Читатели с похожими вкусами
2955№ 500+
5073№ 500+
2541№ 500+
3246№ 500+
928№ 500+
3844№ 500+
3692№ 500+
3901№ 500+
2441№ 500+
мило
Моя оценка:
Столкнувшись с предательством, которое разбило мне сердце, я загадала желание: оказаться в мире, где нет измен, я смогу иметь детей и проживу со своим избранником долгую жизнь. Мое желание сбылось в точности. Метка истинности связала с тем, кто презирает меня. Ужасный выбор: родить ему наследника или разорвать истинную связь и погибнуть?
Марина поделилась мнением о книге «Напарники-вредители» 3 дня назад
мило
весело
Моя оценка:
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!
мило
весело
Моя оценка:
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка! Встречайте вторую! Лика Крылова! Насмешит до колик, прополощет мозги и, может быть, даже отыщет некромантскую совесть! ---- В цикле "Демоны порядка" будет 4 короткие повести. Каждая —...
мило
Моя оценка:
Что делать попаданке с редким даром и опасным артефактом? Бежать конечно! Я и побежала, спасаясь от погони и угодила на свадьбу дракона-инквизитора. И вот на руке моей разрастается странная метка. Свадьба расторгнута. А гневный взгляд дракона гарантирует проблемы. Остается только спрятаться от его ярости в магической академии на факультете боевой магии. Только почему красавчик - ректор так похож на моего истинного? Неунывающая героиня попаданка. Не фиалка) Любовь и страсть. Есть чувственные...
Марина поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 4 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
прочитала на одном дыхании, очень понравилось, сюжет не избитый. Рекомендю к прочтению
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!