Мастер Масок
Серия: Мир Масок (#1)
Я - мастер, способный создавать уникальные магические инструменты - маски. Этот дар мне достался от пропавшего много лет назад отца. И узнал я о нём, после встречи с людьми, которым мой старик задолжал огромную сумму и исчез. Теперь необходимо вернуть долг и разобраться, что же произошло на самом деле? С головой окунуться в теневой мир империи, где Великие дома, Теневые гильдии и Тайная полиция плетут интриги, а любой встречный может оказаться смертельно опасным противником. В этой...
Модификатор Реальности
Год выхода: 2024
Назревает нечто глобальное. Анклав Мрака пытается развязать войну. И если ему это удастся, то Эниранд окажется под угрозой. Вот только не все Некроманты плохие. Мне предстоит найти тех, в ком еще осталось понятие чести. и объединить под своей эгидой. Ведь я... Модификатор Реальности.


Корректор Реальности
Год выхода: 2023
ПЕРВЫЙ ТОМ - https://author.today/work/320164 ТРЕТИЙ ТОМ - https://author.today/work/328523 Этот мир опасен и чужд мне, а все мировые фракции начали на меня охоту. Но у них нет ни шанса меня достать Ведь я... Корректор Реальности!
"Фантастика 2024-30". Компиляция. Книги 1-25
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#30)
Настоящий, 30-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НЕБЕСНАЯ ИСКРА: 1. Оливер Ло: Небесная Искра 2. Оливер Ло: Турнир четырех 3. Оливер Ло: Руины Гипербореи 4. Оливер Ло: Кувшинка Тысячелетия 5. Оливер Ло: Хазарский каганат 6. Оливер Ло: Навь 7. Оливер Ло: Божественная частица 8. Оливер Ло: Божественная Обитель 9. Оливер Ло: Истинное Божество 10. Оливер...
Финал
Год выхода: 2024
Пред вами история человека, пробившего дыру в судьбе уставшей от бесконечного насилия вселенной. Он прошел путь, который сам же себе и проложил. Так остановится ли Ивор, если пред ним предстанет сам Творец Мироздания?
Эмиссар СИСТЕМЫ
Я очнулся без памяти на архипелаге, парящем в небе. Каждый остров кишит опасностями, а их владыки непреклонны. Чтобы выжить и вернуть память, мне нужна сила! Пора выбрать путь развития... [̲И̲н̲и̲ц̲и̲а̲л̲и̲з̲а̲ц̲и̲я̲ п̲о̲л̲ь̲з̲о̲в̲а̲т̲е̲л̲я̲.̲ П̲р̲и̲с̲в̲о̲е̲н̲ к̲л̲а̲с̲с̲.̲.̲.̲]̲ - ЧТО?! ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИМБА! [̲В̲с̲е̲ ч̲е̲т̲ы̲р̲е̲ м̲и̲р̲о̲в̲ы̲е̲ ф̲р̲а̲к̲ц̲и̲и̲ о̲б̲ъ̲я̲в̲и̲л̲и̲ н̲а̲ в̲а̲с̲ о̲х̲о̲т̲у̲,̲ А̲л̲ь̲т̲а̲и̲р̲]̲ - Ох черт! А вот это уже было лишним...
Явление Немезиды
Серия: Небесная Искра (#10)
Никто не имеет права создавать материю из ничего. Вы, жалкие создания, нарушили единственный закон этой вселенной. В одном мире не может быть более одного Первородного Хаоса. А значит, вы будете уничтожены Немезидой!
Чемпион Кроноса 2
Олимпийский турнир закинул меня в самую гущу событий. Теперь придется отвешивать лещей лучшим практикам кланов Древней Греции. Но моя цель не победа в турнире, а вызволение Кроноса из Тартара. Посмотрим, к чему приведет его появление.
Божественная Обитель
Год выхода: 2023
Серия: Небесная Искра (#8)
Наконец Ивор может забрать силу пустоты и ворваться в Божественную Обитель. Что ждет его там? Неужели он наконец сможет раскрыть те тайны, что терзали его все путешествие? Но это подождет. Сперва нужно спасти Звездочку, которая оказалась далеко не той, за кого себя выдавала!
Истинное Божество
Ивору удалось отсрочить войну богов на три года. Три года чтобы спасти Морену и стать сильнее. Но как стать сильнее, если твоя культивация ограничена пиком Божественной Сущности? Возможно ответ кроется на задворках мира, в месте, о котором давным-давно говорил Великий Кузнец.
Принц Саламандр 3
ФИНАЛ   Клан Огненного Крыла оказался лишь марионеткой в руках более сильного противника. Продвинутый Альянс Западных Королевств желает заполучить Волю Вселенной. Тем временем Аксель теперь Император Иридии. Что он предпримет, чтобы защитить свой народ? Или может он пожертвует всем во имя своего бессмертия? И все бы ничего, да только палки в колеса вставляет внезапно появившийся сын из прошлой жизни.  
Божественная частица
Царевна лягушка и Иван царевич? Баба-Яга? Кощей? И все они культиваторы? Неужели Ивор попал на остров полный сказок, или может за этим кроется более глубокая история? Арка переосмысления древнерусских сказок в совершенно новом формате!
Принц Саламандр 2
Получив тайное знание о Воле Вселенной и одну из Девяти Реликвий - Аксель становится целью практически всех кланов. И далеко не все из них настроены дружелюбно. Теперь он знает, как стать бессмертным, но этот путь очень тернист и далек. А еще придется не только создать свой клан, но и захватить власть в Империи. Глава клана Саламандр? А что, статус огонь!
Принц Саламандр
Алексей — Великий маг, жаждущий бессмертия, и он готов пойти на все, чтобы заполучить его. Даже переместиться в другой мир и начать свое возвышение с самого низа. Но что-то пошло не так и его закинуло в мир техномагии, а сам он оказался в роли инкубатора для взращивания силы другому человеку. Зря они, конечно, это затеяли. Ведь далеко не магия сделала Алексея великим! Скоро и этот мир познает его ярость!  
Хазарский каганат
Серия: Небесная Искра (#5)
Я больше ни за что не проиграю! На кону не только моя жизнь, но и жизнь содружества княжеств. Впереди враги, а за моей спиной верные друзья. Мы выстоим в этой битве за родную землю!
Кувшинка Тысячелетия
Серия: Небесная Искра (#4)
— Ты снова будешь рисковать жизнью ради спасения женщины? — Но ради тебя же рискую! — Но я не женщина! Я Семисотлетняя Валькирия! А ты бабник! — Спешу заметить, самый талантливый бабник во всем Русском Каганате!
Руины Гипербореи
Серия: Небесная Искра (#3)
Турнир окончен, время отправляться в исследование руин Гиперборейского города. Правда тут одна красноволосая княжна мешает — будь здоров. И кто бы знал, что древний истинный бог спит где-то под снегами этих руин. А на границе зашевелился Хазарский каганат. Ну нет бедному Ивору покоя.
Турнир четырех
Серия: Небесная Искра (#2)
Турнир между гениями молодого поколения начался! Но это лишь декорация для самых страшных интриг. Яндере княжна и неизмеримо честный княжич, охочий до силы Девятиглаз, практики земли, преследующие свои цели, и конечно же Звездочка со своими нравоучениями. Сможет ли Ивор совладать с Морозной сферой Абсолютного льда? Как далеко он способен продвинуться на турнире? А главное, как выжить после него?