Об автореподробнее
Родилась: 16 февраля 1988 г., Петрозаводск (Карелия)

Писать книгу - всё равно что читать её, только медленнее. Наверное, оттого особенно интересно погружать читателя в созданный мир: тот, который возник перед глазами. Знакомить с героями, ставшими тебе родными и близкими, проживать жизнь вместе с ними.

Пишу постапокалипсис, приключения, реализм и фэнтези.

Игра началась
Год выхода: 2023
В игре "Дикая охота" Марте выпадает роль жертвы. Вот только большинство участников не подозревает, насколько охотники вживаются в роль. Игра началась. Но что, если в жестокое развлечение вмешается настоящая дикая охота?
Не пугай лису костями. Предыстория [озн.фрагмент]
Год выхода: 2023
Небольшой бонус к "Аптеке для нелюдей". Летти решает поступить в Магическую Академию. Но нелюдям там не рады...


Чужая душа - потёмки
Свалиться с лихорадкой из-за работы за неделю до сдачи проекта, а проснуться в другом мире в теле избалованной княжны – я думала, что хуже быть не может. Ошиблась! Не стоило злить бывшего жениха. И как теперь вернуться домой? Тут уже не до дедлайна. Как бы не стать добычей для всех окрестных магов! *** Фанфик по роману Киры Измайловой "Больше жизни, сильнее смерти" (разрешение от автора получено).
Мой напарник - хакер
Что связывает таинственную героиню Парижа в ало-черной маске и Маринетт, талантливую студентку института Марангони? То же, что и затворника Адриана - с хакером, от скуки взламывающим сложнейшие информационные системы! Они оба ведут двойную жизнь, не догадываясь о личностях друг друга, но при этом становятся лучшими друзьями. Удастся ли им справиться с Бражником и защитить город? Куда зайдут их отношения, если между ними всё искрит от напряжения, а каждое прикосновение - как разряд тока? *** По...
Путешествие в Драконьи горы
Неспокойное время настало у подножия Драконьих гор: лютует нечисть, замирает жизнь под заклятием окаменения, и даже гарнизон Заставы оказывается не в силах справиться с темной магией.Но Яда, дочь сотника, не из тех, кто сдается! Она готова встретиться хоть с ведьмой, хоть с драконом. Берегитесь, в драконьей невесте проснулось волшебство!
Призраки больше не молчат
Два года назад Грейсы нашли меня в заброшенном доме в Глуши. Взамен утраченных воспоминаний я обрела семью и необычное хобби: мы охотимся на духов, а гостей с того света в нашем городе предостаточно. Не скажу, что у меня мало проблем: моё тело не растет, я не чувствую боли и мной заинтересовалась местная Ведьма. Вот только на жалобы нет времени. Ведь в городе то и дело возникают Прорывы, и вскоре нам придётся собрать все силы, чтобы защитить свой мир.
Мне не нужна твоя жалость!
Год выхода: 2019
Что, если любимая жена подает на развод, и чувства на поверку не так сильны, как думалось? Что, если молоденькая помощница вместо синего чулка оказывается настоящей оторвой, а сын, не дающий спокойно жить своими выходками, находит с ней общий язык? Что, если в какой-то момент сам понимаешь, что перемены в жизни — к лучшему?..
Альтамира. Играть вопреки
Год выхода: 2022
Не каждому выпадает шанс протестировать игру нового поколения «Альтамиру». Студентке Лене Алёшиной этот шанс представился. Казалось бы – играй и радуйся! Тем более, уникальный проект полного погружения раскрывает заманчивые перспективы как в игровом, так и в реальном мире. Вот только никто не мог предположить, какие проблемы ожидают двух игроков, если их аватары поменяют местами.
Не ходи к гадалке, Лиззи!
Год выхода: 2022
Лиззи мечтает осветить сенсацию. Тайлер хочет найти незадачливого убийцу. Их знакомство начинается со статьи о мошенничестве, но кто бы знал, что оно выльется в настоящее расследование! Можно сомневаться в гаданиях. Можно ожидать подвоха от пронырливых журналистов. А вот доверять друг другу — придется. Ведь колесо фортуны уже завертелось! В тексте есть: противостояние характеров, упрямая героиня, призраки, магия
Ведьмин фонарь
Год выхода: 2021
В мире, где ведьмы вне закона, скрывать свои способности – обычное дело. Вильма привыкла к такой жизни и не ожидала, что неприметный на первый взгляд, купленный за медяк фонарь заставит ее сорваться в заснеженный Иствер. Преследователи идут по пятам, нечисть атакует город, а загадка старого артефакта не дает покоя. И когда северный маг протягивает руку помощи, Вильма не сомневается. Прятаться и бежать поздно! Фонарь зажжен, и тревожный аромат магии уже витает в воздухе.
Дорогами Пустоши
Год выхода: 2021
Вернувшаяся в родной город в качестве боевого мага по обмену, Бенита не ожидала, что первое же преступление, которое она расследует, обернется настоящим заговором против короны! Опасно? Еще как! Страшно? Ничуть. Ведь рядом надежный напарник, да и в выборе своей профессии Бенита не сомневается. Если ради дела придется обмануть смерть — она пройдет по дорогам Пустоши, чтобы добиться правды!
Сердце Сокола
Выйти замуж за мага? Запросто. Уехать в столицу, бросив провинциальную жизнь? Без проблем! Похудеть? Вот с этим сложнее. Но когда твой муж постоянно влипает в неприятности, а ты оказываешься в них втянутой, научишься справляться с любой задачей!
Механика невезения
Год выхода: 2021
Бывший маг-артефактор, а ныне механик, Тайрин мечтает о двух вещах: сохранить мастерскую покойного мужа и найти его убийц. Кто же знал, что в наследство ей достались не только механизмы и артефакты, но и неприятности, с ними связанные! Ее жизнь подвергается нешуточному риску, когда следователь Лэртис, человек, которого она ненавидит всем сердцем, отправляется за отпрыском королевской крови. Сумеет ли Тайрин найти общий язык с врагом или станет очередной жертвой преступления? Клубок загадок...
По разные стороны
Год выхода: 2020
Серия: Мир Верхольца (#2)
Лис Рентар привык играть с опасностью: он якшается с карманниками и убийцами, помогает проводить сомнительные сделки и договаривается с контрабандистами. Жизнь воровского посредника не лучше и не хуже других. Но когда он сталкивается с Джин, бывшей подругой из сиротского приюта, кажется, сама судьба дает им второй шанс. Главное, не оказаться по разные стороны!
Аптека для нелюдей
Год выхода: 2021
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Любовь оборотня (Сборник)
Год выхода: 2020
Оборотни — опасные и беспощадные существа. Но так ли это? Предлагаем вам заглянуть в сборник рассказов и посмотреть на этих поразительных существ с другой стороны. Каким бы чудовищем ни был оборотень, каждый способен открыть своё сердце искренним чувствам и познать любовь. Страстно или нежно, с рычанием или тихим шёпотом, открыто или в тайне… Ведь главное прочувствовать всю теплоту нежных ощущений от влюбленности, пережить все трудности, что встретятся на пути, и остаться вместе. ...
Дети Глуши
Серия: Бесстрашные (#1)
Постапокалипсис. Прошедшая война принесла голод и разрушения, но самое страшное — мир заполонили духи. С некоторыми можно заключить Контракт, но большинство не против вас съесть. Для охоты на призраков существует специальный отдел ловцов, каждый член которого обладает особым даром взаимодействия с потусторонним миром. Это история о том, как трое сирот выживают в заполоненном духами городе и раскрывают его страшные тайны. Мэган, Дину и Рою предстоит узнать и предотвратить планы загадочной...
Загадка проклятого дома
Год выхода: 2014
Вторая книга дилогии «Хозяйка проклятого дома».   Розовая Заводь с мрачным особняком остались далеко позади, но тайны дома продолжают преследовать Элизабет и её друзей. Поход в горный храм оборачивается кровавой битвой с призрачными псами, герои едва успевают выбраться из пожара, да и собственный разум выкидывает дурные шутки под действием чар, показывая иллюзорный, но такой желанный мир. Сумеет ли оборотень отличить истину ото лжи? Сможет ли адвокат достучаться до своей непреклонной...