Отзывы

756024
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поговорим» 1 минуту назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Замечательно! И посмеяться, и отдохнуть, и для жизни кое-что присмотреть полезного)
Не гневите судьбу, не жалуйтесь на жизнь, не мучайтесь одиночеством и сами себя вытаскивайте в общество! А иначе, общество придет к вам в лице мордоворота, почти что шкафчика. Лихо навяжет присмотр за пятилетней девчонкой, окунет в треволнения ее совершеннолетней сестренки и незримыми путами свяжет с тайнами одной маленькой, но очень проблемной семьи.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я сбежала от политического брака с пугающим мужчиной, в чьих жилах текла древняя кровь. Отучилась в магической академии, устроила свою жизнь и… В королевстве моего бывшего жениха началось сошествие Тьмы. Тут бы и сказочке конец, но оказалось, что мне снова восемнадцать, и меня снова пытаются выдать замуж. Опять за того же мужчину! Я не растерялась и опять сбежала. Но в его королевстве опять началось сошествие Тьмы! А потом мне снова оказалось восемнадцать… В общем, наверняка так...
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Я потеряла сознание в воде и в ней же, захлебываясь, очнулась. Вот только в другом мире, в теле дочери наложницы министра. Её приняли в семью и дали титул младшей госпожи, но приложили максимум усилий, чтобы жизнь этой девушки стала ужасной. Бедняжку ненавидят и презирают, всласть издеваясь над ней. Ну что, "уважаемые", мой характер не сахар: как вы ко мне, так и я к вам! Любите свою старшую и законнорожденную дочурку? Вот с неё и начну! Разрушу её самую заветную мечту и займу место компаньонки...
Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Господин следователь. книга 14» 24 минуты назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень душевная для меня серия!
Нынче мы ничего не расследуем, а только ищем.
скучно
Моя оценка:
Очень медленное развитие событий. Не понравился слог : сухо, невыразительно. Некоторые речевые обороты откровенно ставят в тупик.
"Она едва заметно усмехнулась, откинула прядь пота со лба и ответила,..."(с)
Оливия всегда жила не для себя. Послушная дочь знатной семьи, заботливая сестра, преданная жена — она исполняла свой долг без тени сомнения. Она помогала мужу укрепить позиции при дворе, используя свой дар. Она уступила сестре шанс стать женой герцога, она помогла своему мужу стать бароном. Но все складывалась не так, ее окружали лишь зависть и обиды. А внешние враги подбирались все ближе к герцогству и королевству. А после она умерла… от рук тех, кому доверяла больше жизни, ради кого...
TATU поделилась мнением о книге «Моров. Том 9» 37 минут назад
не оторваться
Моя оценка:
Напишу сразу за всю серию. Замечательно!! Пусть перебор с плюшками и крутостью,но выглядело все органично и читалось легко. Осбенный респект за отсутствие гаремов и добро семейным ценностям,а также тому ,что серия завершена и в ней не дцать томов. Читайте,не пожалеете!
Пытаясь обеспечить себе развитие и спокойно жить в новом мире, ты оказываешься втянут в войну банд и интриги высшей аристократии. Вторая жизнь становится все опаснее, но у тебя крепкие руки, холодная голова, опыт иного мира. И магия. Твой путь к вершине начался.
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс для сгоревшего феникса» 49 минут назад
не оторваться
Моя оценка:
О, как завлекательно!
Всё, как я люблю - бедная богатая наивная сиротка, злодейская родня, убийство, возвращение в прошлое на второй круг, послезнание, сладкая месть.
Мало никому не покажется))
Меня убили... Но я вернулась в прошлое и могу изменить судьбу. Теперь я  знаю, кто дал мне бокал с  отравленным вином. Но не знаю, он ли его отравил. Что ж… это будет даже интересно. Месть, господа, это блюдо, которое подают холодным. Первый том.
NATALYA № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж года. Изменил, обокрал, пролетел» 52 минуты назад
Моя оценка:
Стиль-телеграфное ИИ
А на обложке Бекхэм а-ля рус...
Алина печёт торты, тащит бизнес, детей, мужа-красавца и кота-наглеца. А муж тем временем завёл любовницу, тайный счёт и план «обобрать жену». Но Алина — не десерт, её просто так не съешь. Она решила: если уж печь, то так, чтобы кое-кому стало очень горячо. С разоблачением, кремом и полным фиаско виновника. В её кондитерской есть всё: торты, характеры и серый кот с чувством справедливости. А у мужа теперь — развод, любовница-истеричка, стресс и челюсть деда в списке личных врагов. Сладкая...
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор для дикой розы» 58 минут назад
мило
Моя оценка:
Десять лет прошло с того времени как в Леонгарде свергли королевскую семью. Никто тогда и подумать не мог, к чему это приведёт. Землетрясения, наводнения, горячие ветра из пустыни, убивающие всё на своём пути, незнакомые страшные болезни, вызывающие мор. Люди начинают роптать, всё чаще посматривая в сторону дворца – ведь они так и не приняли нового правителя. Одна надежда на старинное предсказание о том, что мир спасёт королева, несущая в себе дар жизни. А раз так – королевский отбор...
Валентина № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужная жена. Лекарь генерала дракона» 1 час назад
не оторваться
Моя оценка:
Тяжелая трагедия разделила мою жизнь на до и после. Муж-дракон вместо поддержки променял меня на юную красавицу и это спустя десять лет брака. В миг я потеряла всё. Муж уверен, что я никуда не денусь, потому что думает, что без его поддержки и магии я пропаду. Но он удивится, когда все сложится совсем иначе.
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Среди гроз и теней» 1 час назад
не оторваться
Моя оценка:
Короли и маги, люди и тролли плетут интриги, борются за власть, любят, но всё больше предают. Законы магии пошатнулись. Мальта продолжает видеть, что творится в королевстве туманов и землях людей, но на этот раз ее положение изменилось: она стала наложницей могущественного тролльего колдуна. Куда ее приведет эта опасная связь? Четвертая часть приключений Мальты.
Александра № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Щит и меч» 1 час назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Роман известного советского писателя Вадима Кожевникова (1909–1984), лауреата Государственной премии СССР и РСФСР, — дань уважения смертельно опасной работе советской разведки в годы Второй мировой войны. Главный герой, Александр Белов, по долгу службы должен принять облик врага своей Родины и, ежеминутно рискуя жизнью, повести трудную борьбу в тылу врага. «Щит и меч» — это не только остросюжетная шпионская история, полная политических интриг и бесконечных испытаний ума и силы воли отдельных...
мило
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Меня продали в храм удовольствий, но я не собираюсь становиться жрицей любви. Для побега мне нужен редкий артефакт. Его хранитель – могущественный темный маг, у которого на меня свои планы. Что ж, господин лорд, посмотрим кто кого переубедит.
Удивительно, насколько у всех разные впечатления от книги. Осилив примерно пятую часть книги, поняла, что несоответствие поступков Гг заявленному "опыту предыдущей жизни" вызывает недоумение. А уж рандомно выбранное и просто так выпитое главгероем зелье, свойств которого он не знал, окончательно убедило меня в том, что наши с автором представления о подготовке офицеров ГРУ кардинально отличаются. Не вижу смысла для себя читать далее. Оценивать не буду.
Тихий субботний день из жизни отставного майора ГРУ превращается в настоящий хаос! Новая жизнь, новый мир, новые проблемы. Дуэли, зачистки аномалий, технологическая революция, попытки разобраться в себе. И конечно же, капелька любви. Всё это в альтернативной Российской Империи 19го века, полной магии, тайн и интриг.
наивно
скучно
Моя оценка:
Выдержала только несколько страниц.
Так красиво заявлено, и рейтинг хороший, а по факту - ужасно приторный сироп, читать невозможно.
— Оракул сказал, что ваша супруга проклята, мой император. Она никогда не подарит вам наследника. Семь лет дворцовые лекари разводят руками, а жестокая свекровь и хитрая наложница не могут дождаться, когда императрицу с позором выгонят из дворца. Она, умирая от горя, теряет детей, не догадываясь, что ее методично травят «укрепляющими» ваннами и отварами. Но теперь в тело ее личной служанки попала я. В прошлой жизни — заслуженный акушер-гинеколог с огромным стажем. Для меня их «проклятия» —...
Ирина поделилась мнением о книге «Не буди Лихо» 1 час назад
Моя оценка:
Не смогла домучить. Посмотрела эпилог, все счастливы и хорошо)))
В прошлом сыщик полицейского ведомства, а теперь судебный следователь при Императорском суде Иван Чемесов по прозвищу Лихо одноглазое — гроза преступного мира столицы. В огромном запутанном и многоярусном городе, раскинувшемся на десяток летающих островов, его знают, уважают и боятся многие… Но только не здесь, не в доме графа Орлова, где Чемесову — обычному человеку, лишенному магического дара, не только предстоит раскрыть убийство, но и встретить любовь.
Sekka44s поделилась мнением о книге «Я устала быть сильной» 1 час назад
Моя оценка:
Неа. Не моё. Ни Ггероиня не зацепила, ни, тем более, герой.
Читать не стала.
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН. Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый. Вошел без стука. Остался без приглашения. И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Моя оценка:
Ерунда какая та.
Муж привёл Мирану в Палату брачных огней, чтобы публично сжечь их клятву и освободить место для другой женщины. Кайрен Дарр, могущественный дракон и глава древнего рода, назвал их брак ошибкой. Рядом с ним уже стояла безупречная Иллара Вейн — будущая невеста, которую дом почти принял вместо законной жены. Мирана должна была уйти униженной: без имени, без защиты, без дома и прошлого. Но огонь решил иначе. Когда брачная клятва сгорела, её пепел не исчез и не вернулся к Кайрену. Он лёг...
скучно
глупо
Моя оценка:
— Может, твой зверь и выбрал эту чокнутую, но ты же знаешь, что я лучше, правда? Не успевает сознание переработать странные слова сестры, как раздается голос мужа: — Ты для меня — отдушина. Луара нужна для дела. — Ты рассказал ей свою задумку? Объяснил, зачем она тебе понадобилась? — Всему свое время. Сначала пусть себя проявит. — Вот же дурочка удивится! — Флора довольно хихикает. — Хотелось бы мне увидеть ее глаза, когда ты ей скажешь! Заставляю себя выглянуть из-за книжного...
Моя оценка:
Читала первый раз очень давно
И уже даже родила ребёнка) но традиционно возвращаюсь к перечитке
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да и еще и десятого уровня! Никогда! Особенно - если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий... К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на...
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В разводе с предателем» 1 час назад
глупо
Моя оценка:
Начала читать и понимаю, а я что-то такое уже читала… про приползешь, перетерпи, отнял детей и тд.
А потом опять сопли, слюни, он все осознал и она простила. Да блин!🤢🤮
— Улыбнись, — произнес муж и обнял меня. — Ты на моем сорок пятом юбилее, а не на похоронах. — С тех пор как ты отобрал детей, у меня нет повода для улыбок, — сдавленно призналась я. — Ты сама виновата, — цинично заметил муж и хлопнул ладонью мне ниже поясницы. — Не надо было со мной воевать… — А стоило терпеть твоих девок? — зло спросила я, запрещая слезам выступить на глазах. Валера  схватил меня за подбородок и выдохнул прямо в губы: — Спорим, года не пройдет, сама приползешь на коленях...
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Кровать тут одна, — сообщает босс, сверля меня пристальным взглядом. — И вы ее, конечно, уступите мне, — уверенно говорю я. — Потому что я тут по вашей вине застряла. — По вине Марьяны. Я тут не при чем. — Марьяна — ваша любовница? Ваша, — не сдаюсь я. — Значит, и проблема тоже ваша. — Уважаемая Анна, вы видели этот диван?! Я туда не войду, даже если сложить меня пополам. — Уважаемый Илья Александрович, мне глубоко плевать! — Отлично, — говорит босс, яростно раздувая ноздри. — Тогда...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты их не знаешь» 1 час назад
скучно
Моя оценка:
В общем так себе ужасы... Скучно-бредовые какие-то.
А вот финал у них такой, многообещающий.
Если про финал так можно сказать.
Чего ты боишься? Компания друзей наконец-то собралась в поход с ночевкой в палатках. Романтика леса, костер, вкусняшки и страшные истории у костра. Только в этой типичной истории совсем не типичный страх. Ты поймешь, что бояться стоит не тьму и монстров, а тех, кого ты не знаешь.
Ольга поделилась мнением о книге «Нарисованные шрамы» 2 часа назад
Моя оценка:
Чтобы защитить свою семью, Нине пришлось выйти замуж за главаря русской мафии. Беспощадного и хладнокровного убийцу, но такого соблазнительного Романа Петрова. Теперь ей придется разыгрывать супружеское счастье, считая минуты до того момента, когда она вновь окажется на свободе. Но согласен ли Роман на такой исход?
Моя оценка:
Я попала в другой мир и оказалась в теле жены одного из лордов-драконов королевства. Вот только… Моя магия иссякла. Я резко постарела. Место подле мужа заняла сестра, оказавшаяся его истинной парой. А меня выставили прочь, сослав в старую, заброшенную усадьбу. Ничего! Засучу рукава, восстановлю усадьбу и заживу новой, свободной жизнью вдали от родственничков. Вот только… С чего вдруг неверный муж заявился на порог моего нового дома?