Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59» 2 дня назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 5» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь и развитие набирают такие обороты, что даже я не успеваю адаптироваться. Но не покидает предчувствие, что это не к добру, что-то назревает. Чувствую, что местные интриги всё же настигнут меня. Поэтому надо усиливаться по максимуму и формировать вокруг себя лояльное общество.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 4» 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Новые способности и новые испытания. Хорошо, что в реальной жизни идёт всё своим чередом. Вот это и не нравится. Что мне приготовил этот мир за следующим поворотом?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 3» 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Близкого человека не вернуть, но можно отомстить!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 2» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь» 4 дня назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Что может быть хуже смерти? - Очнуться и опять умирать. Боль и полная темнота – это всё что мне оставили. Но это длилось недолго. Я очнулась в теле девушки, почти ребенка. Она носитель дара Чёрной крови, который все боятся, но при этом используют себе во благо, ещё и под покровительством государства. Проклятый дар - для кого он таковым является, для носителей или тех, кто скрывает правду о нём? Мой дар Созидателя вытеснил дар хозяйки тела. Что будет если он вернётся? А что это чёрный...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пышка. Большая ошибка» 1 неделю назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Бывший поспорил с друзьями, что я прибегу в ЗАГС, как собачонка. И я прибежала… Как раз вовремя, чтобы узнать о его коварном плане обобрать до нитки «Жирную Светку-баржу». Я уже была готова придушить гада, как дверь соседнего кабинета распахнулась, и шикарный мужчина в костюме по цене моей машины приказал: «Идём!». Что делать, если тебя перепутали с другой невестой? Сказать правду и стать посмешищем или подписать документы и укатить в Дубай с шикарным незнакомцем, оставив гамадрилов с носом? ...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между домом и роддомом» 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Веселые истории про беременность, роды, врачей, анализы и т.д., случившиеся со мной или наблюдаемые мной лично. Без излишнего натурализма, но впечатлительным девушкам и слабонервным мужчинам лучше воздержаться. Остальным предлагаю вместе посмеяться! В тексте присутствует несколько нецензурных выражений. Все на основе реальных событий, но литературная обработка присутствует. Имена изменены, все совпадения случайны. Всем позитива!! Ура! Закончила вычитку! Кто найдет ляпы, ашипки или...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Точка Бифуркации X» 1 неделю назад
Моя оценка:
Реинкарнация есть повторное воплощение души ранее умершего разумного. Сторонники этой теории полагают, что каждый человек в нашем мире попаданец. Быть попаданцем в моём прошлом мире было не очень интересно: ни тебе космолётов, ни эльфиек, ни на худой конец гномов. Даже на Рождество. То ли дело этот мир! Нет, эльфиек и гномов тут, к сожалению, тоже нет, но Магия! Тут есть магия! Мне, правда, завтра в школу, да и светиться особо нельзя... Но это всё мелочи, я силой мысли предметы двигаю!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вторая жизнь не для дураков» 1 неделю назад
Меня убила родная сестра. Когда я открыла глаза, мне снова было восемнадцать. На этот раз Иззи первой забирает алое яйцо – то самое, которое в прошлой жизни принесло мне славу, силу и смерить. Мне остаётся чёрное. Тусклое. Холодное. Бесполезное.Так думают все. Кроме меня. Потому что я помню: внутри спит существо, которое помнит времена, когда людей ещё не существовало. Оно голодно. Оно терпеливо. И теперь оно моё. Проснись, Нюкс. Мама вернулась.