Мои любимые преступнички
Год выхода: 2023
Серия: Керния (#2)
Если ты живешь в ледяном мире, это еще не значит, что будешь несчастной. Скучать мне совершенно некогда! Мой муж просто необыкновенный мужчина, он красив, умен и искренне влюблен в меня. У него только один серьезный недостаток — он жутко ревнив и совершенно не умеет проигрывать! Вокруг меня крутятся еще два молодых человека, и оба мне нравятся, один великий ученый, а другой….парнишка — тайна! #легкая драма, и в то же время комедия #веселый юморист и хулиган #наивный и добрый сказочник ...
Президент ледяного острова
Год выхода: 2023
Серия: Керния (#1)
Меня толкнула в его объятья бешеная вьюга. Ведь он единственный в этом холодном мире мог понять меня! Ну, а теперь он решил стать президентом, чтобы дать и другим людям немного тепла. Но поверят ли они в него, так как верю я? Ему не хватает уверенности в себе, но для этого ведь и нужна любимая женщина, чтобы поддерживать, вдохновлять, дарить надежду, и тогда твой мужчина свернет горы и превратит ледяную пустыню в солнце!


Измена. Истинная дракона
- Ваше величество, я жду от вас ребенка! Лицо короля резко меняется. В глазах появляется жесткость и даже злость. - Вот как! Несколько минут он молчит, но я чувствую, как гнев закипает в нем. - Это твоя вина, Лина! Нам было очень хорошо вместе, но ты сама все испортила! Я не понимаю его слов. Разве малыш не повод жениться на мне? - Слушай меня внимательно! - строго говорит он, - ты останешься жить во дворце вместе с ребенком. Но в наказание за то, что ты сделала, я больше...
Уборщица для дракона
"Молодому мужчине требуется "жена на час" для разовой уборки комнаты. Оплата: миллион!". Прочитав это странное объявление, Дина размечталась. Как же ей хотелось получить миллион, да и друзья называли ее феей чистоты. Только не обман ли это? Ведь бесплатный сыр бывает только в… параллельном мире, где живут страшные драконы!  
Плоды розового дерева
Год выхода: 2023
Серия: Керния (#3)
Один безумец утверждает, что мои лекарства — ядовиты, они вредят пациентам! Но это ложь! Я психиатр и знаю, что делаю! У меня таких безумцев как он, полно! Я дарю вам розовое дерево! Оно теперь медиатор вашей жизни. От обид и ссор оно вянет. А когда вы счастливы - его плоды становятся сочными и вкусными. Такого вы не пробовали никогда! Их вкус необыкновенный!