Читатели с похожими вкусами
2104№ 500+
2249№ 500+
2508№ 500+
2959№ 500+
1037№ 500+
4408№ 500+
3901№ 500+
2541№ 500+
nata peleh поделилась мнением о книге «Чистовик» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Сильно!!
Можно ли заново прожить свою жизнь? В новогоднюю ночь, когда граница между сном и реальностью стерлась, главная героиня попадает в прошлое. А вот сон это был или реальность, читателю придется разобраться самостоятельно, прочитав историю до конца.
nata peleh поделилась мнением о книге «Наперекор судьбе» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
так себе...
Моя жизнь в одно мгновение полетела под откос. Любимый муж предал меня и ушел к другой женщине, которая использует его в своих корыстных целях. Что предпринять? Попытаться вернуть мужа в семью, или оставить все как есть? И как снова найти свое счастье?
грустно
Моя оценка:
Скажите спасибо. Других вариантов не будет
Когда я узнала, что мне осталось жить всего тридцать дней, единственное чего я хотела — это насладиться этими днями на полную катушку. Кто же знал, что судьба предоставит мне еще один шанс. Теперь меня зовут Аделаида. У меня есть прекрасный сын и два изменщика мужа. Я собираюсь преподать урок этим неверным мужчинам, который они запомнят на всю свою жизнь. Определенно, они еще не поняли с кем связались! Теги: #многомужество #попаданка в другое тело #энергичная героиня
nata peleh поделилась мнением о книге «Вдохновение плюс» 2 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Изменил жених, уволилась с работы, а следом накатил творческий кризис? Не беда! Жених и работа найдутся сами. А вдохновение навеет вон тот красавчик. Он поможет придумать страстное продолжение твоего романа.
весело
Моя оценка:
Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз. Это – состояние души!