Об автореподробнее

Автор пишет о себе
Живу в Питере, воспитываю сына, присматриваю за мужем и дрессирую кошку или все наоборот? :) Увлекаюсь лыжами, велосипедом и рыбалкой. Читаю все подряд. Когда заканчиваются интересные книги, пишу сама. Люблю возиться на даче с цветами и заниматься воспитанием четырехлапых, хвостатых и парнокопытных. Кому интересно - может глянуть деревенские зарисовки. С музом отношения сложные - он придумывает быстрее, чем я успеваю набирать на клаве, и ему абсолютно плевать на запятые и окончания. За что мне иногда бывает стыдно.

Путь огня
Третья часть "Мама для Совенка". Нас ждет взросление Совенка, огненные ритуалы, первые друзья, первая любовь и путь к трону. Про Третьего тоже расскажем, ну и куда без ассары, неугомонного Кайлеса, товарища ректора и всех остальных наших любимых высочеств. Погоняем баранов на свадьбе, похитим Шестого из академии, шокируем птичник - присоединяйтесь. У нас всегда весело.
Мама для Совенка. Путь менталиста. Часть 4
- Решение уже принято? – высказал догадку Сэльст, подозревая, что услышанное вряд ли ему понравится. Корона редко вмешивалась в дела академии, но делала это столь метко, что все государство начинало потряхивать от новшеств. - Вы правы, - Четвертый остановился у двери приемной, - мы не могли остаться в стороне. Сэльс прекрасно все понимал. При правильном использовании менталист – сильное оружие, но редкое, вдобавок капризное, работающее исключительно по доброй воле. И если корона решилась...


Анди. Сердце пустыни
Родное племя считает тебя чужой, а мир жаждет убить? Не сдавайся. Пустыня не бросает своих детей, даря новый шанс. Путь песка труден и извилист, и даже если он ведет в снежные холмы Аргоса, отчаиваться рано. В холоде снегов можно найти то, чего не хватило в жаркой пустыне — любви в сердце.
Шесть высочеств и одна ассара [Мама для совенка]
Год выхода: 2022
Добро надо делать умеючи, а то и до беды недалеко. Спасла потерявшегося ребенка, а он возьми и окажись сбежавшим из соседнего мира шестым принцем. И ладно бы вернула и забыла, но в его побеге теперь обвиняют Юлю. Как тут выжить, когда, с одной стороны, старшие братья давят и требуют непонятно чего, а с другой – Совенок не отпускает, и сердце болит оставить его одного. Книга так же выпускается под названием "Мама для совенка"
Шанталь, или Корона против 2
Год выхода: 2021
Что делать, если любимая родина встречает указом об аресте и обвинением в убийстве? Жених пытается добиться милости императора, дядя готовит побег из тюрьмы, а неведомые личности уже порушили все их планы, выкрав из-под носа псов императора. Да здравствует свобода! Долой императора! Смерть магам, а наемников на плаху, ибо нечего честным дарьетам навязывать фиктивные браки!
Шанталь, или Корона против
Год выхода: 2021
Один неверный шаг приводит тебя на край бездны. Одна ошибка — ты теряешь все: дом, семью и заново переписываешь жизнь. Единственный миг слабости — и сердце, предатель, заставляет признать его власть над тобой. Но кто сказал, что будет так, как решили правители мира сего? Корона против. Высший свет в шоке. Семья в ярости. Что выберешь ты? Роман понравится всем, кто любит жесткое противостояние героев, интриги, погони и головокружительные приключения. Действие происходит в мире, который влетает на...
Сломанный ангел
Год выхода: 2021
Учеба в старшей школе — ее первая работа. Доучиться до конца второй ступени, получить положительные отметки по предметам, выдержать издевательства одноклассников над "грязнушкой" и не раскрыть себя — таковы условия контракта. И она их выполнит, даже если великолепная четверка решит иначе
Королева скелетов
Год выхода: 2016
Мечтаете о принце? Добро пожаловать в проклятое королевство. За спасение его величества от проклятия полагаются трон, корона, подданные и любовь целого короля. Приглашаются симпатичные девицы, не обремененные памятью и другими обязательствами.
Крылья любви
Год выхода: 2018
"Не повезло заблудиться в чужом городе, да еще и оказаться в другом мире? Не страшно, добрые люди живут и там. Что не только люди? И не всегда добрые? Так, милая, сказку тебе никто не обещал, да и за счастье придется побороться. - А крылья? - Ну, летай, если сможешь и... пока можешь."
Сборник "3 бестселлера о волшебной любви"
В сборник вошли книги: «Риль: любовь дракона» Екатерины Бобровой, «Встретимся? На той стороне дождя» Натальи Оско, «Сделать шаг» Татьяны Скороходовой. Серия «3 бестселлера»  это уникальные сборники популярных книг современных авторов. Серия представлена жанрами любовного фэнтези, современного и исторического любовных романов, любовной фантастики. Мы собрали самые увлекательные истории о попаданках, романтических путешествиях в космосе, любовных треугольниках и еще многие другие сюжеты, способные...
Сборник «3 бестселлера о любви и драконах»
В сборник вошли книги: «Риль: любовь дракона» Екатерины Бобровой, «Золотой дракон» Натальи Тихой, «Остров последнего дракона» Виктории Ковалевой. Серия «3 бестселлера» – это уникальные сборники популярных книг современных авторов. Серия представлена жанрами любовного фэнтези, современного и исторического любовных романов, любовной фантастики. Мы собрали самые увлекательные истории о попаданках, романтических путешествиях в космосе, любовных треугольниках и многие другие сюжеты, способные...
Жила-была Хозяйка, или Дорогами иных миров
Год выхода: 2019
Покупка квартиры — дело хлопотное, особенно, если тебе предлагают квартиру с маааленьким таким обременением, как портал между мирами. И вот уже непонятные личности пытаются втереться в доверие, ты соглашаешься на престраннейшую работу, а твоя жизнь стремительно обрастает новыми друзьями — кое-кого ни в коем случае нельзя знакомить с мамой, новыми проектами — всем обездоленным по дому, и новыми тайнами, которые сильно беспокоят твою семью. Но в главное в твоей жизни появляется он — сильный,...
Лисса: Долина Древних
Год выхода: 2013
Вперед вдруг шагнул Мироха. Природное любопытство победило страх. Ему давно хотелось рассмотреть этих тварей поближе. Он присел на корточки. Осторожно ткнул пальцем в чешуйчатую шкуру. Чешуя прогнулась. «Мягкая», — с удивлением сказал Мироха. Осмелев, он дернул тварь за лапу, щелкнул по когтю, а когда перешел к хвосту, командир не выдержал. — Отставить, — рявкнул он, — это тебе не игрушка, в конце — концов! Если он тебе так понравился, то и таскай его сам.
Зима, розы и убийство
Небольшой детектив — хулиганство с замашками на философию. Ну и собственно, просили продолжение первого варианта «Любовь. Ландыши и феромоны».
Любовь, ландыши и феромоны
Вот и на нас с музом подействовала весна, и мы решили немного похулиганить. Маленькая пародия на женское фэнтези.
На обочине войны
Год выхода: 2014
У муза апоколепсическое настроение, и в результате перед вами один из вариантов будущего. Просто читаем, не стараясь выискивать ничего пророческого. Юмора мало, любви мало.
Пылающее небо
Навеяно сериалом «Falling skies». Не совсем фанфик, но нечто похожее. Одна мелкая со снайперкой, куча злых инопланетян захватчиков и бравые союзники. Ну, и конечно, любовь.
Сборник «3 бестселлера о сильной девушке»
В сборник вошли книги: «Вторая жизнь» Татьяны Бродских, «Ночная фиалка» Екатерины Бобровой, «Кастинг в шизофрению» Екатерины Дружининой Серия «3 бестселлера» – это уникальные сборники популярных книг современных авторов. Серия представлена жанрами любовного фэнтези, современного и исторического любовных романов, любовной фантастики. Мы собрали самые увлекательные истории о попаданках, романтических путешествиях в космосе, любовных треугольниках и еще многие другие сюжеты, способные заинтриговать...