Алхимик
Если доброго парня постоянно тыкать палкой, то получится Дзендао. Шутка. Получится один прагматичный Эл. Который посмотрит на чужие интриги, посмотрит, честно даст время исправиться, а дальше просто откажется играть в эти игры. Времени-то на них нет. Мать по прежнему в плену, будущее туманно, и кто знает, насколько близко подобрался клан Бинхуэм. Единственное, что остаётся в такой ситуации - постоянно повышать эффективность своих действий. Смысл нянчиться с фракцией, которая замышляет против...