Чужие интересы
Год выхода: 2023
Серия: Чужие интересы (#1)
Билет в один конец, работа, от которой нельзя отказаться, и награда, ценою в жизнь. Первая книга цикла, рассказывающего историю приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба. От автора: А — адекватность. Автор избегает роялей, перегибов сюжета и имбаланса.**#**#** — так в тексте обозначена ненормативная лексика. Автор уверен, что контекст и воображение читателя помогут подобрать подходящие слова. Комментарии и оценки приветствуются. Автору нужна...
Своя правда
Год выхода: 2023
Серия: Чужие интересы (#2)
Дорога в Вольные города сулит большие деньги. Но хлеб наемников редко бывает легким. Вторая книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба.


Под крылом ворона
Серия: Чужие интересы (#3)
Третья книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба. Кто-то бросает карты на стол, меняя расклады и обрекая мир на новые испытания. Но каким бы местом не поворачивалась судьба, наемники должны сделать свою работу. Даже если их путь лежит туда, где уже слышно дыхание бездны.
Пепел и кровь
Год выхода: 2024
Серия: Чужие интересы (#4)
Четвёртая книга цикла об истории приключений наемника Максима, волей судьбы вплетенного в паутину событий межмирового масштаба.