Читатели с похожими вкусами
7876№ 301
2972№ 500+
928№ 500+
3190№ 500+
5090№ 500+
1665№ 500+
5362№ 500+
2073№ 500+
3217№ 500+
романтично
БЕСПЛАТНО ! ?ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТГОРОДЕ! Ох и неудачно загадала желание Мика на Новый Год! Хотела всего лишь забыть неверного жениха, а оказалась в другом мире. Посреди ненавистной ей зимы. Попаданке без роду и племени не выжить в чужом мире. Остается одно – пойти на отбор невест для какого-то Зимнего Принца. Там хотя бы кормят. Только вот формально участвовать в отборе не получится, ведь принц решительно настроен объявить одну из участниц невестой уже через неделю – в местную новогоднюю ночь.. И...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы. Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них! Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден! Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет. Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..
не оторваться
Моя оценка:
Он – чудовище. Граф Дэрек Сакстон, человек с самой дурной репутацией в королевстве! Несносный богач, с руки которого кормится весь монарший двор. Колдун, прячущий свою истинную суть под маской, кровопийца и деспот, по слухам причастный к смерти собственной жены. И он – моя единственная надежда на спасение. Стать невестой чудовища, но не превратиться в его жертву? Будто бы у меня есть выбор!
Моя оценка:
День моей свадьбы обещал быть спокойным. Брак, одобренный отцом, любящий жених — многие о таком не могут и мечтать. Но у проклятого дракона, живущего в замке из черного льда, были другие планы. Явившись во дворец, он заявил, что браку не бывать, ведь я — его обещанная невеста. И теперь моя цель — выжить, преодолеть притяжение драконьей метки и узнать, зачем странному похитителю потребовалась моя сила.
Моя оценка:
Что делать, если по уши влюблена в босса, а он не обращает на тебя внимание? Как заполучить желанного мужчину, если совершенно нет опыта общения с противоположным полом? Главной героине приходится применить смекалку и приобрести новый сексуальный опыт, чтобы охмурить самоуверенного и богатого красавчика. В тексте содержатся сцены принуждения.