грустно
скучно
Моя оценка:
Не-фэнтези, магии нет, попаданец - слёзы, только что одно название, сюжет - описание работы участкового терапевта в подробностях.
Герой - не симпатичный, очень правильный, занудный, простоватый.
С медицинской точки зрения - предполагаю, что всё верно, все прелести нашей медицины в захолустном городишке.
Чтение скудное, малопривлекательное и скучное, нерва - ноль.
Аж 8 томов, может, к восьмому тому что-то и раскочегарится, но я сломалась на первом.