Выковать счастье
Год выхода: 2021
Над королевским троном сгущаются тучи: король обвиняет в измене брата-бастарда. Борьба за власть грозит обернуться войной между двумя враждующими государствами. Желая унизить изменника-брата, король против воли выдает его оставшуюся без защиты дочь за простого гвардейца – бывшего кузнеца. Пока противники собирают войска, за стенами старой приграничной крепости разгорается другая борьба: за любовь, свободу и счастье.
Лесной глуши неведомые тропы
Год выхода: 2021
В лесу, на окраине забытой богами деревни, живет одинокая девушка-найденыш, которая умеет исцелять людей и понимает волчий язык. Волей случая рядом с ней появляется неприветливый сосед, презираемый бывшими односельчанами. У каждого из них есть свои тайны, одна из которых неожиданно меняет жизнь девушки. Как она распорядится внезапным подарком судьбы?


Вкус медовой карамели
Год выхода: 2023
Жизнь Кайи светла и безоблачна. Заботливый отец, незлая мачеха, возлюбленный жених… Вот только однажды в тихий городок возвращается со службы знакомый с детства парень, и вместе с ним появляется множество загадок. Что будет, если сделать неправильный выбор? Когда кажется, что жизнь кончена и надежды больше нет, судьба неожиданно предоставляет Кайе второй шанс. Как им воспользоваться – решать только ей.
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...
Сильнее ненависти
Год выхода: 2018
Он встречает ее на заснеженной горной дороге. Но у него к ней старые счеты. Хватит ли сил отомстить?
И смолкнет звон мечей
Год выхода: 2018
Одинокая красавица-леди благодаря своему происхождению становится центром интриг. Переживший тяжелую потерю и разочарованный в жизни рыцарь становится наемником. В моей выдуманной вселенной их пути внезапно пересеклись. Конечно, эта история прежде всего о любви, как и все прочие