Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...
Летающая башня или до чего доводит дружба с демоном
Эх, тяжела студенческая доля, особенно когда у тебя отвратительный преподаватель, а еще тяжелее, если достается в проводники по новому миру ну о-очень «милый» демон, жутко симпатичной наружности, при чем как раз с ударением на слове «жутко». И вот именно с ним ты и должна раскрыть правду о своем прошлом, найти родителей, а еще выйти победительницей из неравной схватки, но …обо всем по порядку.


Ледяные демоны: мифы и реальность
Что вы знаете о ледяных демонах? Ничего? Вот и я, оказывается, тоже. Сначала они воспринимались скорее сказочными существами, потом настоящими монстрами, затем пострадавшей стороной, а позже… так и вовсе похожими на нас, людей, со своими радостями, печалями и… даже тараканами в голове. Ну, ничего, вредных насекомых утихомирим, справедливость восстановить поможем, родное тело вернем, а там и до личного счастья рукой подать.
Магическое интервью
Легко ли достичь своей мечты? Журналистка Шелла Роф готова ради нее на все, даже на опасное путешествие за стены родного мегаполиса в проклятое Магомирье. Но постепенно оно меняет ее взгляды и раскрывает, на первый взгляд, чересчур легкомысленную блондинку совершенно с другой стороны.
Случайная невеста капитана Танрея
Представительницу крылатого народа с планеты Ортион — Глорию внезапно похищают в гарем. Теперь ей предстоит жить без свободы и полетов, но судьба девушки снова делает неожиданный поворот, когда ей на помощь является… самый настоящий монстр, и снова все переворачивается с ног на голову, а героиню теперь ожидают интриги, приключения, раскрытие собственного дара, ну и конечно же собственное само «чудовище», как же теперь без него?
Когда тайное становится явным или секрет закрытой двери
Столько лет жила в своей раковине и носа из нее не высовывала, но внезапно обстоятельства заставили меня взглянуть на свою жизнь под другим углом и захотеть ее изменить. А дальше попала я на конкурс красавиц, и понеслась нелегкая: покушения на участниц, зависть, интриги, даже про свой магический дар пришлось вспомнить, а еще попытаться раскрыть секреты одного жутко загадочного молодого человека, которого я повстречала совсем недавно. И почему только я на него внимание обратила, а не на...