Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...
Жизнь и развитие набирают такие обороты, что даже я не успеваю адаптироваться. Но не покидает предчувствие, что это не к добру, что-то назревает. Чувствую, что местные интриги всё же настигнут меня. Поэтому надо усиливаться по максимуму и формировать вокруг себя лояльное общество.
Новые способности и новые испытания. Хорошо, что в реальной жизни идёт всё своим чередом. Вот это и не нравится. Что мне приготовил этот мир за следующим поворотом?
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром!
В каждой главе сюжетные иллюстрации?