Между мирами
Сколько жизней нужно прожить и в скольких мирах побывать, чтобы раскрыть свой истинный потенциал? Познать себя: кто ты, чего стоишь и ради чего попал в этот мир? Главный герой только в начале жизненного пути. Его ждут трудности, опасности и множество развилок, где предстоять сделать правильный выбор, ведь от этого зависит его жизнь. Егор - обычный парень, который любит весело потусоваться, особенно в компании симпатичных девушек. Правда в этот раз ему будет не до смеха. Кажется, чудеса, не...
Доктор Фальк. Новогоднее расследование
Год выхода: 2024
Новогодний сочельник 1908 года. Невеста зазывает доктора Фалька, зануду и скептика, на спиритический сеанс. Ровно год назад во флигеле городской усадьбы произошло загадочное самоубийство и собравшиеся хотят вызвать дух погибшей невесты. Однако сеанс подкидывает больше загадок, чем ответов. И Василий Оттович опять оказывается в центре импровизированного расследования. До прихода полиции осталось 10 минут. Сумеет ли он раскрыть убийство?


Шин
Серия: За чужой мечтой (#5)
С наступающим Новым 2024 годом, дорогие читатели! Желаю, чтобы он принёс вам благополучие, процветание и счастье! Новый рассказ-сиквел об Алексе и его друге получился непраздничным. Но я хотел показать, что всегда есть шанс на чудо, и не стоит отчаиваться даже в самой тяжелой ситуации. Всем мира и добра!
Попал так попал! Том №3
Серия: За чужой мечтой (#3)
Казалось бы, Алекс наконец нашел свое место… Но судьба вновь гонит его вперед. Старые враги и новые противники превратили его в мишень. Содружество огромно, но сможет ли затеряться тот, на кого все смотрят. Друзья далеко, а свежим союзникам пока не стоить доверять!
"Фантастика 2023-134". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Очередной, 134-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДИКИЙ ЗАПАД: 1. Карина Демина: Дикий, дикий Запад 2. Карина Демина: Ещё более Дикий Запад 3. Карина Демина: Почти цивилизованный Восток 4. Карина Демина: Восток. Запад. Цивилизация КВАНТОВИТЫ: 1. Оксана Тарасовна Малинская: Квантовиты. Книга 1. Соммелис 2. Оксана Тарасовна Малинская: Квантовиты. Книга 2....
Попал так попал! Том №4
Серия: За чужой мечтой (#4)
ФИНАЛ   Алекс уже не тот парень с соседнего двора, которого судьба забросила за миллиарды километров перпендикулярно от дома. Теперь у него есть знания, умения, деньги, ресурсы и друзья. Но новый день - бросает новый вызов. А в решающий момент приходится полагаться только на самого себе. В общем-то, как любому из нас. В четвертой книге сопереживаем приключениям главного героя и любуемся космическими просторами. Просто фантастика!  
Дело о бурных водах
Ноябрь 1824 год. Владимир Корсаков еще не родился, но его род уже два столетия охраняет империю от темных сил. Меж тем Петербург стоит на пороге самого страшного стихийного бедствия — только еще не знает об этом. Ненастным ноябрьским утром юная вдова с Васильевского острова получает письмо от мужа. Супруг обещает явиться к обеду — несмотря на то, что умер две недели назад. На помощь девушке приходит герой войны с Наполеоном и опытный сыщик Василий Александрович Корсаков.
Дело о белой даме
Год выхода: 2023
1884, январь, пора зимних балов. Московская "золотая молодежь" кутит в роскошном ресторане. Посреди безобидной забавы бесследно исчезает наследник купца-миллионщика. К его поискам приступает сыщик-оккультист Владимир Корсаков.
Смерть в губернской гимназии
Год выхода: 2023
Губернский город С. потрясен убийством преподавателя гимназии. Коллежский регистратор Черкасов, волею случая возглавивший расследование, еще не представляет, какие темные тайны и пороки скрывала жертва. В поиски убийцы вовлечено партикулярное лицо – друг Черкасова, учитель Павел Руднев, недавно переехавший в город С.
Смерть в губернском театре
Год выхода: 2023
Губернский город С. застыл в предвкушении. И есть отчего затаить дыхание – вот-вот откроется новый театр, развеяв провинциальную скуку. Но прямо в разгар репетиций на сцене происходит убийство. Помощник пристава Константин Черкасов приступает к расследованию по полицейской линии. Его лучший друг, учитель Павел Руднев, втянут в круговорот событий из-за безоглядной любви к молоденькой артистке. Но как найти убийцу среди актеров, для которых сокрытие истинных мотивов под маской чужих мыслей и...
Попал так попал! Том 2
Серия: За чужой мечтой (#2)
Мы оставили Алекса в самый интересный момент: с одной стороны непонятный техноморф, с другой — разъяренные сельчане… Куда бежать? От кого прятаться? С кем драться? Как всегда, сюжет делает крутой вираж, и читатель вместе с главным героем окажется совсем в другом месте и обстоятельствах. Во второй части саги, станет ясно, как Алекс выпутается из этой передряги, и… угодит в следующую! Как говорится, попал так попал!
Попал так попал
Серия: За чужой мечтой (#1)
На что ты способен, если вселенная выбросила тебя за свои пределы, а в новом мире можно опираться только на собственные находчивость и смекалку — предстоит узнать простому российскому школьнику. Он не боец спецназа, не великий воин и не спортсмен. У него нет магических артефактов или прокаченного скилла. Он один из нас, парень из соседнего дома, которому нереально повезло попасть в приключение, о котором можно только мечтать! А вот удастся ли ему остаться в нем живым — большой вопрос!
Дело о безутешном отце
Год выхода: 2022
"Архив Корсакова", часть II. 1880-ый год. Владимир Корсаков возвращается в Петербург после погони за художником, рисующим проклятые портреты. Но планам молодого человека провести тоскливую столичную осень в тепле и уюте не суждено сбыться. Ведь в покинутом особняке в самом центре Петербурга уже бесследно исчезли участники древнего ритуала, а таланты Корсакова привлекли внимание загадочного жандармского полковника с безграничными полномочиями.
Дело о проклятых портретах
Год выхода: 2022
"Архив Корсакова", часть I. 1880-ый год. Молодой человек сходит с парохода на Богом забытой пристани в верховьях Камы. Он идет по следу пропавшего петербургского художника, и его погоня, наконец, близка к завершению – в городке, охваченном библейских масштабов ненастьем, где неясный ужас сводит горожан с ума, на отвесной скале мрачно возвышается старая церковь, а леса скрывают усадьбу зловещих помещиков. Отзывы участников отбора "Самая Страшная Книга 2022": "Очень хороший мистический рассказ...
В двенадцать часов по ночам
Год выхода: 2021
Жаркая летняя ночь. В студии провинциальной радиостанции DJ, который слишком любит звук своего голоса. Он думает, что его ждет очередная скучная смена, пока в полуночный эфир не начинают звонить мертвецы. Содержит нецензурную брань.