Читатели с похожими вкусами
1886№ 500+
5764№ 500+
1820№ 500+
6318№ 500+
2679№ 500+
6677№ 487
1931№ 500+
5354№ 500+
1957№ 500+
4383№ 500+
мило
Моя оценка:
Владелец любого кондитерского заведения готов к разным обвинениям: продукты несвежие, выглядит некрасиво, тараканы и мыши в зале. Но какого обвинения точно не ожидаешь, так это в привороте. Именно это мне заявил заезжий красавчик-дракон, яростно сверкая глазами. И вот никак его не убедишь, что магия в моих блюдах лишь одна — сахара и кулинарного таланта. Дракон уверен, если заведение называется «Ведьмина радость», а на стене висит диплом ведьминской школы — значит, без зелий не обошлось. Теперь...
мило
весело
Моя оценка:
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!  
мило
Моя оценка:
– Кто? – раздался мужской голос, от которого внутри всё затрепетало. – Снегурочка, – слегка хрипловатым от волнения голосом прошептала, прокашлялась и уже увереннее спросила: – Снегурочку вызывали? Только после того, как сказала, поняла, как звучит. Ещё и смешок на том конце уверенности не добавил. Девушка спрятала лицо в ладонях и пожелала испариться. Только поздно уже. – Вы адресом ошиблись, – сказал мужчина, но тут же послышался детский крик на заднем плане: – Это ко мне, пап! Алевтина...
Яна поделилась мнением о книге «Новогодняя ромашка» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Миленький рассказик.
Когда Оксана наткнулась на озорного шестилетку, обрывающего лепестки с ромашек в её цветочном магазине, она и подумать не могла, что Кирюша окажется предвестником самого чудесного Нового года в её жизни… Впрочем, его отец тоже не ждал особого волшебства, когда понял, что сын-сорванец внезапно исчез из кабинета его автомастерской. Но разве Дедушка Мороз исполняет только детские мечты?.. Как насчёт потаённых желаний уставших от суеты взрослых?
Яна поделилась мнением о книге «Я не смогу» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Я боялась что не смогу… не справлюсь, не вынесу. Но я смогла! Потому что по другому никак! РС. Новогодняя короткая история про Арину и её новогоднее чудо. Потому что хочется верить в чудо. Иначе никак.