Читатели с похожими вкусами
5457№ 500+
3166№ 500+
3185№ 500+
6216№ 500+
6585№ 495
3797№ 500+
13033№ 80
3895№ 500+
5343№ 500+
весело
не оторваться
Моя оценка:
Изменил жених? А поеду я, пожалуй, в отпуск. В попутчиках наг-миллиардер? Всякое в жизни бывает. Он претендует на твой номер в отеле? Главное, чтобы не храпел. Самым наглым образом меня похитили? Сами виноваты. Насильно пытаются заставить выйти замуж? Тут я согласна, ситуация слегка вышла.. из-под контроля
мило
Моя оценка:
Вот думаешь, что у тебя вся жизнь впереди. Строишь планы, мечтаешь получить вакантное место работы и стать независимой. И вдруг, все твои планы и мечты, исчезают по вине лихача, который сбивает вас на пешеходном переходе! Казалось бы, вот и конец! Но не тут то было! В другом мире, мире где есть магия, один ушлый некромант преклонного возраста, решается на обман и подмену. И вот теперь я, являюсь дочерью главного дознавателя королевства! Теперь мне предстоит сделать все возможное, чтобы любящий...
романтично
Очень понравилась книга.
Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что я очнулась в ином мире, связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он? ФЛР. ХЭ. Жестокость. Жестокий герой. Насилие. СЕКС! ОТКРОВЕННО! 18+.
романтично
Заключительная часть трилогии. Интриги врагов всё множатся, заводя меня в тупик. Сложно понять, где друг, а где враг, кто желает тебе добра, а кто — зла. Даже мотивы родных и дорогих людей ставятся под сомнение. Остается только одно: верить своему сердцу и своей силе, дарованной богами. Иногда, чтобы раскрыть себя в полную силу, нам нужно остаться один на один с полчищем врагов. И не всегда эти враги находятся по ту сторону границы.
романтично
Моя оценка:
Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром, парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.