Удача лишней не бывает
Год выхода: 2016
Серия: Удача (#1)
Не совсем обычная попаданка, ведь девушке пришлось вернуться в родной мир, о котором она даже не знала. Что и кто ждут ее там? 
Удача любит смелых
Серия: Удача (#2)
Книга 2. Впереди интриги, приключения, наследство, и конечно любовь. Куда же без нее? К тому же рядом трое таких разных и по-своему замечательных мужчин. Осталось только определиться с выбором и чтобы этот выбор был взаимный.


Я вернусь 2
Серия: Я вернусь (#2)
Впереди у Эрин путешествие на соседний континент. Только там она сможет найти ответы на все свои вопросы. И все бы ничего, если бы в их сплоченную компанию не влился наглый, самоуверенный дракон. Ему тоже нужны ответы, которые может дать Владыка эльфов. Или ему не ответы нужны? Продолжение книги "Я вернусь?!"  
Тропа вторая, поворотная
Серия: Чужими тропами (#2)
Не всегда сны или предчувствия обманывают. Роман об очередной попаданке, как просили — мелодраматичный и с драконами. А расхлебывать нам с Танюшей:)
Я вернусь
Серия: Я вернусь (#1)
Классическая попаданка с элементами пародии, но так ли все просто? ГГ не так молода и наивна, не владеет боевыми искусствами и о ужас, не танцует в совершенстве и не заканчивала консерваторий, обычная среднестатистическая женщина, которой по настоящему было, что терять в своем мире.
Солнечный цветок дьявола
Год выхода: 2016
Так легко стать рабой своих страхов, заложницей чужой жестокости, бояться даже поверить в возможность собственного счастья. Первый муж Эванджелины постарался сделать все, чтобы девушка вспоминала о нем с ужасом. А весть о том, что ей придется повторно вступить в брак по приказу короля, вызывает желание свести счеты с жизнью. Но рядом уже есть тот, кто беззаветно любит девушку, невзирая на запреты и указания. Сможет ли она дать этим отношениям шанс? Ведь так сложно позволить себе любить и быть...
Ничейные земли или всё в хозяйстве пригодится
Год выхода: 2017
Вторая книга о приключениях Маргариты Васильевны. Неутомимой и деятельной женщине предстоят незабываемые приключения в диких землях.
Тайны степи
Год выхода: 2018
Серия: Вторая жизнь (#2)
Вторая книга про Анну. В ней наша героиня отправится покорять степь. По ходу дела ей предстоит отбиваться от настойчивых желаний Августиана, найти таинственный город предков и раскрыть запутанное преступление.
Путь к мечте
Год выхода: 2016
Серия: Марта (#2)
Цель достигнута. Пусть со скрипом, но Академия распахнула перед Мартой свои двери. И опять она в начале пути, ведь ее мечта стать независимой и счастливой, еще не сбылась. Не все жаждут ее видеть свободной, а есть и те, которые хотят использовать в своих целях. Но разве это остановит девушку?
Вторая жизнь
Серия: Вторая жизнь (#1)
Есть ли жизнь после смерти? Судьба? Предназначение? Никто не может ответить на этот вопрос однозначно. А если ничего этого нет, то как назвать того, кто дает тебе еще один шанс прожить новую жизнь? Творец? Бог? А может быть, это был маг-мошенник? И как прожить эту новую жизнь правильно? Как не повторить тех же ошибок, если ничего не помнишь о прошлом? Особенно если у тебя два прошлого – одно у твоей души и другое у чужого тела. Могла ли Анна предположить, что ей суждено не только побороться в...
Марта
Серия: Марта (#1)
История о молодой, целеустремленной девушке. В меру наивной и легкомысленной, любознательной и доброй. Приключения, поклонники, эльфы, драконы, вампиры – пытаются помешать Марте поступить в магическую Академию. Но у девушки есть цель – стать свободной и независимой, и она к ней идет.
Дорога домой
Серия: Марта (#3)
Третья, заключительная часть серии книг о Марте. В данной части повествование идет спустя 30-40 лет, после событий во второй книге. Марту ждут приключения в новом мире. Инквизиция, вампиры, механические зомби, поезда и дирижабли – ждут ее. Но об этом ли она мечтает?
Хельга-2
Серия: Хельга (#2)
Казалось, счастье так близко, а будущее расписано на годы вперед. Но человек предполагает, а бог располагает. Похищение спутало все планы Хельги на жизнь с любимым мужчиной. Встретятся ли они вновь? Сплетутся ли их судьбы вместе?
Хельга-1
Серия: Хельга (#1)
Как часто одиночество толкает нас на безрассудные поступки. Ольга, молодая девушка, не стала исключением. После смерти родителей у нее никого не осталось, поэтому она, не задумываясь, отправилась за малознакомым бродячим псом. Но новый мир и новое имя еще не повод изменить себе. Ведь мало встретить свое счастье, надо еще понять, что оно именно твое.
Сборник «3 бестселлера о сильной девушке»
В сборник вошли книги: «Вторая жизнь» Татьяны Бродских, «Ночная фиалка» Екатерины Бобровой, «Кастинг в шизофрению» Екатерины Дружининой Серия «3 бестселлера» – это уникальные сборники популярных книг современных авторов. Серия представлена жанрами любовного фэнтези, современного и исторического любовных романов, любовной фантастики. Мы собрали самые увлекательные истории о попаданках, романтических путешествиях в космосе, любовных треугольниках и еще многие другие сюжеты, способные заинтриговать...
Позвольте представиться, Маргарита Васильевна — попаданка
Год выхода: 2017
Главная героиня отличается от сонма других попаданок наличием ума и умением им пользоваться. Марго в прежней жизни в свои 36 лет была успешной бизнесвумен и красивой женщиной… Попав в мир магии, тоже не растерялась. К магам и магии она относится спокойно, без юношеских восторгов, а обучение в Магической академии для нее досадная необходимость, потому что приходится бросить высокооплачиваемую работу. Да и что ловить среди малолеток? Но скучать не придется: придворные интриги переплетаются с...
Тропа первая
Серия: Чужими тропами (#1)
Сны и предчувствия не всегда обманывают, а если они до этого ни разу тебя не подводили, то им даже нужно верить. Силой обстоятельств Татьяна оказывается в чужом мире. Ее не ждут там принцы или друзья, готовые помочь в любую минуту. Прислуга — вот, казалось бы, ее удел. Но девушка не спешит отчаиваться и жалеть себя. А ее гордости и самодостаточности позавидует любая аристократка. Сможет ли Таня обрести свое счастье, если ей суждено ходить Чужими тропами? Или она проложит свой путь?