоп. Снято! Фотограф СССР
Год выхода: 2022
Серия: Фотограф СССР (#1)
Книга 1. Из гламурных двухтысячных в солнечный 1978-й. Из глянцевого журнала в сельскую районку. Надои... Покосы... Доски почета... Но хороший фотограф нигде не пропадет. "Зиночка, хотите сняться в стиле "ню"? Не знаете, что это?! Садитесь поближе, я сейчас расскажу!"
Убей или умри 5
Серия: Нейросеть (#6)
Это ПЯТЫЙ том. Первый том здесь: https://author.today/work/151435 _______________________________________________________________________ В 14 лет я стал чемпионом по гладиаторским боям в виртуальной реальности. В 18 — разгружаю водку на складе без копейки в кармане. Раньше девушки бегали за мной, а теперь брезгливо морщат носы. Жизнь дала мне шанс вернуться. Но в этой игре придется победить или сдохнуть. Финальный том.