Возвращение некроманта
Год выхода: 2016
Освободившись из плена, некромант попал в тело альфонса. Страстным любовником он никогда не был, но холодность в постели грозит разоблачением. В другое время некромант не стал бы переживать по этому поводу, но сейчас ему нужно прикрытие. И некроманту придется хорошо постараться, чтобы вернуть свои земли, где воцарилась вечная зима, а оборотни, вампиры и люди выживают лишь за счет магии.  Черновой вариант. Текст полный, но без учета последней вычитки и правок.
Спящая память Разрушителя
Спят божества на легендарном острове Ра, бродит по летающим островам светлая богиня, по крупицам собирая утраченное могущество, а темный бог забыл себя и с каждым новым перерождением все меньше походит на грозного и благородного Разрушителя. Маленьким камушком, вызвавшим лавину событий и изменившим веками державшееся равновесие, оказывается кладоискательница, случайно приобретшая у нищего лича древний артефакт.


Улыбка некроманта
Чтобы избежать свадьбы с нелюбимым, Мадлен решается на рискованный обряд пробуждения силы. В башне магов ей отказали, и в отчаянии Мадлен обращается за помощью к темному волшебнику. Тот предупреждает, что женщин некромантов не бывает, но не смотря на это, Мадлен настаивает на инициации, ещё не зная, какую цену ей придется заплатить за открывшиеся магические способности.  
Знак змея
Темному Властелину срочно нужна жена, и он прибегает к магии, чтобы выбрать подходящую кандидатуру. Подходящей по прихоти судьбы оказывается Алиса, студентка ПТУ и будущий бухгалтер. Попав в другой мир с непонятными законами и еще более непонятными живыми существами, она пытается найти общей язык с мужем, и понять, чем ей грозит свалившийся на голову брак.