Неприятности? Это к счастью!
К двадцати пяти годам Алёна обзавелась всеми атрибутами неудачной жизни: бывшим мужем, братом на попечении, потерянной работой, ипотекой и прочими долгами. Распутать клубок проблем могло только чудо, и оно случилось! Алёну пригласили на собеседование в компанию «Счастливый случай». Только вот незадача – чтобы стать помощником директора отдела маркетинга Евгения Коржевского, ни в коем случае нельзя быть молодой и красивой женщиной. Их много побывало на этой должности, и Коржевский-старший устал...
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...


Сборник "Улыбнись, Ведьма!"
Часть 1. Вера Окишева. Дозорная ведьма Часть 2. Анастасия Никитина. Что сон посеет, то жених и пожнёт Часть 3. Лена Тулинова. Чернильная ведьма Часть 4. Анна Неделина. Ведьмин враг Часть 5. Лидия Антонова. Сказ о том, как ведьма ритуал проводила Часть 6. Маргарита Преображенская. Милый Чё и суп харчо Часть 7. Нэм Иртэк. Зубастый купидон и хвост саламандры Часть 8. Юлия Рудышина. Чародейка Часть 9. Татьяна Крылова. По ускоренному курсу Часть 10. Эстер Хейли. Ошибка дракона, или в бой...
Речные узоры
Год выхода: 2022
Маша вместе с родителями отправляется в удивительное путешествие на белоснежном теплоходе. Ей предстоит узнать много интересного о водных «дорогах» России, об устройстве корабля и правилах судоходства. Она побывает в славном городе Мышкине, поиграет в пиратов с мальчиком Витей, а капитан теплохода лично проведет экскурсию в рубку для своих маленьких любознательных друзей. Рассказ написан для конкурса «Короткое детское произведение — 2013», номинация «Познавательные очерки».
Огонь между нами
Лето. Крым. Евпатория. Артист театра огня Александр Манов приезжает на курорт, чтобы отдохнуть от суеты большого города и заработать денег своим мастерством. Любовь не входит в его планы. Но что поделать, если Судьба сводит с той, кто с первого взгляда начинает сводить с ума? Он не знает ее имени, не знает, кто она. Он просто мечтает о ее улыбке, желает видеть ее каждый вечер. И, кажется, он становится единственным, кто не верит в ее исчезновение по собственной воле.
Горький берег солёного моря
С тех пор, как Василий уплыл из родного городка за море, прошло два года. Он надеялся заработать денег и добиться согласия родителей возлюбленной на брак с ней. Но Фортуна отвернулась от молодого человека. Ступив на далекий берег, Василий вынужден был назваться чужим именем, чтобы спасти свою жизнь. В то же время его возлюбленной подыскали достойную партию…
У Маши было четверо детей
Год выхода: 2020
История девушки Маши, которая рано вышла замуж, но ни разу об этом не пожалела. Ведь судьба подарила ей чудесного мужа. И четверых детей. Таких разных, но таких любимых! И от своих детей Маша всегда хотела лишь одного – чтобы они были счастливы.
Ведьма Круга
Год выхода: 2020
Лейтенант полиции Алексей Егоров допускал возможность существования настоящих ведьм. И наверное, поэтому не стоит удивляться тому, что с одной из них он встретился во время очередного расследования. Ведьма Круга – 1.
Шкатулка баронессы Грей
Год выхода: 2019
Ошибка стоила Лайзе свободы. Уличенная в воровстве, она попала в тюрьму, где в лучшем случае могла провести долгие годы. Но некто в черной маске организовал девушке побег и предложил работу. Весьма странную работу, от которой нельзя отказаться. Так кем же предстоит ей стать? Воровкой в высшем свете? Или горничной баронессы Грей – баронессы, которой не существует? И не безопаснее ли для Лайзы вернуться за решетку и не ввязываться вовсе в дела таинственного господина?
Плохая игра
Год выхода: 2018
Девушка на мосту, встреченная поздней ночью. Воспоминание детства, которое не отпускает Павла даже спустя долгие годы. Что случилось с ней той последней злополучной ночью? И стоит ли это знать? Детектив. Третье место на конкурсе «Презумпция виновности-2018».