Если вам немножко за...
Столько лет проработав на службе у королевского двора, я наконец-то решила обрести семью. Вот только принцесса непреклонна, последнее задание, для той, кого официально прозвали «Вдовой». Моя работа устранять тех, кто мешает короне и не может погибнуть от руки правящей семьи. Леди из низшего света, волей случая ставшая самой желанной невестой, даже не взирая на сорок девять погибших при загадочных обстоятельствах мужей. И чем же обернется мой последний – пятидесятый брак по заказу? Посмотрим…
Невеста с янтарными глазами
Выйти замуж, чтобы встретить свою погибель? Меня не так воспитывали! Я смогу пережить все неприятности и доказать одному наглому дракону, что лучше не связываться с леди из высшего света. Пусть у меня больше нет поддержки, я одна против целого мира, но пока жива надежда, студеные северные ветра не смогут меня сломить. В суровых землях мои глаза цвета янтаря растопят лед самого холодного сердца. Достигнув неба, я исполню мечту и обрету любовь.


Поцелуй в ночи
Год выхода: 2022
Победить в отборе невест? Зачем? Моя цель – украсть корону и доказать всем, что я воровка высшего класса. Только судьба забыла уточнить, чего конкретно я желаю. И без того трудное задание становится совсем нереальным. Как мне выполнить миссию и при этом не влюбиться в того, кто пытается меня убить?
Космопонг
Год выхода: 2022
Если ты хочешь получить право на жизнь и свободу, то придется постараться. Победить в игре «Космопонг» и завоевать билет в счастливое будущее.
Снегоглазка
Год выхода: 2021
В долине папоротников при свете луны, знаменующей начало нового дня, расцветет магический цветок, который исполнит любое желание. Главное докажи, что ты достоин…
Темная фея в Академии Света
Я самая бестолковая Светлая фея, которую только можно представить! Причина проста, я — Тёмная фея. Как при таких исходных данных, меня занесло в Академию Света, спросите вы? Все просто, я не хочу замуж, а до совершеннолетия ещё целых пять лет, которые я буду отсиживаться в стенах магической Академии. Только боги забыли поведать мне, чем обернётся моя необдуманная выходка. Знала бы заранее, сбежала бы к матери. Тёмное Королевство и папа защитили бы меня, от неродного отца и его глупых идей о...
Наемница для Принца
Под предлогом отпуска и восстановления душевного равновесия, отец отправляет меня в импровизированный отпуск, далеко не моей мечты. Куча глуповатых девиц родовитого происхождения, один потрепанный ими Принц — раздражают уже в теории. Но все оказалось не так плохо, когда в отбор вмешиваются таинственные убийцы, и кровь вновь бежит по жилам с убийственной скоростью. Ведь я Наемница, которую наняли охранять Принца!
Семь Принцев и муж в придачу
Жила я себе и горя не знала. Любимый муж, работа и возможность забыть голодное детство в детском доме. Но даже в такую на первый взгляд пресную жизнь вторглась неожиданная встреча. Однажды вечером спеша домой к мужу меня угораздило встретиться с прошлым, о котором я не знала. И вот я уже потерянная Принцесса из далекого космоса, которую срочно нужно вернуть домой. Вроде бы сказка красивая и начало ее фантастическое, но вот незадача все оказалось не так уж просто. Семь Принцев из родной системы...