"Фантастика 2024-71". Компиляция. Книги 1-29
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#71)
Очередной, 71-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РОС: ХИЩНЫЙ ПЛАН: 1. Виктор Молотов: Хищный клан 1 2. Виктор Молотов: Хищный клан 2 3. Виктор Молотов: Хищный клан 3 4. Виктор Молотов: Хищный клан 4 5. Виктор Молотов: Хищный клан 5 ВОСХОЖДЕНИЕ ПРИМАРХА: 1. Дмитрий Дубов: Восхождение Примарха 2. Дмитрий Дубов: Восхождение Примарха 2 3. Дмитрий...
Хищный клан 5
ФИНАЛ! Враги наступают, а мне нужно защитить не только свою семью, но и ставший родным мир. Только вот опять всё идет не по плану...


Тринадцатый II
Год выхода: 2024
Серия: Видящий смерть (#2)
Я переродился в тело тринадцатого сына князя Воронцова, и теперь меня зовут Алексей. Не знаю чем мой предшественник насолил своим родственникам, но они готовы перевернуть империю, чтобы найти и убить меня! Поэтому мне приходится скрываться за личиной простолюдина в мире, который терроризируют невидимые монстры. А ещё у меня прямо-таки талант встревать в неприятности! И что это за очередной призрак прилип?!
Тринадцатый
Год выхода: 2024
Серия: Видящий смерть (#1)
Я очнулся в тюрьме и последнее, что я помню... ничего. Голова раскалывается, мерцающий свет не дает покоя, а ещё этот призрак... Стоп, что? Призрак... Почему я оказался в теле княжича, которого хотят убить все, кому не лень? А это что за монстр?! И почему его больше никто не видит?!
Осторожно! Некромант! 2
За двести лет я стал сильнейшим некромантом в своем мире. Но после победы над злейшим врагом я переборщил с боевым самогоном. И откинул копыта... в другую реальность. В тело подростка! Целителя! Да к тому же сына священника! И теперь, уже в этом мире, я собираюсь вернуть свою силу и достичь могущества. Только сперва надо отбиться от инквизиции и нехило поднять бабла. Хм... Оживлю-ка я парочку трупов. Для начала.
Хищный клан 4
Я столкнулся с новым врагом, который так и жаждет отнять у меня самое дорогое. Смогу ли я победить на этот раз? Ведь мой главный дар - проклятья, а они не действуют на это высокоуровневое существо.
Хищный клан 3
Учёба в академии продолжается, только вот из-за моих приключений посещаемость страдает. Ведь теперь мне надо каким-то образом нейтрализовать аномальную зону на Камчатке, как я обещал императору. Только вот как это сделать, когда покидать академию запрещено?
Осторожно! Некромант!
За двести лет я стал сильнейшим некромантом в своем мире. Но после победы над злейшим врагом я переборщил с боевым самогоном. И откинул копыта... в другую реальность. В тело подростка! Целителя! Да к тому же сына священника! И теперь, уже в этом мире, я собираюсь вернуть свою силу и достичь могущества. Только сперва надо отбиться от инквизиции и нехило поднять бабла. Хм... Оживлю-ка я парочку трупов. Для начала.
Хищный клан 2
Не успел я разобраться с врагами, как жизнь подкинула мне новые испытания. И теперь мне предстоит спасти сестру и встретить старого врага. А попутно стать лучшим учеником в академии, ведь на меньшее я не согласен. Только вот, как это сделать, когда мой начальный уровень ниже, чем у всех остальных?
"Фантастика 2023-191". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 191-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЛУЧШИЙ КАПИТАН ГАЛАКТИКИ: 1. Эрли Моури: Принцесса с планеты Сприс 2. Эрли Моури: Тень Копья Оро С ГРЯЗНОГО ЛИСТА: 1. Харитон Мамбурин: Выход воспрещен 2. Харитон Мамбурин: По сложной прямой 3. Харитон Мамбурин: Плащ и галстук 4. Харитон Мамбурин: Дурацкий расклад 5. Харитон Мамбурин: Команда кошмара ...
Судный день
Серия: Эра мутантов (#3)
Что может пойти не так на свидании с девушкой, по которой сохли все парни? Всего лишь упавший рядом с нами метеорит, от которого мы получили такую дозу радиации, что должны были сдохнуть. Но нет. То что должно было нас убить, сделало сильней. Теперь я Мор — повелитель радиации, а моя девушка Лавина — богиня льда и холода. Отныне нам предстоит не только выжить, но и решить стоит ли спасать этот жестокий и прогнивший мир.
Хищный клан
Я был последним ведьмаком в своём мире. Но отдал жизнь на поле боя. И победил! Волей тотема я оказался в теле графа, которого считают изгоем в собственном клане. Да и к тому же сумасшедшим. И теперь мне предстоит возвыситься в этом мире клановых войн и стать сильнейшим магом. А на меньшее я не согласен. Только сперва хорошо бы избавиться от трупов...
Радиация и лёд
Год выхода: 2023
Серия: Эра мутантов (#1)
ВНИМАНИЕ! Первый том полностью бесплатно. Пока что! Но скоро здесь появится ценник. * * * Что может пойти не так на свидании с девушкой, по которой сохли все парни? Всего лишь упавший рядом с нами метеорит, от которого мы получили такую дозу радиации, что должны были сдохнуть. Но нет. То что должно было нас убить, сделало сильней. Теперь я Мор — повелитель радиации, а моя девушка Алина — богиня льда и холода. Отныне нам предстоит не только выжить, но и решить стоит ли спасать этот жестокий...