Читатели с похожими вкусами
мило
Моя оценка:
Вот чего то не хватило. Ведь очень интересный автор. А этот немного слабоват. Идея то хорошая. И начало увлекло. Может просто коротковат рассказ. Больно быстро всё произошло.
Переместиться в магический мир и оказаться в теле девушки-мага, которая буквально окружена мужчинами. Один другого обаятельнее и опаснее. Хотела обратиться за помощью, но единственный, кто знает мой секрет, считает, что лучше никому не говорить, откуда я взялась. Только не понятно – можно ли ему доверять. А еще эти пронизывающие взгляды главного мага в моей команде. Мага, от которого веет опасностью, мощью и… притягательностью. Разумеется. Он ведь майормаг – красивый, умный и, кажется, очень...
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Даже прослезилась, когда прощалась с котопапочкой. Очень мило написано. Не оторваться.
Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как...
мило
Моя оценка:
Немного наивно, но читается.
Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно… Осторожно, юмор и авторское хулиганство! МЖМ Гарем Счастливый конец (в прямом и переносном смысле) Однотомник!
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ну прямо жалею что закончила читать. Так легко прочиталось. Приключения, переживания, действия, враги неизвестные, друзья у героев чудесные. Очень понравилось.
Брачный обряд Его Высочества принца Каритера и леди Любови проведен. Теперь студентка школы ОДИНочек поменяла графский титул на статус принцессы. Чего только не сделаешь ради мужчины…. Однако, с новым статусом навалилось и множество проблем. Нужно пережить королевский бал, выдать замуж подругу-драконицу, помочь родиться ребенку своей преподавательницы и найти заговорщиков. И это помимо того, что появилась возможность помочь найти королю Нэратеру его королеву. Итак, третья книга школы...
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательно прочиталось. Домовые это просто чудо. Вечно ждала их делишки, а потом шарканье ногой. Герои главные тоже поправились . Легко читается. Желаю всем хорошо провести время с этой серией. Спасибо за полученное удовольствие.
Леди Любовь получила титул графини и разрешение на лечение пациентов. Но она хочет все же доучиться в школе ОДИНочек. Тем более, что их научный проект с магианой Солтит может стать жизненно необходимым в мире махрового средневекового шовинизма. А ведь еще не стоит списывать со счетов обиженного императорского племянника, выздоровевшего принца и хитрого рогатого короля. Каким выдастся дальнейшее обучение старшей медсестры Безглазовой Любови Романовны в школе магии? Как минимум, не скучным.