Любовь и прочие проклятья (сборник)
Год выхода: 2023
Любовь – это проклятье? Или это награда, которая может прийти в любом облике: харизматичного эльфа или бравого оборотня, по совместительству – убежденного холостяка, невезучей феи, заколдовавшей соседа, или мага, знакомство с родителями которого – то еще испытание? Специально для вас – четыре юморные повести к Дню всех влюбленных от авторов, влюбленных в своих читателей! Хорошо вам провести время – с любимым человеком или с любимой книгой! Содержание: Дарья Руд - Книжная лавка с сюрпризом...
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...


Записки стража врат, или Откровения демона
Короткие зарисовки из жизни очаровательной демоницы-полукровки, связавшейся на свою голову с самыми настоящими небожителями.
Ведьма по особым поручениям
Год выхода: 2017
Уволили с работы? Не беда! Бросил возлюбленный? Нет причин отчаиваться! Впереди уже ждут новая должность, необычные обязанности, доставшийся в наследство кактус и, разумеется, красавец-мужчина! И неприятности. Конечно, куда же без них? Короткий роман в жанре городского фэнтези — офисные будни и шпионские вечера одной занимательной ведьмочки.
Мила и медведи
Год выхода: 2017
Мечтаете о новом домашнем любимце? Надоели милые котики, послушные собачки и толстощекие хомячки? Душа требует экстрима? Тогда добро пожаловать на нашу ферму! Мы пощекочем вам нервы и избавим от фобий. Доказано - натуральные блондинки предпочитают брутальных медведей!
Волкoff
Иногда обычное приглашение на пафосную вечеринку к бывшему однокурснику может обернуться внезапным вовлечением в дела настоящих оборотней, а чужая ошибка окажется кратчайшим путём к собственному счастью. Но за обман всегда приходится платить – подчас даже собственными мечтами.
Фея для домашнего использования
Год выхода: 2017
Новый шеф действует на нервы, а разговоров с любимым кактусом уже недостаточно для душевного спокойствия? Значит, пора увольняться! А то еще заставят работать совершенно не по профилю. Короткий роман в жанре городского фэнтези, где феи мастерски варят кофе, а маги-менталисты заключают многомиллионные сделки.
Сборник историй и сказок 2021
Год выхода: 2021
Вперед, навстречу приключениям! Дорогие читатели, мы рады подарить вам наш очередной новогодний сборник. В этот раз он тематический. Наши герои сталкиваются с проблемой: они получили чужой подарок, который обязательно нужно вернуть до праздника. С новым годом! Markisa Ang. Посылка Anastasia Zurman. Неожиданный подарок на Ρождество Инна Демина. Бармалей в подарок NeTa. Успеть за два дня Инна Комарова. Подарoк по ошибке Наталья Тар. Сюрпризов полон снегопад Анна Безбрежная....
Под чужой личиной
Вызов на работу в выходной день сам по себе не радует. А уж когда узнаешь, что на твои хрупкие плечи щедро сбросили судьбу мира, мечты об отпуске прощально машут ладошкой и исчезают в тумане неясного будущего. Приходится, тихо ненавидя работодателя, скрывать своё истинное лицо, собирать команду и выступать в поход против таинственного недруга, способного порабощать стихии.
Любовь оборотня (Сборник)
Год выхода: 2020
Оборотни — опасные и беспощадные существа. Но так ли это? Предлагаем вам заглянуть в сборник рассказов и посмотреть на этих поразительных существ с другой стороны. Каким бы чудовищем ни был оборотень, каждый способен открыть своё сердце искренним чувствам и познать любовь. Страстно или нежно, с рычанием или тихим шёпотом, открыто или в тайне… Ведь главное прочувствовать всю теплоту нежных ощущений от влюбленности, пережить все трудности, что встретятся на пути, и остаться вместе. ...
Скелеты в эльфийском шкафу. Рассказ-бонус
Год выхода: 2018
Серия: Скелеты в шкафу (#2)
Легка и привольна жизнь в столице королевства. Здесь даже принцесса может без труда затеряться в толпе, наслаждаясь неспешными прогулками и счастливым замужеством. Но и столичным безоблачным будням однажды приходит конец, ведь если эльфийские родственники настойчиво приглашают в гости, от столь сомнительной чести просто невозможно отказаться. Бонусный рассказ к роману "Скелеты в шкафу, и другие провинциальные развлечения".
Скелеты в шкафу, и другие провинциальные развлечения
Год выхода: 2017
Серия: Скелеты в шкафу (#1)
Тиха и неказиста жизнь провинциального шерифа. Правда, если в городе заводится маньяк, становится немного веселее. Но самый шик начинается лишь тогда, когда излишне любознательная верховная власть разбрасывается по периферии ценными столичными кадрами, и понятия не имеющими, какие скелеты хранят в своих шкафах благополучные на первый взгляд жители Рольсмона.