Об автореподробнее
Родилась: 14 августа 1993 г.
Поймать Лисичку
Год выхода: 2023
Что общего у наследника богатого рода и нищей аристократки? Проблема под названием "Отбор невест". Илберт пытается найти предлог, чтобы не жениться на отобранных матушкой барышнях, а Мия мечтает улизнуть и попытаться сдать диплом. Цель - избежать свадьбы любой ценой. И ради этого наследник и "простушка" вынуждены объединиться. Вот только у судьбы для них совсем другие планы.
Смертельный приворот
Год выхода: 2023
Сбегая от навязанного родителями брака, я отреклась от семьи и потеряла всё: положение в обществе, богатство и защиту рода. Тут-то и начал действовать давным-давно наложенный приворот! Я готова на всё, чтобы избавиться от навязанных магией чувств, притягивающих меня к Горроту фон Риоту. Говорите, у меня есть последний и единственный шанс? Для достижения цели необходимо отправиться в военную академию лаборантом под руководством адепта запретной магии? Что ж, я согласна!


Ведьма - это диагноз
Год выхода: 2023
Ведьма — это не только ценный мех фамильяра, ворох заклинаний, оптимизм и воля к жизни. Ведьма — это призвание! Сегодня у главной ведьмы Призрачных Миров день рождения, а значит, гуляем все. Тринадцать авторов собрались, чтобы вместе отпраздновать это прекрасное событие и подарить читателям рассказы. О чём? Конечно же о ведьмах и их семьях! Вперёд навстречу приключениям! ЕЛЕНА МИЛАЯ. АЛИСА ВОВСЕ НИ ПРИ ЧЕМ АНАСТАСИЯ ОФЛИДИ (ЛЯГУШОНОК). ВЕДЬМА И ДРАКОН АННА АПРЕЛЬСКАЯ. ВЫБОР МИРЫ, ИЛИ...
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...
Сбежать от Енота
Сбежать в отпуск — несложно. Сложно — отвертеться от работы в отпуске. Журналистке Ингри Лонс не помогло ни подставное имя, ни связи, и теперь ей придётся хорошенько постараться, чтобы не ударить в грязь лицом. Вот только нанятый помощник явно ведёт свою игру, и с этим тоже придётся разобраться
Моя синяя зима
Мечта многих девушек - отправиться на бал. Я тоже безумно хотела туда попасть. Это одно из немногих развлечений, которые остались у меня после брака по расчету. Что из этого вышло... А садитесь рядом, возьмите чаю, я расскажу вам.
Я не отдам тебе детей
Год выхода: 2020
Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы получить наследника. Их встреча ошибка? А может быть судьба? Ребенок нужен обоим, никто не отступит, но кто спросил, что думает малыш на этот счет?
Метка северного ветра
Год выхода: 2020
Серия: Метка (#2)
Попасть на отбор по ошибке и выбраться сухой из воды? Амала решила, что все неприятности уже позади, как на руке расцвела еще одна метка. Неизвестный маг хочет, чтобы она срочно вышла замуж… Иначе превратит ее в ледяную статую. Ее вновь обязывают выйти замуж, опять угрожают смертью. Но где найти жениха, если единственный мужчина – это наглый темный маг, который видит в тебе лишь средство достижения цели?
Монахиня из третьего отдела
Год выхода: 2019
Серия: Третий отдел (#1)
Лиретта влюбилась в мужчину, которого подозревают в государственной измене. К несчастью, он отвечает ей взаимностью. Ведь она глубоко предана церкви и шпионит за ним, чтобы вывести его на чистую воду. Что слушать: голос сердца или доводы разума?  
Рассвет над бездной
Когда работаешь барменом, на тебя всё время сыплется чужая личная жизнь. А уж когда этот бар на территории курорта… тут уж полный набор страстей! Вивьен давно привыкла к тому, что один из господ нанесёт смертельное оскорбление другому, и понеслась… Но что делать, если в этот раз в центре скандала оказалась сама девушка? Ревнивый коллега, не менее ревнивая невеста нового постояльца, сам постоялец… и это только начало!
Слепой кролик
Аристократка или игрушка? Меня похитили, сделали смертоносным оружием, но я знаю, что стану свободной и отомщу. И ничто не сможет этому помешать. Эта вера и редкие сны — все, что у меня есть. А еще там, в ускользающей реальности у меня есть друг, с которым я обязательно встречусь. Он рассказывает мне удивительные сказки, и я верю… Ведь лучше верить сказкам мужчины из снов, чем опускать руки.  
Верните меня домой
Год выхода: 2019
Сбежав из дома в столицу, Маргарита мечтала о спокойной учебе на истфаке. Но не тут-то было! Неожиданный подарок умирающей ведьмы стал ключом к другому, волшебному миру. Вокруг все непривычное: снятся странные сны, неприятности сыплются, словно из рога изобилия, а в небе парит белоснежный дракон! И только незнакомец в черной мантии протягивает руку помощи.
Не проси ее петь о любви
Год выхода: 2018
Беда не приходит одна! Сначала Илавин теряет голос и магию. Позже оказывается замужем за своим злейшим врагом, а новоявленная свекровь стоит со свечкой и жаждет внука… Илавин не намерена сдаваться, хотя многие девицы с радостью оказались бы на ее месте. Она добьется развода и вернет себе голос любой ценой!
Не проси отозваться в ночи
Ее похитили, чтобы принести в жертву древнему кровавому богу. Но для Илавин это не повод сдаваться! Она сделает все, чтобы вырваться на свободу, где ее ждут семья и друзья, а они тоже не будут сидеть без дела. Любимый муж Раульфан не теряет надежды вернуть любимую и вырвать ее из лап похитителей. В компании внезапно заговорившего кактуса и всезнающей подруги Ран отправляется на ее поиски. Лучше поторопиться, ведь день темного ритуала все ближе…