Закон Арксеона 4
Серия: Арксеон (#4)
Появилась новая цель и новый враг. Кто такой этот Хорр? Как он использует несколько классов за раз? И что за жуткие правила действуют в его гильдии? Да сила самого Кабрио полна загадок. Кажется, это не просто ещё одна разновидность магии Арксеона. Она как-то связана с этим миром. Но пока не понятно, как именно. Да и не до того сейчас: нужно спасать похищенную девушку и истреблять злодейские гильдии, пока от их рук снова не пострадали невинные люди. И, конечно же, не забывать о главном:...
Радиус 227. Книга 3
Серия: Радиус 227 (#3)
Радиус в двести двадцать семь километров от центра пробоя - таков размер зоны затемнения. Другое время, другое место и другие задачи ставятся перед нашим современником, там где сошлись магический и техногенный миры.


Знак зверя
Серия: Знак Зверя (#1)
Кто не мечтал стать благородным рыцарем на белом коне? Но в ином мире Серый оказался не рыцарем, а... белым конём. Вместо опытных соратников — юная девушка и бестолковая обезьяна. Надо выжить, спасти возлюбленную, разобраться с врагами, и вернуть себе привычный человеческий облик. А за спиной — огненный взгляд черного тигра. Непростая задача. Придется немало поработать головой. И копытами.
Мир наследия
До начала времён давно забытые предки смогли одолеть богиню и запечатать её, но даже самая сильная печать однажды ослабнет и может сломаться. Сможет ли человечество спустя многие века повторить подвиг своих предков?
Искореняющий нечисть. Том 1
Ведьмы, духи, монстры и прочая нечисть. Что их объединяет? Всё просто! Когда они переступают черту за ними начинается охота. Меня зовут Виктор Медведев. Я искореняющий нечисть и вот моя история...
Пожарский 1
Год выхода: 2024
Серия: Пожарский (#1)
Он пожертвовал собой, чтобы закрыть разрыв ткани реальности, готовый уничтожить его мир. Взамен круг архимагов обещал ему, что род его не оскудеет и не прервётся. Прошло восемьсот лет, и волей мироздания он был вырван из небытия. Чтобы обнаружить, что он – последний. Последний Пожарский.
Герцог. Книга 2. Чертова дюжина
Когда-то я был оперативником-нелегалом и погиб, но попал в другой мир. Теперь же я воюю за него, своих родных и близких, свою новую родину. Старый мир не видел новых войн? Увидит! Тонут корабли, горят порты, взлетают на воздух замки и штабы, в огне Посмертия сгорают враги. Под веселую песенку "Ведь от южных морей до айзанских степей ван Осгенвей всех сильней"! Спросите, а как же Равновесие? Отвечаю. Здесь решаю я, Паладин Ярсгара. И пусть весь мир ждет своей участи!
Антидемон. Книга 12
Серия: Антидемон (#12)
Война закончена, и у Эйсона появляется время на свою главную цель – усилить себя и свой клан для борьбы с высшими демонами! Он не упускает ни единой возможности как для этого, так и для того, чтобы нанести урон высшим демонам уже сейчас. Враги тоже не успокаиваются, предпринимая одну попытку за другой его убить… Дуэли и наемные убийцы, подкуп и засады – все идет в ход!
13 Лот
Может ли прошлое вернуться? Какие для этого потребуется стечения обстоятельств? Злой рок или рука судьбы, принимает в этом участие? Ответа нет и вряд ли будет. Долго не знал о своем прошлом, воспитывался на окраинной планете империи, но выделялся из толпы. Семья не из выдающегося клана, магии почти нет, финансы оставляют желать лучшего. А тут поступает предложение, от которого невозможно отказаться. Ты молод и перед тобой открыты все двери. Нет ничего проще взять билет на чартерный транспорт...
Тринадцатый II
Год выхода: 2024
Серия: Видящий смерть (#2)
Я переродился в тело тринадцатого сына князя Воронцова, и теперь меня зовут Алексей. Не знаю чем мой предшественник насолил своим родственникам, но они готовы перевернуть империю, чтобы найти и убить меня! Поэтому мне приходится скрываться за личиной простолюдина в мире, который терроризируют невидимые монстры. А ещё у меня прямо-таки талант встревать в неприятности! И что это за очередной призрак прилип?!
Боги Севера
Серия: Месть Империи (#2)
Империя, несмотря на всю свою мощь, застряла под стенами Ура, и сейчас там решается ее будущее. Кто окажется тем, за кем пойдет история, кто сможет все перевернуть? Младший наследник, узнающий о своем происхождении, молодая ведьма, готовая выполнить волю Братства, северный варвар, все-таки пересекший призрачную черту? Или в дело вмешается еще одна сила? Как это всегда и бывает… Сила, которой еще нет, но о которой уже начинают шептаться северные ветра. Мир меча и магии, где настоящие мужчины и...
Бремя Власти
Серия: Месть Империи (#4)
События, вроде бы, текут по плану Великого магистра, но жизнь постоянно вносит свои коррективы, а человеческие чувства зачастую превалируют над расчетом и логикой, делая большую игру все более непредсказуемой. Ситуация постоянно меняется, и те, кто был наверху и рулил судьбами мира, в одночасье могут оказаться в самом низу, в буквальном смысле сброшенными в яму.
Горе Побежденным
Серия: Месть Империи (#3)
Грозный император половины мира мертв. Империя на грани гражданской войны и междоусобицы. Кажется, настало лучшее время для братства Астарты нанести свой удар. Все вроде бы просчитано до мелочей, и кажется, удача улыбается Великому магистру, но судьба капризна и переменчива. В любой момент все может измениться, уж слишком много в этой игре зависит от решительности и изобретательности наших героев.
Рыцарь Башни III
Серия: Избранник башни (#12)
Договор был нарушен, и Пустота пришла за тем что считает своим. Для многих это катастрофа, но для Люциуса это возможность вернуть своих родителей.
Кречетов, ты - крестьянин, а не наследник!
Год выхода: 2023
Летел я в отпуск в Крым, а попал в древнюю Русь. Дворяне тут жируют, пашут поле мужики. Есть магия c богами, тут демоны и монстры топчут всех. Варяги напирают с севера, а с юга - атакуют степняки. Божок обещал мне тело дворянина, но попал я - в крестьянина. Был офисным планктоном, стану - крепостным. "Но что тут? Весь я чаромутный, в карманах куча золота?!" И следом гонятся убийцы перепутав меня с кем-то. Однако не на того напали, проклятые убивцы. Есть у меня для вас сюрприз! Пройду я путь...
Астерий: Не стой у мага на пути! Том 1
Год выхода: 2024
Серия: Астерий (#2)
Полагаю, мои читатели уже познакомились с Астерием в цикле «Ваше Сиятельство», поэтому скажу лишь кратко для тех, кто с ним еще незнаком. Астерий – маг, научившийся после смерти сохранять сознание, и теперь сам выбирающий в каком мире и в какое тело ему вселиться. Благодаря огромному опыту многих жизней, сила его как мага велика. В этом цикле, который, надеюсь будет приятным сюрпризом для поклонников романа «Ваше Сиятельство», Астерий попадает в мир, где есть драконы, кое-где эльфы и оборотни,...
Наследие Маозари 4
Устав от рутины, юный маг земли Леонид Сидэро, а в прошлом российский монтажник среднего возраста Фантиков Леонид Сергеевич, вместе со своими друзьями решает отправиться в небольшое путешествие по неизведанному морю. Они оказываются на неизвестном в империи материке, где попадают в плен к человекоподобной расе. Их король ставит Леониду условие, при котором он должен вызволить из рабства его дочь в обмен на свободу и жизнь Лизы, магиню воды и вассала Леонида, без которой они не смогут...
Мое имя Демон
Серия: Мое имя демон (#1)
Я создал собственную империю и правил ею тысячу лет, но затем ушел на покой. Отказался от власти и спокойно жил отшельником в лесу. И чем мне отплатили благодарные потомки? Подло убили и принесли в жертву! Но они просчитались, я очнулся в новом мире, такой же слабый, как и тысячу лет назад. Здесь все по другому - по небу летают железные машины, люди усиливают себя имплантами и живут за гигантскими стенами, спасаясь от орд диких монстров. Зато я снова молод и полон сил, словно очнулся от...
Маг из Виетты
Это была первая попытка автора написать роман. Однако романа не получилось, а то что получилось автор назвал повестью, в которой  пытается терпеливо (и местами занудливо)  объяснить читателю , что же это такое, магия и как её делают.
Ключи от Бездны
Год выхода: 2023
Спустя много лет после победоносного (гм) похода генерала Панка на Хундертауэр Чумпу и Хастреду предстоит рассчитаться по кое-каким старым долгам. Случайные совпадения категорически случайны. Будьте бдительны, остерегайтесь провокаций.
Главный наследник НЕ скрывает свою силу. Том 6
18-летний парень, полжизни пролежавший в коме, открыл глаза. Его ноги не держат, руки еле поднимаются, а тело шатается от малейшего ветерка. Старший сын и наследник великого клана Распутиных… «Да он же сознанием как девятилетний ребёнок!» - сказали киллеры, узнав о новом заказе. «Да он же сознанием как девятилетний ребёнок!» - повторили родственники, узнав, кто их новый глава клана. «Да он же сознанием ИДИОТ!» - воскликнула его невеста, родители которой забыли в своё время разорвать...
Спаситель
Серия: Я - Миха (#5)
Мир на краю гибели. Огненный дождь уже начался, но вот оно, сердце бога, способное спасти всех. Осталось малость - доставить туда, где находятся остальные части этого самого бога, соединить все вместе и скрестить пальцы на удачу. Чтоб и божество захотело мир спасать, и утраченные технологии Древних не подвели. И те, кому собственная власть важнее всяких там миров, не помешали.
Сонный лекарь-5
+ Каладрис и Ассоациация Охотников - путь на летающие острова проложен + Время выводить бизнес "Романов и КО" в большой мир + Инструкция по тому, как королей на место ставить Суть обложка поймет тот, кто прочитал конец Лекаря-4 и начало Лекаря-5 ?? Одобрено Валерой!
Витязь на перепутье
Вадим Белозёрцев, студент четвёртого курса факультета геодезии, решил поехать с группой сокурсников на раскопки в Козельск. Не сколько ради истории, а скорее из-за девушки, что была в той группе. Да, он хотел любовных приключений, а получил совсем другие. Всё, как и в жизни. Несчастная любовь, отчаянье, и вконец, прогулка незнамо куда. А незнакомо куда, привела в другое время. В Смутное время. А довеском к приключениям, там оказались ещё и мертвяки. Третья книга цикла «Недобрый молодец».