Читатели с похожими вкусами
5765№ 500+
10202№ 151
6822№ 454
3040№ 500+
1886№ 500+
22788№ 33
2256№ 500+
3204№ 500+
2072№ 500+
7716№ 315
весело
не оторваться
Моя оценка:
— "Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца..." — сказала Белла, или не совсем Белла?... И сказала ли? Конечно, нет! Ведь Белла Свон приехавшая в Форкс была совершенно другой особой. И вообще, кому в голову взбрело, что любовь между вампиром и обычной девчонкой - это романтично?! Вот и новая Белла решила, что это ни черта, не романтично.
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Один случайный разговор, одна брошенная фраза и происходит трагедия. Какую дорогу выберет 19-летний юноша? Решится ли взвалить на плечи неимоверный груз, выжить и выполнить клятву, данную отцу в самый черный день своей жизни?
не оторваться
Моя оценка:
Далекое будущее. Человечество колонизировало несколько десятков планет в галактике. Но люди остаются людьми. Они любят, ненавидят, борются кто за власть и богатство, кто за любовь и счастье. Он и Она. Наследница богатейшего клана Галактики и непростой курсант провинциальной академии Астронавтики. Они встретились случайно, любовь вспыхнула с первого взгляда, с первого касания рук. Сумеют ли влюбленные выжить и сохранить свои чувства в вихре закрутившегося вокруг них вихря заговора, борьбы за...
Анастасия поделилась мнением о книге «Ненужная жена» 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
— Что, простите? — Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете. Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней! Но оказалось не все так просто... Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией... Ее братья меня недолюбливают,...
Моя оценка:
Ночь, нечищеная дорога, потерявшая управление машина… и новый мир, к которому ты теперь должна привыкать. Мир, где женщины считаются существами второго сорта, а сама ты – всего лишь игрушка для утех короля. Возрастное ограничение 18+ Содержит откровенные сцены в большом количестве, а также сцены принуждения. Жесткий и властный герой.