Пепел и кровь
Год выхода: 2024
Серия: Чужие интересы (#4)
Четвёртая книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба.
Под крылом ворона
Серия: Чужие интересы (#3)
Третья книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба. Кто-то бросает карты на стол, меняя расклады и обрекая мир на новые испытания. Но каким бы местом не поворачивалась судьба, наемники должны сделать свою работу. Даже если их путь лежит туда, где уже слышно дыхание бездны.


Своя правда
Год выхода: 2023
Серия: Чужие интересы (#2)
Дорога в Вольные города сулит большие деньги. Но хлеб наемников редко бывает легким. Вторая книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба.
Чужие интересы
Год выхода: 2023
Серия: Чужие интересы (#1)
Билет в один конец, работа, от которой нельзя отказаться, и награда, ценою в жизнь. Первая книга цикла, рассказывающего историю приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба. От автора: А — адекватность. Автор избегает роялей, перегибов сюжета и имбаланса.**#**#** — так в тексте обозначена ненормативная лексика. Автор уверен, что контекст и воображение читателя помогут подобрать подходящие слова. Комментарии и оценки приветствуются. Автору нужна...