Аэропорт
Год выхода: 2020
Когда на улице холод и метель, когда кажется, что жизнь почти прошла и воспринимается она не через розовые очки юности, а через призму зрелой прагматичности, тут то судьба и подкидывает весьма неожиданные сюрпризы, доказывая, что даже во взрослом возрасте можно обрести свое счастье. Весь сюжет и все персонажи данной истории являются абсолютным вымыслом автора. Сказкой. Все совпадения случайны.
Инвариант
К жизни надо относиться с позитивом. В любом случае, даже если тебя съели, у тебя есть как минимум два выхода. И если шанс- один на миллион вернуться домой, то он все равно есть. Так думает главная героиня, ну, а что там дальше будет, время покажет. История попаданки в другой мир. Есть эльфы, драконы, недомагия, пришельцы, немного любви и приключения… и ошибки разумеется, как же без них.


Константа
Год выхода: 2017
Продолжение истории о приключениях Инги. Оказавшись против своей воли в Алорне, она пытается сбежать от нежеланного жениха к своему любимому дракону. По пути ей встречается много странных и очень интересных людей. Как и в первой части, присутствуют эльфы, драконы, маги, пришельцы... и любовь.