Об автореподробнее
Родилась: 24 августа
Тяжелые будни оракула
Год выхода: 2023
Планируешь стать имперским оракулом – расскажи об этом дядюшке! Тогда точно угодишь в провинциальный городок и, сама того не желая, окажешься в водовороте загадочных событий, связанных с влиятельным аристократом и его взбалмошной сестрицей. Если бы это были все трудности… Мы с герцогом друг друга на дух не переносим. Уж очень фееричное вышло знакомство, да и человек он ужасный. Но раз за разом сталкиваемся из-за Счастья. И сколько бы я ни убеждала сердце биться ровно в его присутствии, оно все...
Целитель для советника императора
Год выхода: 2023
Все, чего я хотела, отправляясь в соседний городок – провести ночь с заезжим чиновником. И добилась своего! Одна ночь. Никаких имен, никаких обещаний. Я полагала, что мы расстанемся и никогда больше не увидимся. Но судьба приготовила сюрприз. Какой? Новую встречу с незнакомцем на конкурсе целителей, куда меня чуть ли не силой отправил начальник. Что теперь делать? Бежать или остаться в надежде, что главный секрет не будет раскрыт? Теги: В поисках счастья, Любовные авантюры, Любовь и...


Украденный поцелуй
Год выхода: 2023
Один поцелуй малознакомого мужчины, пусть и невероятно притягательного, может разозлить, два – лишить покоя, три – заставить влюбиться… А еще послужить поводом для отработки, знакомства с магическим существом и положить начало невероятным приключениям. Неважно, что я сама к нему пришла и первая прикоснулась губами к щеке. Это же для дела! Но зачем он поцеловал меня следом?
Обрученные затмением
Шесть лет меня преследовали раздирающие сердце слова: «Это ты во всем виновата! Ты!» Из ночи в ночь мучили кошмары. Мне не следовало срываться домой и ворошить прошлое, но я вернулась и… разбудила дремлющего врага, чье лицо скрывала маска. Чем ближе открытие тайн, тем жарче он дышит в спину. Еще и несносный полукровка путается под ногами, от красоты которого перехватывает дыхание. Аннотация к книге "Обрученные затмением" – Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил...
Дегустатор ядов
В попытке унять душевную боль я соблазнила незнакомца, оказавшегося правой рукой короля, самим Демоном Ночи. Один опрометчивый поступок, одна страстная ночь — и череду судьбоносных событий уже не остановить. Как выжить на опасной работе? Как сохранить в тайне секрет, если начальником стал сам Демон Ночи и теперь пристально наблюдает за мной? К счастью, он не вспомнил меня. Или только делает вид?
Экзамен для ангела
— Только не говори, что ты и есть та курица, с которой мне придется иметь дело, — заломил рогатый бровь. К горлу подкатил ком, щеки запылали ярким румянцем. На глаза навернулись слезы. Правда, я быстро взяла себя в руки. Вздернув подбородок, выпалила: — А ты, очевидно, и есть тот петух, с которым мне придется иметь дело! Какое "милое" и незабываемое знакомство с напарником. Чтоб его украли!
Невеста на выходные
Год выхода: 2022
Можно ли отказать в просьбе лучшему другу, когда твоя судьба в его руках? Да и нужно всего-то в выходные сыграть его невесту. Только план рушится, и мы оказываемся у алтаря. Год фиктивного брака с другом ни капли не пугает, но поцелуй и череда загадочных событий заставляют меня взглянуть на него иначе. Я пройду немало испытаний, прежде чем признаю, что Дэниел – не просто друг.
Замок на двоих
Год выхода: 2021
Я только расправила крылья после тяжелой утраты, как умер мой отчим. Он оставил «Черного дракона», немалые деньги и в придачу меня своему племяннику. Его цель – избавиться от подопечной, моя – остаться любой ценой. Я пытаюсь противостоять таинственному опекуну, только каждый раз проигрываю. Но самое ужасное – он подобрал ключ к моему сердцу, что долгие годы сковывал ледяной панцирь.
Рейс № 103 Нью-Йорк – Москва
«Пришел, увидел, победил». Это точно не про меня. Прилетела в чужую страну, набедокурила и даже домой вернуться без происшествий не смогла. Да еще новый босс… Моя жизнь и так напоминала гонки на виражах, а теперь и вовсе превратилась в американские горки. Кто знает, а вдруг всему виной обратный рейс?
К чему приводят шалости
Первого апреля никому не верю? Ох, если бы только это… Первого апреля выносят даже двери? Мелочи жизни. В этот день того и гляди, как бы тебя вперед ногами на радость некромантам не вынесли из академии. Но к чему в итоге приводят шалости? К бедам и несчастьям? Не всегда. Порой они приводят к большой любви…
Сердце тьмы
Год выхода: 2019
Лишь единицам дана способность видеть надвигающиеся неприятности, и я точно не вхожу в их число. Была ли встреча с магами, оказавшаяся роковой, чистой случайностью? С каждым днем я все больше убеждалась в обратном. Вероятнее всего, судьба решила поиграть со мной, перевернув жизнь с ног на голову. Вот только она многое не рассчитала...
Моя цена – жизнь
Год выхода: 2018
Тик-так, Лея, часики стучат. 13 лун – именно столько осталось до того момента, как собственная магия сведет меня с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть – великого блюстителя магии. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я готова ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий...
Назови меня своей судьбой
Прошлое умеет ждать… И прятаться от него бесполезно. Рано или поздно оно все равно настигнет тебя. Я избегала встреч с одним магом целых восемь лет, украв однажды у него самое ценное, что может быть, однако жизнь в очередной раз столкнула нас вместе. Зачем? Чтобы я вновь услышала «ты не моя судьба»? Или с тех пор что-то изменилось?
Я, ты и дракон
Год выхода: 2018
Один неверный поступок – и я очутилась в мире, полном тайн. Хозяин замка, в который попала, погиб и оставил в наследство своему двоюродному брату не только состояние, но и Призрака ночи. Эти драконы не одно столетие наводили на империю ужас и долгое время считались вымершим видом. Как только о нем прознают, кто-то захочет его заполучить, а кто-то убить. Вот только при чем здесь я?
Как отделаться от декана за 30 дней
Год выхода: 2019
Лилит и не подозревала, что собственная свадьба обернется таким кошмаром. Только во время произнесения клятвы в любви и верности жениху она узнала, что уже помолвлена с другим. Где, когда и как она успела связать себя подобными узами? Придется разбираться... Героиня - далеко не подарок, избалованная и своенравная.
Моя расплата
Юная Ализет с опозданием открывает в себе дар магии и делает все, чтобы поступить в Высшую академию магии. Любовь, магия, убийства, чего еще только не свалится на голову юной ведьме.
Обретенное счастье
Год выхода: 2017
Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой! Первая книга - "Украденное кольцо" Вторая книга - "Пылающее сердце"
Пылающее сердце
Год выхода: 2017
Книга вторая. Внезапное появление Рейнольда в Высшей академии магии на втором курсе заставит все же Рианну разобраться в своих чувствах и определиться с выбором. Вот только кольцо-то по-прежнему не снимается... Первая книга - "Украденное кольцо" Третья книга - "Обретенное счастье"