Непробиваемый IV
Серия: Энергия (#4)
ФИНАЛ   Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!  
Непробиваемый III
Серия: Энергия (#3)
Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!


Непробиваемый I
Серия: Энергия (#1)
Герой попал в новый мир и получил уникальную способность — управление энергией. Его род уничтожили, он последний наследник. Но его воинский дух не сломит ни один враг. Его магический щит не пробьет пулеметная очередь. Он — НЕПРОБИВАЕМЫЙ.
Джек Звериная Стая I
Год выхода: 2023
Серия: Воды бурлят! (#1)
Я был моряком с самого детства. Исследовал необитаемые острова, с собственноручно созданной стаей Зверей. Вместе с командой сражался с пиратами и штормами. Однажды наш фрегат накрыла гигантская волна. И… Нет, я не пошел на корм рыбам, а попал в новый мир. А в нем никаких неисследованных земель и морей. Зато есть: аристократы, магия, интриги, дуэли, Норы, чудовища, а еще красивые девушки, которым даже не придется месяцами ждать меня на берегу. И все бы хорошо, да вот только «горячо любимый»...
Геомаг II
У Криса появляется новая мотивация, чтобы разбогатеть. Без дорогущего дома, престижной работы и состояния за спиной он никогда не получит одобрения отца своей избранницы — биомага Эсты. Правда он ещё сам не определился, стоит ли она того… Друзья заканчивают подготовку и отправляются намывать драгоценный металл. С помощью големов и изобретений им, наконец, удаётся добыть первое золото. Но на ручье объявляется гора мышц — фортис Льюис Клёнч. Он становится серьёзной преградой на пути к успеху....
Яркий, как второе Солнце. Книга I
В мире 2048 год, чтобы погрузиться во вселенную игры нужна лишь капсула — симулятор виртуальной реальности. Представьте обычного дедушку, который вырос в деревне и никогда не играл, а его любимое развлечение — это книги. Но теперь ему срочно нужны деньги, чтобы спасти умирающего внука. У старика есть только один способ получить нужную сумму: стать лучшим в игре…