Первородное Древо. Часть первая
Год выхода: 2023
Серия: Сумрак (#6)
Время пришло. Главный враг галактики Млечный путь начал реализовывать готовившийся не одно тысячелетие план. Первой жертвой стал Протекторат, ну а Землю империя Даркан оставила на закуску. Что может противопоставить бесчисленным ордам захватчиков, намного опережающих человечество по развитию, жалкая горстка людей и примкнувших к их сопротивлению представителей других рас? Скорее всего, ничего, но пока в сердцах защитников есть хоть крупица надежды, война не проиграна.
Альфа. Часть первая
Год выхода: 2023
Серия: Посмертие (#5)
Оникс завершил испытание и подтвердил статус странника. Теперь он готов сделать новый, невероятно опасный шаг и вступить в противостояние с Властелином. Но мир Альфа умеет удивлять и преподносить очень неприятные сюрпризы…


Альфа. Часть вторая
Год выхода: 2023
Серия: Посмертие (#6)
Игроки с Земли вновь ступили на Лаэди, но в этот раз люди точно знают, зачем отправляются в волшебный мир. Человечество идёт воевать. Нет больше раздробленности на государства с множеством лидеров, нет подковерных интриг, нет разногласий. Есть только цель — победить зло, и её надо выполнить, несмотря ни на что…
Новая Земля
Серия: Сумрак (#4)
Джей всегда был одиночкой, пытающимся выжить в чертовски опасном мире, практически уничтоженном захватчиками. Если бы кто-нибудь сказал ему, что он станет основателем нового государства, то он бы поднял такого глупца на смех. Но у Вселенной свои планы, в которых обычным людям отведена роль банальных наблюдателей. Планета теперь свободна, но это уже не тот привычный людям мир, теперь это Новая Земля, со своими суровыми правилами и законами.
Враг Порядка
Серия: Сумрак (#3)
Для клана Кайбер настали тяжёлые времена. Джею и его друзьям предстоит узнать, что это значит - быть изгоем. Топ-кланы Э́стери давно опутали своими сетями все фракции и устроили настоящую охоту за бросившим им вызов игроком. Но поймать Джея не так уж и просто, особенно когда на его стороне сам Хаос и, конечно же, удача.
"Фантастика 2023-98". Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2023
Очередной, 98 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПОСМЕРТИЕ: 1. Андрей Ефремов: Посмертие-1. Странник миров 2. Андрей Ефремов: Посмертие-2. Руины Вудстоуна 3. Андрей Ефремов: Посмертие-3. Возрождение. Часть первая 4. Андрей Ефремов: Посмертие-4. Возрождение. Часть вторая 5. Андрей Ефремов: Посмертие-5. Альфа. Часть первая 6. Андрей Ефремов: Посмертие-6. Альфа. Часть вторая ...
"Фантастика 2023-78". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной, 78-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИМПЕРАТОР СУХОРУКОВ: 1. Василий Кленин: Император Сухоруков 2. Василий Кленин: Собиратель Сухоруков 3. Василий Кленин: Нагибатор Сухоруков 4. Василий Кленин: Кондотьер Сухоруков 5. Василий Кленин: Теотль Сухоруков 6. Василий Кленин: Мир Сухорукова (Справочник) 1-2. Дмитрий Сергеевич Медведев: Эпоха мертвых. Дилогия 1-2....
Ученик Тени
Серия: Сумрак (#1)
Война проиграна, так по-настоящему и не начавшись. На Землю пришел сумрак, и больше всего на свете люди стали бояться собственной тени. Человечество существует в резервациях, и у каждого есть свой идентификационный номер, а родная планета превратилась в одну из тысяч батареек, что питает жизненной силой высшие расы галактики. Джей ходит в поиск по опустевшему мегаполису с двенадцати лет, и однажды ему повезло…
Эмиссар Хаоса
Серия: Сумрак (#2)
Случайность, удача, судьба. Каждый выбирает определение по своему вкусу. Джей получил уникальный шанс изменить расклад сил в порабощенной галактике. Расы-протекторы, так называемые высшие, придумали почти идеальную схему, благодаря которой получили возможность повелевать судьбами миллиардов разумных. Но однажды их планы спутала случайность, одному из рабов повезло. Или это была его судьба? Каждый решает сам…