Падший
Год выхода: 2023
Серия: Дорога обратно (#4)
Месть совершилась. Империя уничтожена, злодей-император повержен. Вот только цена этой грандиозной победы оказалась запредельно высокой. Все мои друзья и соратники исчезли в огне исполинского взрыва, разметавшего столицу Великой Империи. Шанс, что хоть кто-нибудь выжил, стремится к нулю. Но пока он имеется, я буду верить, что все они живы. И буду искать их, пусть даже для этого мне понадобится переплыть Закатное море и ступить на загадочный Западный континент.
Новое начало
Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним. Я был готов поспорить, что Молли погасила свет лишь для того, чтобы показать мне, что всё всерьёз. Что это не шутка. Что мне больше нет места в их мире. В их новом доме. В их новой жизни. Новому мне.


Графство для Лизабет! том 2
Год выхода: 2024
Серия: Графство для Лизабет! Попасть в тело молодой, но злой ведьмы Лизабет Матье – незабываемый опыт. Зато теперь я хозяйка запущенного графства с двумя деревеньками и городишкой. Надо и хозяйство поднимать с нуля, и с подлым городским головой договариваться, и местным помогать. В помощниках у меня только пушистый дух песец, "неразговорчивый" кот фамильяр и... Гектор Ле Гро – таинственный наемник, привязанный ко мне профессиональной клятвой. Но, чтобы спасти графство от козней злого отчима, мы...
Графство для Лизабет! том 1
Год выхода: 2024
Серия: Графство для Лизабет! Попасть в тело молодой, но злой ведьмы Лизабет Матье – незабываемый опыт. Зато теперь я хозяйка запущенного графства с двумя деревеньками и городишкой. Надо и хозяйство поднимать с нуля, и с подлым городским головой договариваться, и местным помогать. В помощниках у меня только пушистый дух песец, "неразговорчивый" кот фамильяр и... Гектор Ле Гро – таинственный наемник, привязанный ко мне профессиональной клятвой. Он ненавидит ведьму, с которой его объединяет...
Ясна. Маленькая графиня
Год выхода: 2024
Серия: Ясна (#2)
Скоро Ясна узнает, как она связана с этим миром и почему она попала именно сюда. У неё появляются новые родственники, новые друзья, новая работа и новые хлопоты. А враги всё не унимаются.   В тексте есть: попаданка в другой мир, авторские расы и приключения, бытовое фэнтези и магия
Спасти ведьму
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет про ведьму, которая после смерти матери, чуть было не умерла от рук местных жителей деревни. Девушке удалось сбежать, но она не знала куда идти. Не было ни родственников, ни знакомых. Выбравшись на трассу, ведьма пошла куда глядят глаза, пока не потеряла сознание. К счастью, по ночной дороге ехал таксист и смог разглядеть лежащую девушку, несмотря на не погоду. Парень помог Елене, но он ещё не знает, как много всего ему предстоит пережить из-за неё. Сможет ли он стать для неё...
Срочно требуются! Баронессы
Год выхода: 2024
"В королевство Арагон! Срочно требуются! Баронессы! Жилье предоставляется. Как и обширные земли и вассалы, живущие там. Ваша задача вывести баронства из долгов и сделать так, чтобы они начали приносить хотя бы минимальный доход." Вот такое письмо свиток мы с подругой получили. Интересно что будет, тогда присоединяйтесь. Будет простое тихое бытовое повествование, без остросюжетных интриг.
Самый Лучший Ветер 3
Третья история о приключениях экипажа дирижабля в магическом мире
Самый Лучший Ветер 2
Год выхода: 2021
Продолжение истории о приключениях экипажа дирижабля «Ласточка» в магическом мире.
Вампиры тут беспризорные
Серия: Вампиры тут (#2)
Итак, он - попаданец. Теперь, конечно, нищий попаданец, но это уже детали. Нет больше своего замка, денег и слуг. Магию заблокировали на месяц, выкинули не пойми-где и надо умудриться выжить и добраться до крохотного домика, купленного как раз на этот, черный день. Как быть, если вы умеете лепить пельмени, но ни разу не сварили их нормально, за вашим окном по ночам подвывают монстры и вы, как бы немного вампир, тут таких не любят. А, ну и конечно, нужно постоянно добывать кровь, чтоб не...
Вампиры тут отмороженные
Серия: Вампиры тут (#4)
Степана Новый год в другом мире немного озадачил. Ни мандаринов, ни оливье. И как, простите, праздновать?! События происходят между 49 и 50 главами 2 тома (отпуск Кифена после рейда на Снежных змеев)
Самый Лучший Ветер. Том 4
Год выхода: 2023
Четвёртая история о приключениях экипажа дирижабля "Ласточка" в магическом мире
Случайная свадьба герцога ада
Во всех мирах эта ночь полна чудес, и Астарот, переждав ее у камина, вошел в спальню к невесте, чтобы навеки попрощаться. Прекрасная Эдвина не дышала. Последний раз он прикоснется к ее лбу губами и завершит ритуал. Веки девушки затрепетали, грудь пришла в движение и на него уставились ясные очи: — Какой симпатичный, наконец приснилось приятное… Эээ, куда? Ты разве не должен меня поцеловать? — Ммм, — выдавил герцог, понимая, что что-то пошло не так. За окном вечную ночь прогонял рассвет. -...
Ядовитый Плющ на хвосте дракона
Он дракон, наследник трона, Киран Блистательный — позади десятки неудачных отборов невест, а сколько разбитых девичьих надежд… Я, а кто я? Главбух с ипотекой и двумя детьми. Но одно неудачное свидание, и я в теле зеленокожей прелестницы уже охмуряю этого кобел…, простите, будущего императора. Иначе не видать мне ни дочек, ни проклятых одиноких ночей. Засада!
Скандальная помолвка адского лорда
Елену обесчестил и бросил жених. Однако Эттвуд, граф Арбас, один из аристократов Ада, вдруг заявляет, что это он увел девушку у жениха из-под носа. И свадьба будет, но с ним. Это прихоть скучающего демона, или ему что-то от нее нужно? За некрасавицей Еленой начинают охоту сразу несколько мужчин. Из них только Эттвуд кажется полностью искренним. Однотомник. Читается отдельно. Серия "Аристократы Ада".
Простите, магистр! Я не хотела
Вивьен де Твист не знала бед. Это они приземлялись на головы окружающих. Но когда в спальню, где закрылась девушка, ворвался профессор некромантии Чедвик, между ними сработала древняя вассальная клятва. — Бездна, за что?? — у демона, который держал в страхе всю академию, дёрнулся глаз. — Вы мой хозяин? — удивилась Вивьен, потирая только что проявившиеся оковы — Не переживайте. Я о вас позабочусь. Однотомник!
Наследник
Рассказ начинается с появления в Минас-Тирит нового воина по имени Торонгил и повествует о юности будущего блюстителя Дэнетора.
Ядовитый цветок любви
Любовь может оказаться не только чистым чувством единения душ, но и средством достижения цели. А отчаянное положение толкает к отчаянным решениям, порой лишённым здравого смысла. Однако большое сердце способно не только не таить обид, но и оказывать бесценную помощь.
Сохрани наши светлые сны
После обеда она идет в сад, захватив с собой коробку, которую собственноручно разрисовала несколько недель назад, валяясь дома с ангиной. По бокам кресты и странные знаки (руны, — объясняет Луна отцу), там, где была этикетка, теперь красуется странное существо с головой льва и с телом змеи, с другой стороны коробки – дракон, расправивший крылья.
Новый мир
Серия: Ясна (#1)
Угораздило же меня из успешной бизнес-вумен попасть в тело ребёнка в другом мире в то время, когда над новым моим миром нависла угроза захвата иноземцами-менталистами. И рассказать-то про угрозу некому, и знать-то никого не знаю, и попала-то в избушку прямо посреди Леса… Ну что ж, придётся теперь мне и с магией разобраться, и с армией чужеземной, и с живым Древом и домовым духом подружиться. Времени теперь много, но его всё время не хватает… А приключения только начинаются.  
Повелитель миражей
Год выхода: 2013
В мире силы, боевых рангов и аристократии одиночке сложно выжить. Особенно когда живешь в чужой стране, тебе шестнадцать, а на твое наследство объявлена охота. Детство тут же завершается, друзья превращаются в приятелей, а все остальные пытаются использовать тебя в своих интересах. Остается рассчитывать только на себя, свою силу и хитрость, чтобы отомстить тем, кто предал родителей, и обрести новую семью.
Маяк. Ученик
Серия: Кай (#2)
История молодого парня по имени Кай, которому самой судьбой начертано было стать магом. Это рассказ о его жизни, о его врагах и о его первых шагах в магию, в таком опасном месте как - Союз Республик. Эпоха ведьм давно прошла, но ничего не забыто... просто война теперь идет по другим правилам.
Техподдержка для некроманта
Серия: Техподдержка (#2)
Нет, не сидится мне больше в колл-центре! Интернет настроить — много ума не надо, вы попробуйте настроить телепортацию в другой мир! А там все такое уже родное и привычное. Кто-то охотится за головой некроманта, кто-то за эльфийскими ушами, а я... мокну под дождем, пью с нимфой и взламываю систему защиты заклинания. До встречи и привет! Нам очень Важен Ваш звонок, оставайтесь на линии...
Техподдержка для эльфа
Серия: Техподдержка (#1)
Даже если ты девочка-технический консультант, ты не застрахована от неожиданностей. Решив отметить начало отпуска, обнаружить у своего подъезда натурального эльфа? Наутро узнать, что и сама-то дочка вурдалака? Заподозрить своего родителя в подобных пагубных наклонностях сложно, а что делать, если у вчерашнего собутыльника и правда длинные острые уши? В общем, мне повезло со всех сторон. Аррг'вия — защитница эльфийского тела. Телепортация в мир, откуда заявился остроухий представитель...