Амурский Путь
Год выхода: 2023
Серия: Русь Чёрная (#3)
Третий том цикла «Русь Чёрная». XVII век, непонятный Дальний Восток. Большой победный поход всех амурских сил на Нингуту закончился полным разгромом. Или нет? Беглец из будущего, организовавший его, погиб. Или нет? Вторая книга закончилась большим многоточием. Во что выльется сложная круговерть между Русским царством, Цинской империей, даурскими князьями, корейскими мушкетерами, монгольскими налетчиками – вы узнаете в третьей книге.
Своеволие
Серия: Русь Чёрная (#2)
Второй том цикла «Русь Чёрная». Середина XVII века, Дальний Восток, амурские земли. Беглец из будущего выжил в этом мире войны всех против всех. Даже встал на ноги. Вроде бы. Настала пора менять реальность, которая не очень удачна сложилась для русских землепроходцев. Увы, это не так просто, ибо могучая империя Цин уже явно заметила новых опасных и алчных соседей у своих северных рубежей.


Темноводье
Год выхода: 2023
Серия: Русь Чёрная (#1)
Середина XVII века, Дальний Восток, амурские земли. Большие неприятности нависли над атаманом Хабаровым и его казачьим отрядом. А южнее уже собирает силы империя Цин. Скоро всё очень плохо закончится для русских первопроходцев. Или нет? По крайней мере, этим вопросом задался один человек. Которого в этом времени быть не должно.
"Фантастика 2023-78". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной, 78-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИМПЕРАТОР СУХОРУКОВ: 1. Василий Кленин: Император Сухоруков 2. Василий Кленин: Собиратель Сухоруков 3. Василий Кленин: Нагибатор Сухоруков 4. Василий Кленин: Кондотьер Сухоруков 5. Василий Кленин: Теотль Сухоруков 6. Василий Кленин: Мир Сухорукова (Справочник) 1-2. Дмитрий Сергеевич Медведев: Эпоха мертвых. Дилогия 1-2....
Мир Сухорукова
"Мир Сухорукова" — это том приложений к циклу "Император Сухоруков". Здесь собрана фактическая информация: хронология, описание мира и реальных персонажей. А также собраны "статьи" по истории региона. Можно сказать, это авторское видение индейской Мезоамерики. Текст, разумеется, не претендует на титул исторического научпопа, но слегка по теме индейских цивилизаций Мексики здесь можно просветиться. Причем, не по самым заезженным темам.  
Кондотьер Сухоруков
Четвертая история из жизни "императора" Сухая рука в неведомом прошлом, но уже в более-менее понятном регионе. Попаданец-обыватель из нашего мира разошелся настолько, что на него, наконец, обратили внимание сильные мира сего. Со всеми вытекающими. В предыдущем романе вам показались, что злоключения Сухорукова наконец-то закончились? Ну-ну. Добро пожаловать в четвертую книгу!
Нагибатор Сухоруков
История обычного негероического попаданца в необычном времени и необычном месте продолжаются. Хотя, сам "император" Сухая Рука, казалось, делал все для того, чтобы эта история оборвалась. Причем, максимально нелепым образом. Третья история из новой жизни Сухорукова о том, как самые простые желания — денюжку бы — приводят к самым неожиданным последствиям.
Собиратель Сухоруков
Год выхода: 2022
Наш современник сыграл в игру, поставив на кон жизнь. Его жестоко обжулили: парень попал в прошлое, в тело калеки, без малейшего понимания о том, где он и когда. На удивление, обыватель освоился. Выжил. Выжил? - с удивлением посмотрел на него окружающий мир. И решил это исправить. Вашему вниманию предлагается новый виток мытарств "императора" Сухая Рука в суровом мире, в безжалостном времени. Примечания автора: Этот роман - прямое продолжение книги "Император Сухоруков", которую вы бесплатно...
Император Сухоруков
Год выхода: 2021
Выйди из зоны комфорта! – так не раз говорил я своим клиентам. И вот настала расплата: мне предложили выбор без выбора. Пришлось отправиться в иное время, в иные земли. Я пытался выторговать себе положение получше, чтобы прожить комфортную жизнь в чужом теле. Как бы не так! Они обошли условия сделки – и всё стало только хуже. Но я выживу! Выживу назло всем!