Дия и Аргус Гроза морей
Год выхода: 2019
Я попала в плен к беспощадному и жестокому пирату. Завтрашний день для меня - лишь призрачная надежда, ведь моя жизнь может оборваться в любой момент. В прошлом - остались тайны и загадки, которые не желают отпускать меня. Что у меня есть? Настоящее. Утекающий сквозь пальцы миг, пока я жива. Кто поможет мне удержаться на плаву и не сгинуть в океане опасностей? Старый друг? Новый враг? И где та грань между ненавистью и безумной любовью? Заключительная часть дилогии. ХЭ!!!
Дия и Черный Маг
Год выхода: 2018
Черный маг Мармагон несет смерть всему живому. Он всесилен и непобедим. Но существует пророчество о первом поцелуе любви, что положит конец его правлению. Дия – юная целительница, которая уверена, что нет ничего дороже человеческой жизни. Смогут ли герои преодолеть непримиримые разногласия, или их противостояние будет смертельным? И кому из них суждено погибнуть за свою любовь? Первая часть дилогии.


Невеста Серебряного Дракона
Замечательная книга Форы Клевер "Охота за сердцем короля" позволяет с неожиданной стороны взглянуть на привычное нам по фентези-романам похищение невест. В качестве ужасного монстра в книге Форы выступает... прекрасная принцесса драконов Мереит! А "невеста" ни кто иной как мужественный король Элании Ашлар Ини-Таш. Увлекательная и романтичная история любви принцессы драконов и короля людей придется по душе любительницам фэнтези сказок. Ну, а если Вам также понравился мир и герои "Охоты",...