ДШК
Знакомьтесь. Спец отряд проходящий в списках мультивселенной как: 2В-К-2Л-ФЭ, более известный в мире Аруг (В старой классификации Угар) как ДШК: Василий. Можно Вася. Командир отряда. Он же, герой необыкновенный, в мир магический призванный. Всепорвах. Высший демон. Очень хотел жить. Зацепился за Васю. Сам виноват. Карнагири. Гном. Истинный капиталист. Настоящий джЫгит! Лариэль. Высший Эльф. Маг жизни. Страдает расстройством гендерной самоидентификации. Ло. Просто Ло. Высшая...
Ра-а-а-аш
Серия: Алси (#1)
Ходят тут всякие двуногие к нам. Ловить пытаются. Кристаллики уносят. Хорошо они хоть вкусные, а то я не знаю чтобы делал. А ещё интересные и общительные. Я и вовсе в этом деле так преуспел, что их язык выучил. Ну и стало мне любопытно откуда они к нам ходют. А то всё ходют и ходют, не заканчиваются. И отправился, я значит на мир посмотреть, других существ повидать, поговорить с ними, на зуб попробовать. Собственно, с первым и последним проблем не возникло, а вот поговорить… н-да. Кто-ж знал,...


Академия Дракнар 3
Третья часть цикла раскрывающая непосредственно академию магии Дракнар глазами преподавателей на толпу и… в смысле гениальных и талантливых учеников!
Дневник Мертвеца
Мертвецы бывают разные. Бывают совсем мертвые. Бывают не очень мертвые, но таких мы переводим в первую категорию. А бывают такие как я, на службе великого, мать его, любиомго, государства.
Тропою Силы 2 Последний Тайтонец
Серия: Тропою Силы (#2)
Нет больше Тайтона, нет больше дома. Нет даже истории о нём. Ты в новом мире, и поначалу даже не понимаешь куда попал. Родная Империя лежит в руинах, от ордена Равновесия нет даже следов, а твоих единственных союзников вот-вот сотрут в порошок. И ты понимаешь, что - ты последний Дже'Дайи... последний Тайтонец... Но ты жив, а значит еще ничего не потеряно. Пришла пора напомнить Галактике о том, почему не стоит забывать историю...
Это не те мобы
Год выхода: 2020
Серия: Это не те мобы! (#1)
Два молодых парня решили подзаработать и устроились на должность наставников ИИ. Теперь им предстоит почувствовать себя в шкуре моба. Увидеть мир его глазами. А главное – личным примером показать НПС новые способы взаимодействия с игроками. Разумеется, обычных пользователей об этом не предупредили.
Академия Дракнар. Дилогия
Все мы знаем сюжеты о магических академиях. Но вы когда-нибудь задумывались над тем, откуда эти академии берутся, и каково приходится тем, кто их создает? Если нет, то позвольте рассказать свою историю. Решил я как-то свою академию создать. И отправился я в мир новый, для этого дела подходящий… — Ага, решил он… Выставили тебя из своего мира. А ты и рад. Тридцать лет, на жопе ровно сидел, источник магии пузом грел. Только и слетал за дриадами, и то исключительно потому что сами к тебе...
Последний Тайтонец
Серия: Тропою Силы (#2)
Нет больше Тайтона, нет больше дома. Нет даже истории о нём. Ты в новом мире, и поначалу даже не понимаешь куда попал. Родная Империя лежит в руинах, от ордена Равновесия нет даже следов, а твоих единственных союзников вот-вот сотрут в порошок. И ты понимаешь, что — ты последний Дже'Дайи… последний Тайтонец… Но ты жив, а значит еще ничего не потеряно. Пришла пора напомнить Галактике о том, почему не стоит забывать историю…  
Академия Дракнар 2
Задумывались ли вы откуда берутся магические академии? Если нет, позвольте рассказать. Как только я разобрался с территориальными вопросами, заимел первых учеников и разобрался с местными, появилась одна мааааленькая проблемка. Заключается она в педагогическом составе, то бишь учителях. Ведь мне нужны не простые преподаватели, а лучшие! А главное живучие и морально устойчивые. Все-таки ученики у нас будут не самыми обычными…
Академия Дракнар
Все мы знаем сюжеты о магических академиях. Но вы когда-нибудь задумывались над тем, откуда эти академии берутся, и каково приходится тем, кто их создает? Если нет, то позвольте рассказать свою историю. Решил я как-то свою академию создать. И отправился я в мир новый, для этого дела подходящий… — Ага, решил он… Выставили тебя из своего мира. А ты и рад. Тридцать лет, на жопе ровно сидел, источник магии пузом грел. Только и слетал за дриадами, и то исключительно потому что сами к тебе...
Тени прошлого
Год выхода: 2020
Серия: Виртуал (#3)
Эля подозревает, что Сайбер никогда и не был человеком. Отправившись расследовать тайны прошлой войны, она узнает многое. Но все это меркнет по сравнению с тем, что происходит в её отсутствие — ситуация первого контакта. Малозначительная по мнению остальных цивилизация Нау, встречает патрульный корабль Талиона. Но Нау не так просты. Они одни из тех немногих, кто способен сходу опознать древнего врага. Вот только, был ли древний враг таким, каким его помнят победители? Ответы на этот и другие...
Гражданин
Рядового землянина похитили инопланетяне, с целью продать в рабство, но ему и тысячам таких же как он повезло. Впрочем, повезло ли? Другое государство, иное общество, смутные перспективы и совершенно непонятно что делать и как дальше быть.
Сказочник
Серия: Сказочник (#1)
Все мы с детства любим сказки. Кто-то больше, кто-то меньше. Но что мы знаем о тех, кто их сочиняет? Быть может, некоторые сказки, ближе к были, чем это кажется на первый взгляд? А так ли просты те, кто сочиняют сказки?
Сказочник 2
Серия: Сказочник (#2)
Сказка — это хорошо… Когда можно расспросить автора их написавшего — ва-а-аще прекрасно. Но когда герои этих сказок вламываются в твою жизнь — это уже перебор.
Пикси
Два маленьких, до безумия кавайных чуда, пришли в этот мир в поисках силы. Не для себя, нет, их цель — спасти создателя. И чтобы это сделать, они решили поймать бога. Довольно дерзкий, безумный и откровенно глупый план, но не для них. Ведь у них богатая фантазия, атрофированная совесть и маниакальная страсть к создателю, а это значит — ни что не станет между Пикси и их добычей!
Мой трактир. Пора менять историю... других
Вы когда-нибудь видели, чтобы космодесантник в силовой броне предлагал танки рыцарю из мира фентези? А высший архилич толкающий в мир космооперы бесплатную раб силу в виде скелетов? Может быть вы видели как демоны пьют за одним столом с ангелами? Нет? Ну тогда добро пожаловать в мой трактир! Трактир, где собираются все и отовсюду!
Семь Грехов ?
Говорила мне мама, воровство до добра не доведет. Мало того, что чуть гномы не прибили, так еще и не удержался, хватанул явно же магический камень… в заброшенном храме. Теперь вот мучаюсь с семью сожителями в голове. И ладно бы духи какие-нибудь, любой жрец от одержимости избавит, но с ЭТИМИ к жрецам лучше не соваться. Помочь, помогут, но радикально, а мне еще пожить хочется…
Пугало
Ожив на кресте, движимое чувством мести, пугало совершает убийство и начинает свой путь по проклятым землям в поисках нового смысла жизни. Путешествуя по миру, оно встречает разных людей и порождённых тёмной магией чудовищ. Сталкиваясь с ними, оно ищет ответы на простые вопросы и пытается обрести себя, зачастую выясняя, что не каждый монстр — зло, и не каждый человек — добро. Суть этой книги лучше передаётся цитатой из интервью музыкантов группы «Ангел-Хранитель»: «Это не сказки. Это истории с...