Читатели с похожими вкусами
А
6098№ 500+
6126№ 500+
3423№ 500+
7451№ 361
4042№ 500+
7909№ 294
1957№ 500+
4740№ 500+
5091№ 500+
весело
романтично
Моя оценка:
Огромное спасибо!!!
Лилит и не подозревала, что собственная свадьба обернется таким кошмаром. Только во время произнесения клятвы в любви и верности жениху она узнала, что уже помолвлена с другим. Где, когда и как она успела связать себя подобными узами? Придется разбираться... Героиня - далеко не подарок, избалованная и своенравная.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бесконечно благодарна!!!
Я попала в плен к беспощадному и жестокому пирату. Завтрашний день для меня - лишь призрачная надежда, ведь моя жизнь может оборваться в любой момент. В прошлом - остались тайны и загадки, которые не желают отпускать меня. Что у меня есть? Настоящее. Утекающий сквозь пальцы миг, пока я жива. Кто поможет мне удержаться на плаву и не сгинуть в океане опасностей? Старый друг? Новый враг? И где та грань между ненавистью и безумной любовью? Заключительная часть дилогии. ХЭ!!!
Лигея поделилась мнением о книге «Дия и Черный Маг» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Большое спасибо!!!
Черный маг Мармагон несет смерть всему живому. Он всесилен и непобедим. Но существует пророчество о первом поцелуе любви, что положит конец его правлению. Дия – юная целительница, которая уверена, что нет ничего дороже человеческой жизни. Смогут ли герои преодолеть непримиримые разногласия, или их противостояние будет смертельным? И кому из них суждено погибнуть за свою любовь? Первая часть дилогии.
Моя оценка:
Огромное спасибо!!!
Меня продали человеку, которого боятся все. Никто не видел его лица, никто не знает его имени. Все зовут его просто — Мастер Чернокнижник. Чтобы вернуть свободу, мне придется пройти по самому краю: разгадать чужие тайны и сберечь свои. Но главное — не увлечься противостоянием с чернокнижником. Ведь однажды оно может перерасти в любовь.
не оторваться
Моя оценка:
Огромное спасибо за книгу!!!
Моя жизнь с самого начала складывалась неправильно. Еще с детства я была обещана демону. Единственное, что могло мне помочь – это магия. Так я думала, скрываясь в стенах Академии Темного. Но оказалось, что это еще не самое страшное. Гораздо страшнее, когда на тебя обращает внимание демон-дракон. И тогда принадлежность рядовому демону кажется сущим пустяком в сравнении с загадочным и опасным интересом самого императора. Первая книга.