Мои цитаты из книг
Алла добавила цитату из книги «Дорога домой» 4 года назад
Люблю ли я его? По своему, да. Давно пора себе в этом признаться. Как дальше сложится наша жизнь, не знаю и не хочу знать. Сейчас я как никогда близка к тому, чтобы наслаждаться каждым прожитым днем. Знаю, что такое состояние не продлится долго, и через несколько дней, месяцев или лет я заскучаю, и мне захочется реализации своих планов. Но сейчас мне этого ничего не нужно. Ведь рядом Дарршаш, а с ним жизнь будет какая угодно, но точно не скучная.
Третья, заключительная часть серии книг о Марте. В данной части повествование идет спустя 30-40 лет, после событий во второй книге. Марту ждут приключения в новом мире. Инквизиция, вампиры, механические зомби, поезда и дирижабли – ждут ее. Но об этом ли она мечтает?
Нет недостижимых вершин, есть лишь надуманные нами непреодолимые трудности. Представьте свою цель или множество маленьких целей и задач на пути к основной, почувствуйте, какой она будет, осознайте ее - и идите, идите к ней, не выпуская из рук ни на миг. И что бы вы ни решили, будьте осознанны и ответственны в своем выборе!
Стоило решить, что все худшее осталось в прошлом, как судьба одарила сюрпризом. Новая работа! И где? На флагмане разведывательной космической эскадры! А начальник кто? Ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы! И что теперь? Мы сразу поссорились! А потом? Помирились! Так у нас и пошло… А что в итоге? Страшно представить: почти война, почти переворот и… почти замужем!